Доступно

[Шитье] Курс по пошиву базовых лосин [Лена Соцкова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Noperapon4ik, 29 окт 2018.

Цена: 2650р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2018
    #1
    Noperapon4ik
    Noperapon4ik ЧКЧлен клуба
    Курс по пошиву базовых лосин
    Автор: Лена Соцкова
    Losinki.jpg
    Что будет в данном курсе:
    • Я расскажу вам о тонкостях работы со спортивными тканями,как их кроить ,как правильно расположить лекало.
    • Вам будет предоставлено мое базовое лекало лосин в электронном виде(оно отработано годами ) ,которое надо просто распечатать (размер 42-44),но я научу вас как сделать его в свой размер ,рост и чтобы ваши лосины сидели идеально!
    • Самы главный козырь -это пояс внахлест с утяжкой ☝️расскажу подробно как сшить этот угол правильно ,а также ещё одна фишка -уголок на ягодицах(подробный пошив как сделать его идеально)
    • во время пошива расскажу как должны выглядеть швы,строчки ,где и что подтягивать или наоборот растянуть.
    • весь курс занимает по времени около часа,советую внимательно все слушать ,я старалась рассказать все подробно,чтобы не осталось вопросов.
    И самое главное-это не для начинающих швей,вы должны уметь хотя бы работать с трикотажем ✂️
    Для пошива вам надо основные манишки :оверлок и прямострочка ,распошивальная машина нужна только для подгиба низа(если у вас ее нет,можно сделать внизу манжет )
    Цена: 2500₽
    Цена актуальна всего неделю с 29 октября по 4 ноября. Далее цена будет 5000₽
    Код:
    https://www.instagram.com/p/BpeI10VBeqF/?taken-by=lena_sotskova
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Borisivna
      Borisivna оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2020
    2. Миралюба
      Миралюба оставил отзыв "Отлично".
      9 апр 2020
    3. Лазуритка
      Лазуритка оставил отзыв "Отлично".
      28 ноя 2019
    4. Очень интересно
      Очень интересно оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.11.2018.
      30 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нигде ранее не встречала такие комфортные и простые в пошиве лосины. Порадовало и возможное разнообразие применяемых тканей, так при одной модели будешь выглядеть каждый раз по-разному.
      СПАСИБО за складчину.
      13 май 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В складчину записалась надеясь на хороший материал. В итоге курс оказался просто отличный . Если внимательно слушать автора, то за час можно сшить себе шикарные лосины с учётом своих особенностей фигуры. Автор щедро поделилась информацией о подходящих для этой модели тканях.Эти знания можно применить в пошиве спортивных футболок,шорт и т.д. Имея такие точные лекала и фантазию гардероб пополнится качественной одеждой. Я в восторге!!!
      9 апр 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные спортивные лосины, высокие, не сползают при занятиях, дочь довольна, как слон - покупные импортные оказались не такими удобными. Пришлось повозиться с поясом, автор предупреждала - надо быть очень внимательным. Рекомендую, из всего, что брала - это лучшее. Спасибо оргу за такой подарок!
      28 ноя 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор умничка! Видео качественно снято и подробно.
      Я очень довольна! Лосинки на выходе просто замечательные!
      5 ноя 2018
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей