Закрыто

[Шитье] Одежка для кукол (журналы Dolly Dolly)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Udeush, 23 сен 2017.

Цена: 737р.
Взнос: 138р.-81%
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2017
    #1
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2023
    2. Udeush
      Udeush оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2018
    3. Dialog66
      Dialog66 оставил отзыв "Плохо".
      6 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      26 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Эти журналы - однозначные бестселлеры в магазинах на Этси. Понимаю, что не всем легко рассмотреть схемы и иллюстрации - но те, кто справился выставляют на Этси этим журналам безусловную пятерку.
      23 мар 2018
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - полная ерунда (на мой взгляд). Практически ничего не стоит. Очень посредственный уровень сканирования, такое впечатление, что журналы издаются на газетной бумаге: чёткой и яркой картинки там не увидеть...
      Куча размытых картинок с японскими куколками непонятно какого размера в разных одёжках, на обложках - это лучший вариант изображения...
      Выкроек как таковых нет, только не во всех журналах есть несколько картинок с подобием технических рисунков. Но поскольку цифр никаких нет и в помине, только иероглифы - понять что-либо толком невозможно.
      Чушь-чушью... пролистать и удалить. Даже просто каких-то идей интересных я там не нашла...
      6 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2017
    #2
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    Ну, что, я думаю, что стоимость в 10 рублей за журнал стоит того, чтобы объявить о сборе. От своего гонорара, дабы уменьшить взнос, я отказался.
     
  6. 24 сен 2017
    #3
    ir_fa
    ir_fa ЧКЧлен клуба
    А подскажите, пожалуйста, что в журнале-то? Кукольная мода? Или выкройки есть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 сен 2017
    #4
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
    @ir_fa, в нескольких журналах этой серии, которые у меня есть, присутствуют выкройки. Эти журналы просмотреть без покупки не выходит, но я думаю, что будут выкройки и тут также. Насколько они будут разборчивы и читаемы зависит от сканера, который использовал продавец этих журналов и начального качества самих журналов. Но отзывы по этим журналам со стороны покупателей можно увидеть на продажнике - все отличные, по 5 звездочек.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 сен 2017
    #5
    ЮюRed
    ЮюRed ЧКЧлен клуба
    В журналах есть выкройки на разные модели японских кукол, в том числе на момоко и блайз.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей