Доступно

[Шитье] Мастер-класс по пошиву пальто 0105 [laforme]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 17 ноя 2020.

Цена: 1490р.-93%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Мастер-класс по пошиву пальто 0105 [laforme]

    Мастер-класс по пошиву пальто 0105 [laforme]
    333333.png
    Видео курс по пошиву пальто по выкройке LaForme 0105 — пальто по мотивам классической модели Max Mara.
    Курс пошаговый и подходит для небольшого опыта в шитье. Но для выполнения изделия опыт все же должен быть! В данном курсе исполнен вариант цельнокроеного рукава с ластовицей. Мастер-класс включает в себя 20 видео частей от раскроя до финальной обработки, а также вспушка, отделочный кант, обтачные петли.

    Выкройка НЕ входит в стоимость МК

    Код:
    https://laforme.ru/pattern/mk-0105-oplata/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Лазуритка
      Лазуритка оставил отзыв "Средне".
      1 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2020
    3. skladchik.com
      sv-sokol98 участвует.
      9 дек 2020
    4. Navander
      Navander участвует.
      9 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      9 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2020.
      7 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Очень нравится мастер и ее работы, а в представленном МК пальто автора выглядит великолепно. Я воодушевилась описанием, в котором "...курс пошаговый и подходит для небольшого опыта в шитье." У меня опыт 35-ти летний, но пальто такого уровня было первое. Разочарование сменило воодушевление сразу после ознакомления материала, поскольку выкройку рукава для пальто определили, как полуреглан и макет был уже отшит и примерян. Дело даже не в том, рукав был другой, а в подаче МК. Никакого пошагового курса я не увидела, сняты отдельные операции и мне трудно было по этим "шагам" определить что за чем идет, многие мелочи не озвучены. Пальто дошила еще по двум курсам других авторов, купленных ранее на Складчике, за что благодарна им безмерно. Это лишь мое субъективное мнение и мой опыт. Работой организатора довольна, спасибо всем большое!
      1 апр 2021
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей