Доступно

[Шитье] Выкройки Сидни, Дакара, Кортни, Дороти, Далила, Бруни, Юта. Размер 36, рост 162-168 [vikisews] [Виктория Ракуса]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 12 апр 2019.

Цена: 525р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Выкройки Сидни, Дакара, Кортни, Дороти, Далила, Бруни, Юта. Размер 36, рост 162-168 [vikisews] [Виктория Ракуса]

    Берем 36 размер 2 рост (42й российский размер, рост 162-168). Можно откорректировать на +- размер самостоятельно по инструкции.
    Платье Сидни
    сидни.jpg
    Платье-рубашка умеренного объема, свободного прилегания, прямого силуэта. Линия талии подчеркивается поясом на пряжке, вставленным в шлевки, настроченные на боковых швах изделия. У платья отложной воротник на отрезной стойке, по всему воротнику и стойке проложена отделочная строчка. На полочках платья обработаны прорезные карманы с настрочными листочками, по краям которых проложена отделочная строчка. Втачной рукав среднего облегания с отворотом и настрочными патами, застегивающимися на пробивные кнопки. Спинка изделия на двойной кокетке, по центру спинки под кокеткой заложена бантовая складка. Застежка платья с цельнокроеной планкой на пробивные кнопки. Длина изделия выше колена.
    Код:
    https://vikisews.com/patterns/695/
    Цена: 150 руб

    Платье Дакара
    дакара.jpg
    Платье полуприлегающего силуэта, длиной ниже колена. V-образный вырез горловины. Укороченная линия плеча с модельным оформлением проймы. Силуэт платья создают нагрудные и талиевые вытачки. Застежка центральная, потайная на обметанные петли и пуговицы. Верхняя пуговица открытая. Спинка со средним швом, плечевые вытачки переведены в линию горловины, 2 талиевые вытачки. Воротник втачной на углубленной горловине, по линии отлета оформлены модельные уголки. На деталях полочек 4 накладных клапана: 2 на груди и 2 ниже талии. Карманы обманки: с изнаночной стороны мешковины, с лицевой стороны – отстрочка. По бокам на уровне талии настрочные шлевки. Талия подчеркивается фигурным поясом с круглой пряжкой. Платье отстрочено отделочными нитками: отлет воротника, край борта, имитация планки правого борта, нижний край изделия, верхний и нижний клапаны, имитация верхнего и нижнего карманов, шлевки, пояс.
    Код:
    https://vikisews.com/patterns/692/
    Цена: 150 руб

    Платье Кортни
    кортни.jpg
    Платье приталенного силуэта, на бретелях, отрезное по линии талии, длиной ниже колена. Линию силуэта создают рельефные швы и талиевые вытачки. По переду верхняя вытачка переведена в шов центрального рельефа, в верхней части отделочные детали из контрастного материала, на нижней детали переда - 2 вытачки. Спинка со средним швом, в нижней части разрез. Верхняя часть спинки с центральными рельефами, на нижней части спинки - 2 талиевые вытачки. В среднем шве спинки потайная застежка-молния.
    Код:
    https://vikisews.com/patterns/686/
    Цена: 150 руб

    Платье Дороти
    дороти.jpg
    Платье умеренного объема, приталенного силуэта, слегка расклешенное к низу. Отрезное по линии талии, длиной выше колена. На полочке: шов посередине и рельефные швы. V-образный вырез горловины. По спинке: шов посередине и рельефные швы. Боковые части полочки и спинки цельнокроеные с рукавом. В верхней части рельефных швов на деталях бочка, цельнокроеных с рукавом, по 4 складки. Рукав длинный с небольшим «наплывом». В нижней части цельнокроеного рукава спинки - разрез. По низу рукава манжета с продетой завязкой-кулиской. Воротник втачной - стойка-бант. Нижняя часть переда цельнокроеная, нижняя часть спинки со средним швом. По среднему шву спинки - застежка-молния.
    Код:
    https://vikisews.com/patterns/685/
    Цена: 150 руб

    Блуза Далила
    далила.jpg
    Блуза свободного кроя, большого объёма, прямого силуэта со спущенной линией плеча. Рукав покроя буль со складками, заложенными по окату рукава, а также складками на передней части рукава на уровне линии локтя. Нагрудные вытачки в блузке переведены в вырез горловины. Плечевые, боковые и швы рукавов обработаны французским швом, низ изделия обработан швом в подгибку с закрытым срезом. На спинке блузы застежка - разрез в виде капли из навесной петли и пуговицы. Разрез горловины, горловина, низ рукава, а также шов втачивания рукава в пройму обработаны вчистую окантовочной бейкой.
    Код:
    https://vikisews.com/patterns/688/
    цена: 150 руб

    Брюки Бруни
    бруни.jpg
    Классические прямые брюки с завышенной линией талии на съемном поясе, который вставлен в шлевки. Брюки с заутюженными стрелками на передних и задних половинках. Верх брюк малообъемный. Прилегание по линии талии конструктивно создано за счет вытачек на передних и задних половинках. По всему периметру пояса и шлевкам выполнена отделочная строчка. Застежка брюк на молнию и бельевой крючок. Длина брюк ниже щиколотки.
    Код:
    https://vikisews.com/patterns/694/
    Цена: 150 руб

    Юбка Юта
    юта.jpg
    Юбка свободного силуэта, длиной выше колена. Накладные карманы . На заднем полотнище - застежка-молния. По талии создается эффект свободных складок за счет конструктивных складок на переднем и заднем полотнищах. Линия талии акцентируется длинным поясом, который продет в 4 шлевки.
    Код:
    https://vikisews.com/patterns/687/
    Цена: 150 руб

    Топ Мэй
    мэй.jpg
    Плотно-прилегающий трикотажный топ с двойным высоким, широким воротником – стойкой. У топа укороченная линия плеча и американская пройма. Длина топа выше линии талии.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2019
    4. skladchik.com
      Ksana_S участвует.
      23 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей