Доступно

[Шитье] Пальто классическое, двубортное

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 7 фев 2019.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 115 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Пальто классическое, двубортное

    Пальто "Лусинэ"
    Автор Ирина Вард

    upload_2019-2-7_10-7-43.png Как внедрить классику в гардероб современной молодой женщины?
    Как адаптировать журнальную выкройку и интерпретировать по своему усмотрению.?
    Как построить макет и как его править.
    Как кроить и как шить по упрощенной технологии,применяя современные прикладные материалы.
    Как сделать клапаны быстро и без излишних телодвижений.
    Как сделать хорошо лежащий воротник .
    Как вшить рукав быстро и четко.
    И еще много нужной, полезной информации от мастера с огромным опытом и ежедневной практикой.
    Курс максимально информативный.

    Продажник
    Код:
    https://www.instagram.com/p/BtjEwetnFJe/ 
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2019
    4. postnaa
      postnaa оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала смотреть сериал. Пока смотрю корректировку. Если честно, мне нравится. Почему? Фасон для корректировки довольно сложный. Да, автор иногда ошибается - то +2 под проймой, то 1,5... Но если смотреть внимательно, принцип понятен. А нам главное понять, что и где и куда... И чем больше заморочек для корректировки - нам лучше (опыт - сын ошибок трудных... - короче руку надо набивать, а мозги тренировать). Единственное, что мне не понравилось - я вношу изменения в выкройку и сразу подклеиваю исправления - иначе потом все забудешь и заблудишься в бесчисленных корректировках. Но автор делает как ЕЙ удобно. Она так привыкла. За ее спиной громадный опыт. Не понравилась первая примерка - я бы разобрала макет, подрезала пройму, откорректировала спинку и снова пришила рукав. Но это я, а она, с ее то опытом и так справляется. Так можно долго описывать что я, а что она. Досмотрю, напишу еще один отзыв. Но пока вывод один - покупала ее сериалы и БУДУ покупать, и хотя в верхней одежде я уже собаку съела, но то, что показывает автор - не найдешь ни в одном учебнике, и редко в каком другом курсе. Поэтому не судите строго курс, он вполне достоин того, чтобы извлечь из него что-то полезное, если не на стадии корректировки, то на стадии пошива. А на качество, вот честно, мне как-то... У меня есть курсы, прямо постановочно красивые, но совершенно не информативные. К тому же многие из оригиналов потом себе РИПЫ форматируют и не жалуются.
      А правильные корректировки - это довольно сложная проблема, тут понимание принципов конструирования в целом требуется. Если что-то не понятно, лучше отложите просмотр, но ни в коем случае не удаляйте - я точно скажу - будете жалеть, ибо настанет время, когда потребуется...
      Орг - спасибо за материал!
      13 фев 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я довольна! Да, в некоторых частях видео у автора качетво не очень, но так не везде! Кроме того, автор мастерски подгоняет журнальные выкройки под конкретную фигуру и показывает, как это делать (все ее МК с выкройками из Бурды!). Плюс технология. Я каждый раз с нетерпением жду МК данного автора.
      Спасибо нашему организатору!
      12 фев 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная организация материала. Но сам материал для применения, увы, не годится. Автор взяла за основу выкройку из Бурды, непонятным образом ее адаптировала (никак не сходится в конечном итоге), а как показывает, так это вообще не информативно (то верх ногами, то мутно). В общем, не пригодился (и не пригодится) такой материал. После ознакомления - в корзину (к сожалению и разочарованию).
      12 фев 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 фев 2019
    #2
    Ирина Мухина
    Ирина Мухина ЧКЧлен клуба
    разрешите, пожалуйста, участвовать . Оплачиваю всегда только с баланса.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей