3.5/5, Голосов: 2
Доступно

[Шитье] Одежка для кукол (журналы Dolly Dolly)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Udeush, 23 сен 2017.

Метки:
Цена: 737р.
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Udeush

Udeush ОргОрганизатор (А)

2. Последние события

1. Udeush

Udeush оставил отзыв "Отлично".

23 мар 2018
      2. Dialog66

Dialog66 оставил отзыв "Плохо".

6 окт 2017
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

27 сен 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

27 сен 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

27 сен 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

27 сен 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 69р.

26 сен 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

26 сен 2017
    3. Udeush

Ну, что, я думаю, что стоимость в 10 рублей за журнал стоит того, чтобы объявить о сборе. От своего гонорара, дабы уменьшить взнос, я отказался.

4. ir_fa

ir_fa ЧКЧлен клуба

А подскажите, пожалуйста, что в журнале-то? Кукольная мода? Или выкройки есть?

2 пользователям это понравилось.
    5. Udeush

@ir_fa, в нескольких журналах этой серии, которые у меня есть, присутствуют выкройки. Эти журналы просмотреть без покупки не выходит, но я думаю, что будут выкройки и тут также. Насколько они будут разборчивы и читаемы зависит от сканера, который использовал продавец этих журналов и начального качества самих журналов. Но отзывы по этим журналам со стороны покупателей можно увидеть на продажнике - все отличные, по 5 звездочек.

1 человеку нравится это.
    6. ЮюRed

ЮюRed ЧКЧлен клуба

В журналах есть выкройки на разные модели японских кукол, в том числе на момоко и блайз.

5 пользователям это понравилось.
    1. Udeush
      5/5,
      Эти журналы - однозначные бестселлеры в магазинах на Этси. Понимаю, что не всем легко рассмотреть схемы и иллюстрации - но те, кто справился выставляют на Этси этим журналам безусловную пятерку.
    2. Dialog66
      2/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал - полная ерунда (на мой взгляд). Практически ничего не стоит. Очень посредственный уровень сканирования, такое впечатление, что журналы издаются на газетной бумаге: чёткой и яркой картинки там не увидеть...
      Куча размытых картинок с японскими куколками непонятно какого размера в разных одёжках, на обложках - это лучший вариант изображения...
      Выкроек как таковых нет, только не во всех журналах есть несколько картинок с подобием технических рисунков. Но поскольку цифр никаких нет и в помине, только иероглифы - понять что-либо толком невозможно.
      Чушь-чушью... пролистать и удалить. Даже просто каких-то идей интересных я там не нашла...
      3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей