Доступно

[Шитье] МК №87. Маленькая сумочка [Татьяна Максименко]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 21 апр 2021.

Цена: 230р.-65%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    МК №87 — Маленькая сумочка
    Татьяна Максименко

    sumka_cherez_plecho21.JPG sumka_cherez_plecho4-1.JPG sumka_cherez_plecho7.JPG
    Новая сумочка! Очень она была мне нужна и уже давно. Сколько раз я начинала её рисовать, но всё никак не могла перейти к шитью, и вот наконец-то! Она абсолютно универсальна. В зависимости от расцветки может быть романтичной, спортивной, даже детской, а уж для путешественника наличие чего-то подобного — это must-have, когда ходишь по музеям и памятникам, разинув рот, без такой сумки через плечо, в которой сложенное добро пребывает в безопасности, и которая оставляет руки свободными для фотоаппарата, мороженого и карты, никак не обойтись.

    Размер сумки 21 х 16 х 5 см. Ремень регулируется, так что её можно носить и через плечо и на плече — и так, и так отлично смотрится. Внешний карман на молнии, который здесь разместился на клапане, как в отпускной, так и в городской сумке, как показал опыт, мне совершенно необходим для мелких денег, чтобы не лазить в сумку за кошельком каждый раз, когда требуется заплатить за транспорт, бутылочку воды или мороженое. Это и безопаснее и удобнее. В городе такой кармашек также отлично подойдёт для карточки на метро или пропуска.
    Клапан закрывается на магнитную кнопку. Под ним — объёмный карман со складками, в котором удобно хранить всё то, к чему нужен быстрый доступ. Думаю, там у меня будут лежать влажные салфетки и что-то ещё в этом духе.
    На задней стенке большой открытый карман. В него удобно класть то, что часто бывает нужно. Во время путешествия — это карта конечно. А так как карта бывает довольно длинной, то открытый карман идеально для этого подходит — пусть торчит себе настолько, насколько нужно, даже если она длинне сумки.
    29 страниц (7 листов выкроек), 63 фотографии
    390 руб. 230 руб (-40%) по 25 апреля
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2021
    4. Фея Н
      Фея Н участвует.
      27 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.04.2021.
      25 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей