Доступно

[Шитье] Тренч [Grasser]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Umasi, 1 фев 2018.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 164 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2018
    #1
    Umasi
    Umasi ЧКЧлен клуба
    574_site.jpg

    Тренч! Шьем тренч вместе?
    Тренч – изделие не из простых. Если вы соблюдаете все аутентичные технологии, используете правильную ткань и фурнитуру, процесс пошива тренча иной раз сложнее изготовления пальто.
    Исходя из опыта предыдущего кросса я взялась за данный проект с совершенно другим настроем.

    Я попыталась убрать из головы все мысли о том, что много знаю о производстве плащевой группы и погрузилась в изучение процесса с самого нуля. Как если бы была новичком.
    • Изучила историю тренча. По истории мы сняли отдельный видео-урок.
    • Изучила аутентичную технологию пошива тренча. И не по чужим рассказам, а вживую, вспоров фирменный предмет. Не стесняюсь это писать, такие вещи необходимы для повышения качества и знаний и навыков.
    • Обзор фирменного изделия мы засняли и будем показывать этот ролик участникам проекта.
    • Прежде чем приступить к пошиву изделия мы тщательно и долго проектировали данное изделие. 7 макетов, 7 вариантов посадки рукава. Различные размеры. В итоге мы считаем, что добились отличного результата. Крой изделия максимально приближен к аутентичному.
    • Мы сняли видео, где показываем один и тот же плащ на фигурах с разными размерами. Данное видео поможет вам определиться с желаемыми обьемами изделия, ведь пожелания по обьемам у всех разные.
    • Мною был произведен глубокий анализ плащевых материалов. Очень важный этап, поверьте.
    • Прокладочные и подкладочные материалы. В одном изделии необходимо использовать не один вид прокладочного материала, а целый комплект. Для получения высокого качества это важно. То же самое касается и подкладки.
    • Я подобрала фурнитуру, максимально аутентичную исконному плащу Burberry. Фурнитура – это отдельная песня. Всем желающим участникам мы предложим помощь в приобретении подобной фурнитуры. Ведь у нас есть теперь интернет магазин!).
    • 9. Инструменты: приспособления, оборудование, машинные иглы и т.д.. Все это я изучила подробно и расскажу вам обязательно.
    • В видео вы видите тренч с рукавом реглан и с шлицей в среднем шве спинки. Но! Поразмыслив над данным проектом мы предлагаем Вам выбор покроя рукава. Реглан или втачной. В курсе рассмотрены оба варианта пошива.
    • Так же вы сможете выбрать длину изделия и в зависимости от длины изделия вам будет предложена различная обработка среднего шва спинки. Это может быть шлица в удлиненном плаще или складка с втачной вставкой в укороченном варианте. Оба варианта аутентичные.
    • В курсе дан подробный и глубокий анализ возможных дефектов посадки. Кто был на нашем кроссе по пальто и по юбке карандаш, знают насколько серьезно мы к этому подходим. Все дефекты посадки будем отрабатывать в макете.
    • Ну и собственно сам пошив! С огромным количеством мелких деталей, с огромным количеством хитростей и нюансов пошива.
    • Как всегда работа проходит в нашей онлайн школе, количество уроков просто огромное. Вся учеба проходит под надзором кураторов, их сейчас будет аж 4, а людей мы примем
      меньше, чем в прошлый раз.
    Цена 5000 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2024
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. banata1955
      banata1955 оставил отзыв "Отлично".
      29 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. Umasi
      Umasi оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромное спасибо . Благодаря содержательным отзывам приобрела материал и не пожалела. Много полезной информации по технологии, видео отличного качества.
      29 июл 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сшила я изделие по этому курсу. Как хорошо быть акулой, которую ведет за собой рыбка-лоцман! Курс предельно детальный, предельно насыщенный, скурпулезно точный. Всегда, приступая к пошиву, продумываю последовательность действий, а тут просто, доверившись, шла за автором. Профи! Так понятно, так доходчиво, так технологично! ОЧЕНЬ рекомендую!
      И оргу любимому спасибо за радость приобщения!!!
      20 апр 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      курс супер!!! почему? да потому что я сшила этот тренч!!! шаг за шагом, все ясно и понятно. Если б не этот материал то не дошила, уж слишком много деталей, нюансов и все они разобраны и показаны. Особенно хочу отметить технологию обработки шлицы подкладом, низ борта - до этого я постоянно мучилась в пиджаках с этими узлами. Отстрочка показана в деталях: сколько строчить, куда иглу повернуть, и т.п.
      9 окт 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      На сегодня это лучший курс по данному изделию. Объяснения, технология - все просто на высшем уровне. Благодарна - не то слово - авторам, что делают подобные курсы, оргу - что все четко и вовремя, а также что не прошла мимо и доставила мне радость обладания данным курсом. Смотрю порциями и балдю (в смысле балдею), балдею даже от сознания, что не пропустила такой материал.
      СПАСИБО!
      22 мар 2018
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2018
    #2
    Шефлера
    Шефлера ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать?))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 фев 2018
    #3
    Kamiletta
    Kamiletta ЧКЧлен клуба
    Добрый день, разрешите с вами.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 фев 2018
    #4
    Jsolovey
    Jsolovey БанЗабанен
    о, я знаю что это, возьмите, плиз! Давно мечтала такое сшить))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2018
    #5
    postnaa
    postnaa ЧКЧлен клуба
    Laura, друг, прошусь - возьмите к себе в дружный коллектив
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 фев 2018
    #6
    stillbetter
    stillbetter ЧКЧлен клуба
    Можно глянуть?:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 фев 2018
    #7
    Volegostya
    Volegostya ДолжникДолжник
    Добрый вечер!
    Разрешите с вами?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 фев 2018
    #8
    Ирина Эстер
    Ирина Эстер ЧКЧлен клуба
    Прошу разрешения присоединиться к вам, плиз....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 фев 2018
    #9
    maya17
    maya17 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, разрешите поучаствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 фев 2018
    #10
    sovavova
    sovavova ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать! Стажа чуть-чуть не хватает))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 фев 2018
    #11
    nataS230980
    nataS230980 ЧКЧлен клуба
    разрешите поучаствовать
     
  15. 15 мар 2018
    #12
    lloonylluna
    lloonylluna ДолжникДолжник
    Пустите меня, пожалуйста!
     
  16. 15 мар 2018
    #13
    Teddy_bear
    Teddy_bear ДолжникДолжник
    Разрешите пожалуйста посмотреть :)
     
  17. 16 мар 2018
    #14
    nataS230980
    nataS230980 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Можно поучаствовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей