Доступно

[Шитье] Дженна, Вера, Селия, Виолетта, Вилланель, Арилл, Аделина, Габриэль. Размеры 34-52, рост 162-168 [Vikisews] [Виктория Ракуса]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 9 сен 2020.

Цена: 10650р.
Взнос: 264р.-97%
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Дженна, Вера, Селия, Виолетта, Вилланель, Арилл, Аделина, Габриэль. Размеры 34-52, рост 162-168 [Vikisews] [Виктория Ракуса]

    Блузка Дженна
    дженни1.jpg дженни2.jpg дженни3.jpg дженни.jpg
    Блузка прямого силуэта умеренного объема. Деталь спинки содержит двойную кокетку, переходящую на деталь полочки на 2 см. Воротник с лацканами, на отрезной стойке. Плечо спущенное, рукава втачные, длинные. Внизу рукава заложены три складки, разрез обработан бейкой, манжеты с застежкой на прорезную петлю и пуговицу. Застежка центральная, на прорезные петли и пуговицы.
    Рекомендуются следующие виды материалов: шелк, бархат на шелковой основе, штапель, модал.
    Скрытая ссылка

    Платье Вера
    вера1.jpg вера2.jpg вера3.jpg вера.jpg
    Платье умеренного объема полуприлегающего силуэта. Отрезное по линии талии. На спинке расположена кокетка. По детали спинки от кокетки заложена центральная встречная складка, в нижней части детали спинки сборка. На детали полочки нагрудные вытачки переведены в боковой шов. Вырез горловины V – образный, оформлен подкройной планкой, воротник отложной, на стойке. Рукав втачной, с локтевой вытачкой, переведенной в низ рукава.
    Заднее полотнище юбки имеет талиевые вытачки, соединено с верхней часть спинки стачивающим швом. Переднее полотнище – отлетное, фиксируется к верхней части переда пуговицей. Детали переднего полотнища имеют вертикальные рельефные швы, расположены в запах относительно друг друга, края косые, линия низа фигурная, также со скосом. В правый боковой шов вставлен пояс, одна часть которого фиксирует правое переднее полотнище, вторая проходит по талии через спинку и завязывается на полочке. Застежка планки на прорезные петли и пуговицы. Длина ниже на колена.
    Рекомендуются следующие виды материалов: плательная шерсть, габардин, плательная джинсовая ткань, плательный микровельвет, модал, купра
    Скрытая ссылка

    Жилет Селия
    селия1.jpg селия2.jpg селия3.jpg селия.jpg
    Стеганый двусторонний жилет большого объема, прямого силуэта. На полочках внешней стороны жилета прорезные карманы с притачными листочками. На полочках внутренней стороны накладные карманы. У жилета расширенная линия плеча. Воротник - высокая стойка. У изделия съемный завязывающийся пояс, который вставляется в шлевки по боковым швам жилета. Застежка на двухстороннюю молнию. Длина жилета до линии бедер.
    Скрытая ссылка

    Блузка Виолетта
    виолетта1.jpg виолетта2.jpg виолетта3.jpg виолетта.jpg
    Блузка умеренного объема прямого силуэта. На правой полочке по горловине сборка. На левой полочке отрезная кокетка. На спинке плечевые вытачки переведены в горловину. Воротник - стойка. На правой стороне воротника обтачная часть. На стороне левой полочки на воротнике притачная шлевка для обтачной части воротника. Рукав втачной, длинный. На рукаве разрез, обработанный бейкой. По низу рукава три складки. У рукава притачная манжета с застежкой на обметанные петли и пуговицы. Застежка блузки смещенная, супатная, на обметанные петли и пуговицы. Низ спинки изделия фигурный. Длина издлия ниже линии бедер.
    Рекомендуются следующие виды материалов: сорочечный хлопок, сатин, поплин, лен, тонкий вельвет
    Скрытая ссылка

    Пальто Вилланель
    Вилланель1.jpg Вилланель2.jpg Вилланель3.jpg Вилланель.jpg
    Стеганое двубортное пальто умеренного объема прямого силуэта, на подкладке. Стежка в виде ромбов проходит по деталям полочек, спинки и рукавов. Нагрудные вытачки на деталях полочек уходят в плечевой шов, как и плечевые вытачки на детали спинки. Прорезные карманы с листочкой, расположены ниже линии талии, пересекают боковой шов. Над листочкой располагается настрочной клапан, прикрывающий вход в карман.
    Воротник английский, на стойке, с лацканами прямоугольной формы. Линия плеча спущенная, рукав втачной, двухшовный, длинный, с патой.
    На боковых швах на уровне талии расположены шлевки, в которые вставляется завязывающийся пояс. Застежка пальто на пришивные кнопки. Длина изделия до середины икр.
    Скрытая ссылка

    Пальто Арилл
    Арилл1.jpg Арилл2.jpg Арилл3.jpg Арилл.jpg
    Пальто умеренного объема прямого силуэта. На полочках нагрудные вытачки переведены в рельефы и линию кармана. Карманы прорезные с настрочной листочкой. Деталь спинки содержит приталивание по среднему шву, в нижней части расположена шлица. Боковой шов отсутствует, силуэт создан за счет отрезного бочка полочки и спинки. Горловина оформлена капюшоном на отрезной стойке, капюшон двух шовный и двухслойный. По краю капюшона проходит кулиска со вставленным шнуром. В верхней части борта лацканы прямоугольной формы. Застежка двубортная, на обметанные петли и пуговицы. Линия плеч немного увеличена, а-ля мужской пиджак. Рукав втачной, двухшовный, с прямоугольными патами, вставленными в шлевки, расположенные в нижней части рукава. Паты застегиваются на прорезные петли и пуговицы. Пальто обработано подкладкой. Длина до середины икр.
    Рекомендуются следующие виды материалов: драп, кашемир пальтовый, сукно
    Скрытая ссылка

    Брюки Аделина
    Аделина1.jpg Аделина2.jpg Аделина3.jpg Аделина.jpg
    Брюки умеренного объема, прямого силуэта, зауженные к низу. На передней и задней половинках заутюжены стрелки. На передней половинке по линии талии заложены две односторонние мягкие складки, направленные к среднему шву. На задней половинке – талиевые вытачки. В боковых швах расположены внутренние карманы. Пояс в брюках притачной, верхний край которого расположен на естественной линии талии. На поясе настрочены шлевки. Застежка гульфик, на поясе - крючок и петля. Длина брюк до щиколотки.
    Рекомендуются следующие виды материалов: плательная шерсть, габардин, плательная джинсовая ткань.
    Скрытая ссылка

    Платье Габриэль
    Габриэль1.jpg Габриэль2.jpg Габриэль3.jpg Габриэль.jpg
    Платье полуприлегающего силуэта зауженное к низу. Рукав длинный цельнокроеный небольшого объема. Округлый вырез горловины. Нагрудные вытачки переведены в шов по центру переда. Застежка на потайную молнию в среднем шве спинки. В боковых швах расположены карманы. Для удобства в среднем шве спинки есть шлица. Длина платья ниже колена. Линия талии подчеркнута завязывающимся съемным поясом.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2020
    2. skladchik.com
      Viktoriia2308 участвует.
      24 сен 2020
    3. skladchik.com
      Любовь89 участвует.
      24 сен 2020
    4. Yuliana11
      Yuliana11 участвует.
      24 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      23 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2020
    4. skladchik.com
      Цена составляет 10650р.
      21 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 сен 2020
    #2
    Тая_sew142
    Тая_sew142 ЧКЧлен клуба
    День добрый подскажите когда будем выкупать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 сен 2020
    #3
    Tanya_Si
    Tanya_Si ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему я не могу принять участие в складчине?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей