Доступно

[Шитье] Выкройки Марсия, Нэнси, Милдред, Алиша, Мэгги, Дафна. Все размеры, рост 162-168 [Vikisews] [Виктория Ракуса]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 6 апр 2021.

Цена: 7470р.
Взнос: 540р.-92%
79%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Выкройки Марсия, Нэнси, Милдред, Алиша, Мэгги, Дафна. Все размеры, рост 162-168 [Vikisews] [Виктория Ракуса]

    Блузка Марсия, разм 34-52
    блузка Марсия.PNG
    Выкройка блузки умеренного объема, прямого силуэта. На переде изделия средний шов, в верхней части которого обработан глубокий разрез. По горловине переда частичная мягкая сборка. Воротник – стойка с притачной контрастной кулиской на завязке. По верхнему краю стойки рюш. У блузки спущенная линия плеча. Рукав длинный, прямой. По нижнему срезу рукава разрез, обработанный бейкой, и мягкая сборка. Низ рукава обработан притачной манжетой. Застежка манжеты на обметанные петли и обтяжные пуговицы. Длина изделия до линии бедер.
    Скрытая ссылка

    Жакет Нэнси, разм. 34-52

    жакет Нэнси.PNG
    Выкройка укороченного двубортного жакета умеренного объема, прямого силуэта. На детали полочки конструктивно силуэт решен за счет нагрудных и талиевых вытачек. Спинка со средним швом. На спинке расположены талиевые и плечевые вытачки. Воротник пиджачного типа на отрезной стойке, концы воротника прямоугольной формы, лацканы – острой. На левой полочке расположен нефункциональный нагрудный прорезной карман в рамку, с декоративным элементом в виде сложенного платка. На спинке расположены две отлетные декоративные детали хлястиков по форме, напоминающей трапецию. Детали вставлены в боковые швы, застегиваются на прорезные петли и пуговицы (с их помощью можно добавить силуэту немного приталивания). Рукав длинный, втачной, двухшовный. Застежка жакета на прорезные петли и пуговицы. Жакет полностью обработан подкладкой. Длина изделия на 3-4 см ниже линии талии.
    Скрытая ссылка

    Бомбер Милдред, разм 34-46

    бомбер Милдред.PNG
    Выкройка бомбера большого объема, прямого силуэта, на утеплителе с декоративной съемной деталью. На полочках изделия рельефы. В швах разъемные молнии для пристегивания декоративной съемной детали. У изделия функциональные прорезные карманы с настрочными листочками. На правой полочке планка, закрывающая молнию. Застежка планки на пробивные кнопки. На съемной детали декоративный функциональный карман на молнии. В верхней части деталей полочек и спинки притачные кокетки. По низу изделия манжета из довяза. У бомбера спущенная линия плеча. Рукав длинный, широкий. В шве рукава обработан разрез. По низу рукава притачная манжета из основного материала. Застежка манжеты на пробивную кнопку. Воротник – стойка из довяза. По центральным деталям левой и правой полочки, детали планки правой полочки проложены фигурные декоративные строчки. По деталям верхней планки, левой и правой центральной части полочки проложены отделочные строчки. Длина изделия ниже линии бедер.
    Скрытая ссылка

    Платье Алиша, разм. 34-52

    платье Алиша.PNG
    Выкройка платья малого объема, прилегающего силуэта. На деталях переда и спинки по две косые линии подрезов, в которые частично перенесены талиевые вытачки. Спереди вертикальные нагрудные вытачки и одна талиевая. На спинке – плечевые вытачки, которые переведены в горловину, и частично талиевые вытачки. Вырез горловины глубокий V-образной формы, слегка расширенный. По переду слева в шве – разрез. На спинке в среднем шве потайная молния. Платье без рукавов. Пройма слегка углублена, плечо сокращено. Изделие на отлетной подкладке. Длина до середины икры.
    Скрытая ссылка

    Платье Мэгги, разм.34-46

    платье Мэгги.PNG
    Выкройка платья малого объема, приталенного силуэта. Детали полочек имеют асимметричный крой. Правая полочка с подрезом на уровне талии. В верхней части одна нагрудная вытачка из бокового шва и две талиевые вытачки от талии. Правая полочка содержит декоративную деталь в виде дополнительной планки, с обметанными петлями, по краю борта обметаны функциональные прорезные петли для застежки платья. На нижней части правой полочки две талиевые вытачки, застежка на обметанные прорезные петли по краю борта. Застежка по краю борта разделена на верхнюю и нижнюю части, имеющие округлую форму в месте стыка и верхней части борта. Левая полочка, так же как и правая, имеет две талиевые и одну нагрудную вытачку. Силуэт спинки создан за счет среднего шва талиевыми и плечевыми вытачками. Плечевые вытачки уходят в горловину изделия. Горловина платья имеет округлую форму. Рукав втачной, составной из трех частей. Центральная часть имеет вставку выпуклой формы и состоит из двух частей. Все швы по детали рукава расстрочены отделочной строчкой. В верхней части оката рукава заложена встречная складка. Длина рукава до уровня локтя. Длина платья ниже уровня колен. По детали декоративной планки, краю борта, талиевым вытачкам проложены декоративные строчки.
    Скрытая ссылка

    Брюки Дафна, разм 34-52
    юрюк Дафна.PNG
    Выкройка брюк большого объема, прямого силуэта, вида «палаццо». На передних и задних половинках заутюжены стрелки. По линии талии на передних половинках заложены по две односторонние мягкие складки, направленные в сторону гульфика. На задней половинке – талиевые вытачки. В боковых швах функциональные внутренние карманы. Пояс отрезной, притачной с настроченными на него шлевками. Верхний край пояса расположен на естественной линии пояса. Застежка – гульфик, на поясе – крючок и петля. Длина брюк в пол.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 270р.
      21 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 апр 2021
    4. muracamy82
      muracamy82 не участвует.
      20 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 270р.
      21 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.04.2021.
      19 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 25 апр 2021
    #2
    Galo50
    Galo50 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, подскажите, сколько еще ждать?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей