Закрыто

[Шитье] Клуб 1 месяц [Вера Василенко]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 1 фев 2021.

Цена: 2400р.-94%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Клуб 1 месяц [Вера Василенко]

    .
    На сегодняшний момент там уже более 100 последовательных видео уроков разбитых по шагам в карусели и в формате igtv по созданию нескольких изделий.

    .АНОНСВ январе планирую 4 мастер класса по мотивам дизайнерских изделий с небольшими изменениями и моим личным дизайном.
    .
    1. Платье из экокожи как у Мелании Трамп.
    . image1.jpg
    2. Платье из экокожи с длинным рукавом.
    . image1.jpg
    3. Тренч из гобелена с отделкой экокожей.
    . image1.jpg
    4. Пальто из жаккарда.
    . image1.jpg
    На МК проведу конструктивное моделирование, крой, примерку, разбор технологии шитья, обработка подкладки, элементы декора.


    Школа шитья Веры Василенко

    Подробно настолько, что буквально разжевано шаг за шагом, остаётся только проглотить.
    .
    По готовности изделия подвожу итог по затратам времени - это отличный ориентир для оценки своего профессионализма и потенциала.
    .
    Поскольку у меня каждый раз изделия разнообразные, технологии обработки я использую тоже разные. И почти нет повторений.
    .
    Стоимость входа в закрытый клуб в феврале 2400 за месяц.
    .
    Постепенно стоимость входа на страницу будет расти, поскольку увеличивается количество полезного.
    .
    Часть информации буду удалять. Таким образом предыдущие месяцы будут недоступны.
    .
    В закрытом клубе буду проводить вебинары и марафоны в прямом эфире для учеников текущего месяца - разбор темы по запросу. Эти материалы будут недоступны в следующем месяце.
    .
    Принимать заявки в клуб начну с 1 февраля и до 4 февраля включительно. Потом двери клуба закрою и мы вместе будем создавать одежду с нуля.
    Работы автора
    image1.jpg image1.jpg

    СТОИМОСТЬ
    1 месяц - 2400 рублей

    САЙТ
     

    Вложения:

    • image1.jpg
      image1.jpg
      Размер файла:
      291,3 КБ
      Просмотров:
      283
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Автор из анонсируемых моделей выдала только платье из экокожи. Возможно, кому-то будет интересен пошив и других изделий, но я покупала складчину именно из-за этих 4х моделей.
      К организатору претензий две: 1) выданные в одном списке видео по нескольким разным моделям - примерно 130 или 160 видео - обычно организаторы складывают материал в папки. Пришлось выуживать нужное. Небрежность. 2) Организатор складчины мог бы быть немного понастойчивее в общении с автором, в конце концов, люди подписываются за 2400 р. , а автор делает 25% обещанного. Можно и понастойчивее быть, мягко говоря. Организатор, как я поняла из переписки, особо ругаться и настаивать не стал.
      Мельком просмотренные видео по платью из экокожи показались мне профессиональными, НО одно большое но - автор - врушка, я лично больше в этих складчинах не участвую.
      26 мар 2021
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей