Доступно

[Шитье] Женское нижнее белье

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Stiv, 22 июн 2016.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2016
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    [Шитье] Женское нижнее белье

    Sewing Lingerie
    КУРС ВЫКУПЛЕН. А выкроек там нет! Выкройка Vogue Pattern V8888 доставляется отдельно почтой и в списке России нет! :(
    В продукте включается два PDF документа по одной странице каждый. В первом документе метрика, а во втором(как я думал что там будут выкройки) небольшие рекомендации и ссылки на сайты где можно купить материалы(бред...).

    Видео будет с английскими и РУССКИМИ(гугл перевод) субтитрами. Так что вот такие дела. Кто хочет участвуйте, кого не устраивает можете выписаться, я вас пойму. Всем желаю добра! :)

    Снимок.JPG


    Описание(перевод гугл):
    Шить на заказ белье, которое добавляет роскошь в любой день или ночь! Откройте для себя простые методы для создания роскошного пижама и нательного белья.
    Узнайте, как сшить белье вместе с Элисон Смит, главным швейного инструктора Великобритании. Начните класс с урока о том, какие узоры, ткани и понятия лучше всего подходят для нижнего белья. Далее, узнать, как стабилизировать, вырезать и шов различные легкие, скользких тканей. Повышение красоту вашей работы, как Alison охватывает различные методы для включения прекрасные кружева в вашем белье. Затем выяснить, как применять эластичные к вашему поясов белье - без вытянув смещения вырезанные ткани. После того, как Элисон делает белье подпруга поясов, вы научитесь создавать кружевные лямки, регулируемые бюстгальтер ремни и шелковистой ROULEAU ремни. Вы также увидите, как подшить ткани белья с уверенностью и завершить свои проекты с великолепными штрихи. Кроме того, ваш класс включает в себя Vogue Pattern V8888, который можно использовать с методами из класса шить плашки, камзолы, крана брюки и многое другое.

    продажник


    Цена приблизительная, скорее всего будет ниже.​
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
    42 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Katechka
      Katechka оставил отзыв "Отлично".
      1 июн 2023
    2. sava2103
      sava2103 оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2022
    3. skladchik.com
      horror_2016 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      iBormaley не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень хороший курс. Понятно даже без слов. Очень красиво и просто выходит у автора. Хочется повторить!
      1 июн 2023
    • 5/5,
      Отличный курс. Даже не зная английского всё очень понятно. Мне кажется этот курс будет полезен всем, кто интересуется пошивом нижнего белья и одежды для сна, тем более за такую цену.
      21 авг 2022
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный и понятный курс. Кто хочет сшить себе или свой даме белье - Welcome! И да не экономьте на ткане )
      5 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс! Даже без знания английского понятно. Спасибо большое!
      5 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятный преподаватель. Хороший курс.
      1 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу честно шить я почти не умею и английского почти не знаю, но курс просто золото !!! Всё понятно, чётко, просто и эффективно, не бойтесь брать курс даже с нулевыми познаниями )))
      27 июн 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс!
      Наслаждаюсь качеством видео и получаю сплошную пользу и эстетическое удовольствие!
      Большое спасибо организатору за создание и организацию темы!
      26 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2016
    #2
    Lera123
    Lera123 БанЗабанен
    В голосовании первый вариант соостветствует 40-48, второй вариант 48-54
     
  6. 22 июн 2016
    #3
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Ну так не честно!
    Тогда нужно брать оба варианта, чтобы удовлетворить потребности всех участниц :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 22 июн 2016
    #4
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Дааа, давайте брать оба размерных ряда, чтобы каждый наверняка получил выкройку на свой размер. Правда, тогда цена возрастет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 22 июн 2016
    #5
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Ой, а я посмотрела, у меня такая выкройка Воговская есть :p Так что мне теперь всё равно, какой размер мы берем, я вооружена выкройками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 июн 2016
    #6
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Цена возрастет не страшно! Нас много, при хорошей рекламе цену можно сбить до минимума
    А то вдруг выиграет группа больших размеров...придется выписываться:rolleyes:
    Наверное,то же самое подумали обладательницы шикарных форм:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 июн 2016
    #7
    ludmilalys72
    ludmilalys72 ЧКЧлен клуба
    Я за оба размера!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 июн 2016
    #8
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Я думаю, что может не получиться взять оба размерных ряда. Выкройка идет как бы дополнением к уроку и, скорее всего, они будут давать только 1 размерный ряд.
    Если честно, девочки, вы посмотрите на эту выкройку: ничего в ней особенного нет, берете любую выкройку из Бурды (трусики, сорочку, если интересно, могу написать номер журнала) и шьете по аналогии. Посмотрите выкройку Вог 8888, и сравните в результатом на видео: в выкройке нет разреза на сорочке, кружева по-другому расположены. Идет импровизация. Я это пишу не потому, что у меня есть выкройка, а потому, что реально можно обойтись и без нее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 22 июн 2016
    #9
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Кто хорошо владеет английским и сможет написать чётко поставленный вопрос, отпишитесь здесь пожалуйста. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 июн 2016
    #10
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Кому не сложно поставьте в подпись себе эту тему :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 июн 2016
    #11
    Джеся
    Джеся ОргОрганизатор
    Спасибо, @Stiv, за темку. Мне тож всё равно какой размер. По готовой можно измерить прибавку и - вперёд. Мы с девчатами шили такие, но скажу, что есть места, которые требуют большей аккуратности. Надеюсь на работу над ошибками ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 июн 2016
    #12
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Девочки и мальчики, меня посетила гениальная идея :D Берите больший размерный ряд, а я могу отсканировать Size A5 (6-8-10-12-14). Но предупреждаю заранее: выкройки эти приходят на тонкой бумаге, и они почти как из ж... То есть, мятые :D Я, конечно, постараюсь их разгладить по мере моих сил. Если это не запрещено правилами, то могу помочь, но сканировать буду только сорочку и трусы, на халат меня не хватит :D Да, думаю, в выкройках складчины халата и не будет.
     
    33 пользователям это понравилось.
  16. 23 июн 2016
    #13
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Ну что девчонки, какой размер брать? :) Голосов больше за Size A5 (6-8-10-12-14). Завтра объявлю дату сбора.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 июн 2016
    #14
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    Кто подскажет что за материал? Или кто шил из похожего.
     
  18. 24 июн 2016
    #15
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Если принимать решение по-честному, то группа малых размеров победила в голосовании!
    Я - за малую группу размеров!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 24 июн 2016
    #16
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Пройдите на сайт продажника и посмотрите промо ролик курса :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июн 2016
    #17
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    Понятно что шелк, а какой именно. Есть разные ценовые категории. Мне преподаватель посоветовал что меньше чем за 3 тыс. руб. даже не рассматривать на такие изделия.
     
  21. 24 июн 2016
    #18
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Все зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей.
    Можно купить дорогой натуральный шелк, а можно обойтись качественной вискозой.:)
    Синтетику я бы не рекомендовала :rolleyes:
     
  22. 24 июн 2016
    #19
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Цены разные бывают. Иногда одна и та же ткань в разных магазинах стоит по-разному. И разница может быть существенной. И распродажи бывают. Так что реально найти шелк хорошего качества и за 1,5, и за 2 тыщи.
     
  23. 25 июн 2016
    #20
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Девочки. Выкупил курс. А выкроек там нет! Выкройка Vogue Pattern V8888 доставляется отдельно почтой и в списке России нет! :(
    В продукте включается два PDF документа по одной странице каждый. В первом документе метрика, а во втором(как я думал что там будут выкройки) небольшие рекомендации и ссылки на сайты где можно купить материалы(бред...).

    Видео будет с английскими и РУССКИМИ(гугл перевод) субтитрами. Так что вот такие дела. Кто хочет участвуйте, кого не устраивает можете выписаться, я вас пойму. Всем желаю добра! :)

    @Тикко @narimana @TatianaL @Wildy0112 @kovalukkatya @viktor_palagniuck @Аксютка107 @Zolotce @Сольд @Зеркало @kwaka69 @Makomarova @Svetik-17 @totoshka @aleksa_k @Na dia @nogaula @searcher22 @sla-ola @Bolek-i-Lolek @ЕленаЮр @Лариса66 @Очень интересно @iBormaley @Linda111 @Magdared @Оксана_С @kolibri14 @LadyInRed @ludmilalys72 @Петелька @PaniHelga @ZeTa14 @Snaily @Ирина-Влада @Lora_Cat @ir_fa @Татьянa19 @irina2017 @shulya @Mangomania @Khromik @lepestok @Джеся @toneek @black_berry @Vintage @manat @Skazka @Secret25 @Compass @Breaking News @Knopo4ka @Samatara @Pavlin @PalomaLux @Solovushka @Feona @Lenokk @onelady @greatolga @Шерочка @Chicony @IraZhara @Антея @Васильева Елена @Chizhova @bynia @Tara1 @Matronka @Natok17 @ReasuNa
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей