Доступно

[Шитье] Галстук «7-fold» [Три мастера] [Сергей Гусев]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Очень интересно, 31 янв 2017.

Цена: 1800р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2017
    #1
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума

    [Шитье] Галстук «7-fold» [Три мастера] [Сергей Гусев]

    4.jpg

    Все чаще и чаще в отдаленных местах слышны речи - «7-fold», « дорогой аксессуар», «ручная работа». Складывается впечатление о каком-то новом открытии fashion-индустрии. На самом деле, речь идет о давно позабытом традиционном галстуке «7-fold», который практически исчез в свое время по причине финансового кризиса в начале ХХ века. Действительно, галстук дорогой, большой расход ткани, сшит полностью руками, состоит из цельного отреза, кроится по косой и складывается в семь сложений. К преимуществам «7-fold» можно отнести его вес: за счет плотности и увесистости, узлы получаются грациозными, неповторимыми.

    Мастер класс будет состоять из двух частей. В первой части поговорим об истории галстука и построим чертеж, во второй части в прямом эфире изготовим сам галстук.
    3.jpg 2.jpg 1.jpg
    Цена: 1800 руб (30 гривен)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2017
    2. Апельсинкина
      Апельсинкина оставил отзыв "Хорошо".
      27 фев 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2017
    4. Зимбабве
      Зимбабве оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня этот курс несколько неожиданным получился, так как никогда ранее не думала о возможности пошива такого изделия. но этот курс удачно появился на горизонте в преддверии соответствующего праздника. Информация предоставлена автором, в принципе, в достаточном объеме - изделие я отшила и "клиент" был удивлен и обрадован. Но в процессе шитья возникли некоторые вопросы, на которых нет ответа в видео (потерялась/не сохранилась часть видео, ВТО показана только на конечном этапе, а в процессе - нет). Кроме того не продуман процесс съемки - камера дергается, свет не совсем удачно расположен, да и автор любит поговорить. В любом случае, данный курс для меня был полезен в процессе обучения шитью, заставил задуматься о перспективе!
      27 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Удивительно интересно наблюдать за мастером своего дела. Объяснения отличные, при чем и по тому, как будет носится и как лучше скроить, что сидел элегантно. Потрясающее.
      Я шить именно эту модель не собираюсь, но в любом случае материал очень полезен. Это уже высокое искусство, все в деталях, нюансах. Пригодиться на шитье чего угодно.
      16 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно искала МК на данную тему, очень понятно все объяснили от материалов и построения выкройки до пошива и вто, теперь можно шить самой!
      12 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший мастер класс. Немного сумбурно автор все рассказывает, тем не менее все понятно и не вызывает вопросов. Есть нюансы и фишечки, которые мастер показывает, но не заостряет на этом внимания, поэтому лучше посмотреть внимательно. Справится с таким изделием, вполне сможет и новичок в шитье. Материал в целом, дает навыки и приемы работы, которые пригодятся и при пошиве других изделий.
      11 фев 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2017
    #2
    DivaDance
    DivaDance ЧКЧлен клуба
    ничего себе, первый раз такую штуковину вижу, спасибо, думаю, надо ли мне оно)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей