4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

[Шитье] Модные элементы с помощью спецмашин

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Stiv, 24 июл 2017.

Цена: 1223р.-92%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2017
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    [Шитье] Модные элементы с помощью спецмашин

    1.PNG
    2.PNG 3.PNG
    Serger & Coverstitch: Fashion Details

    with Linda Lee

    Оверлоки, распошивалки и их комбинированные версии уже нашли свое применение не только для футболок, но и для различных декоративных швов! Эксперт Линда Ли показывает вам, как использовать их для декора модных тканей, декоративных деталей и многое другое. Вы изучите ряд вдохновляющих методов декорирования как трикотажа, так тканых изделий с использованием оверлока, распошивалки, коверлока, чтобы вы могли создавать свои самые красивые изделия!

    Serger, coverstitch and combo machines aren't just for T-shirts or utility stitches anymore! Expert Linda Lee shows you how to use them to sew eye-catching fashion fabrics, creative details and more. You'll explore a range of inspired techniques for both knit and woven fabrics using overlock, flatlock, chain and cover stitches so you can create your most beautiful garments yet!

    Цена будет скорректированна

    продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mahbz
      Mahbz оставил отзыв "Средне".
      21 авг 2017
    2. Borisivna
      Borisivna оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2017
    3. Paramounthanta
      Paramounthanta оставил отзыв "Отлично".
      31 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      30 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.07.2017.
      28 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс показался странным. Участвовать решила, так как увидела Овацию у автора и надеялась увидеть множество интересных решений.. по факту автор в основном показывает обычные строчки машинок, оверлочные швы, весьма простые способы соединение деталей. Из всего "многообразия" действительно декоративная неочевидная строчка всего одна. Ну и расхлябанная Обработка горловины - неплохая идея, возможно когда-нибудь можно применить где-нибудь. Остальное - банальщина.
      21 авг 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рада, что поучаствовала в этой полезной складчине. Английский вполне понятен для среднего уровня.
      МК действительно с акцентом на модные отделки ( по моим понятиям это порой форменное безобразие на трикотаже, но народ всегда готов переплачивать именно за эти штучки).
      Материал считаю ценным и понятным.
      СПАСИБО за складчину.
      31 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная для меня заслуга сайта craftsy в том, что полгода назад он замотивировал меня пойти на курсы английского и теперь я счастлива, что понимаю без субтитров большую часть того, что говорит Линда. В этом курсе очень понравился флэтлок простой и с протянутой ленточкой, пайпинг (даже не знала о таком) и пришивание распошивалкой тесьмы на гобелен для создания бахромы. Приятно смотреть на аккуратную работу (если не считать разлитого по столу фиксирующего клея, я б лучше нити в ткань спрятала, но это мелочи). Организатору большое спасибо за работу!
      31 июл 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июл 2017
    #2
    Евгешеча
    Евгешеча ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А перевод на русском будет?
     
  6. 25 июл 2017
    #3
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Привет. Перевода не будет, если только создать тему на эту складчину в разделе переводов, может быть кто то возьмёться. Возможно будут русские субтитры, но не факт.
     
  7. 30 июл 2017
    #4
    эль27
    эль27 ДолжникДолжник
    Так будут или нет субтитры?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей