Открыто

[Шитье] Комплект нижнего белья Supernova [Андрей Зеленский] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Сладкая Роза, 15 авг 2020.

Цена: 6000р.
Взнос: 468р.-92%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 15 авг 2020
    #1
    Сладкая Роза
    Сладкая Роза ДолжникДолжник

    [Шитье] Комплект нижнего белья Supernova [Андрей Зеленский] [Повтор]

    Уникальное предложение в сфере обучения шитью белья

    Хотите научиться шить идеально сидящее бельё? Наверное у вас, как и у многих, при фразе "шить бельё" в голове возникают ассоциации с кучей теорий, сложными расчетами, непонятной технологией и кто его знает, что получится в конце, не так ли?

    Но что, если я вам скажу, что вы можете принять участие в моем обучении, после которого в кратчайшие сроки вы сможете сшить бюстгальтер практически любого размера, который идеально сядет и придаст идеально-округлую форму груди?

    Что, если я скажу вам, что вы сможете сшить идеальный бюстгальтер в 60-и (да, в шестидесяти) размерах?
    Комплект, который мы сошьем
    Я хочу провести для вас марафон по пошиву комфортного и сексуального комплекта белья. Мы будем работать с готовой размерной сеткой, по детальным видеоурокам и с моей информационной поддержкой.


    Мы сошьем:
    • Бюстгальтер на каркасе;
    • Высокие трусики танга;
    • Пояс для чулок;
    • Гартеры на ножки.
    Преимущества марафона

    Готовые лекала
    Мы будем шить по готовым лекалам, по которым я отшиваю бельё для своего бренда SHAPES Lingerie. Я вам предоставлю лекала, по которым вы сможете сшить идеальный бюстгальтер в 60-и размерах, пояс для чулок и трусики в 7-и размерах от XS до XXXL.

    Детальные видеоуроки
    В видеоуроках, по которым мы будем обучаться, детально показана технология пошива комплекта с использованием одной только бытовой швейной машины. В видеоуроках детально показан и разобран каждый из этапов пошива комплекта вашей мечты. Вы сможете просматривать видео-уроки в любое удобное для вас время.

    Моё сопровождение
    Я готов дать исчерпывающий ответ на любой из ваших вопросов. Я понимаю, на сколько важна поддержка опытного учителя при пошиве новой вещи, потому вы сможете задать мне любой вопрос по пошиву комплекта.
    ...и ещё:
    • Мы будем шить бюстгальтер с мягкой чашкой (без поролона), с поролоновой чашкой с пушапом и без него (чашку сошьем сами)
    • По всем моим лекалам отшито бельё и в него внесены все возможные правки для идеальной и комфортной посадки. Всё чашки имеют идеальную округлость и формируют прекрасную форму груди как на маленьких, так и на больших размерах;
    • Я расскажу и покажу какие материалы, резинки и фурнитуру вам нужно приобрести для вашего комплекта. Вы получите трафареты каркасов, по которым сможете подобрать каркас необходимой длины и изгиба, который точно не будет давить
    • Мы отошьем технологически правильное бельё с идеальной лицевой стороной и изнанкой. Качество пошива на уровне люксовых вещей.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Шульская
      Шульская участвует.
      29 июл 2023
    2. лапсевская
      лапсевская не участвует.
      16 май 2023
    3. resp14
      resp14 не участвует.
      15 май 2023
    4. 3anoзa
      3anoзa не участвует.
      14 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      10 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      10 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2020

Поделиться этой страницей