Доступно

[Шитье] Выкройки Алексия, Талли, Терри, Синтия, Нади, Риана, Жаклин, Вилора. Все размеры, рост 162-168 [Vikisews] [Виктория Ракуса]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 7 май 2021.

Цена: 8540р.
Взнос: 436р.-94%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Выкройки Алексия, Талли, Терри, Синтия, Нади, Риана, Жаклин, Вилора. Все размеры, рост 162-168 [Vikisews] [Виктория Ракуса]

    Платье Алексия, размеры 34-46
    алексия.jpg
    Выкройка платья малого объема, приталенного силуэта. Отрезное по линии талии. На полочках сверху отрезная кокетка. По низу кокетки – сборка. Талиевые вытачки переведены в рельеф. По верхнему краю кокетки кулиска, в которую продета эластичная тесьма. По спинке вертикальные рельефы. Застежка платья центральная с притачными планками на обметанные петли и пуговицы. Рукав полуреглан, короткий, объемный. По верху и по низу рукава пришиты кулиски, в которые продета эластичная тесьма. Верхний срез кокетки и верхний и нижний срезы рукава обработаны ролевым швом. Нижняя часть платья слегка расширена книзу. Вырез горловины платья на полочке и спинке глубокий и расширенный. Длина изделия выше колена.
    Примерное время пошива платья – 1,5 дня
    Скрытая ссылка

    Топ Талли, размеры 34-46
    талли.jpg
    Выкройка топа корсетного типа малого объема, прилегающего силуэта на бретелях. На переде и спинке топа фигурные рельефы и боковые подрезы. На швы рельефов и подрезов настрочены кулиски. Нижний край переда изделия фигурной формы. Топ на подкладке. Застежка топа на разъемную молнию в среднем шве детали спинки. Длина изделия выше линии талии.
    Примерное время пошива топа – 1,5 дня
    Скрытая ссылка

    Лонгслив Терри, размеры 34-46
    терри.jpg
    Выкройка лонгслива малого объема, прилегающего силуэта. Перед изделия состоит из двух частей. Между верхней и нижней частью переда фигурный вырез выше уровня груди. Рукав длинный (намеренно удлиненный), втачной. Горловина округлой формы, обработанная бейкой с открытым срезом. Длина изделия до линии бедер.
    Примерное время пошива лонгслива – 0,5 дня
    Скрытая ссылка

    Блузка Синтия, размеры 34-52
    синтия.jpg
    Выкройка блузки большого объема, прямого силуэта. На детали спинки расположена двойная кокетка, переходящая на деталь полочки. Под кокеткой на спинке расположена бантовая складка. Воротник рубашечный отложной на стойке. Застежка планка центральная на прорезные петли и пуговицы. Линия плеча спущенная, рукав рубашечный, длинный. В нижней части рукава заложены складки, заканчивается манжетой с двумя прорезными петлями и пуговицами. Разрез рукава обработан планкой. Низ блузки разноуровневый: спереди короче, сзади длиннее. Длина изделия до середины бедра.
    Примерное время пошива блузки – 1,5 дня
    Скрытая ссылка

    Платье Нади, размеры 34-52
    нади.jpg
    Выкройка платья умеренного объема, прилегающего силуэта. Перед изделия состоит из верхней и нижней части, соединяющихся между собой четырьмя завязками. Верхняя часть переда с небольшим напуском, создающим объем. На нижней части переда талиевые вытачки. На спинке отрезная линия талии и талиевые вытачки. В среднем шве спинки застежка на потайную молнию и высокий разрез. У платья спущенная линия плеча. Вырез горловины «лодочка». Длина изделия ниже колен.
    Примерное время пошива платья – 1,5 дня.
    Скрытая ссылка

    Жакет Риана, размеры 34-52
    риана.jpg
    Выкройка однобортного жакета умеренного объема, прямого силуэта. Нагрудная вытачка на полочке переведена в плечевой шов. На полочке изделия расположены накладные карманы с клапанами. На спинке расположены плечевые вытачки. Воротник пиджачного типа с лацканами. Рукав длинный, втачной, двухшовный. Застежка центральная на две петли и пуговицы. Талия подчеркнута съемным поясом, который фиксируется с помощью шлевок, расположенных на деталях полочки и спинки. Жакет на частичной подкладке. Длина изделия ниже линии бедер.
    Примерное время пошива жакета – 2 дня
    Скрытая ссылка

    Брюки Жаклин, размеры 34-52
    жаклин.jpg
    Выкройка брюк умеренного объема, прямого силуэта. На передних половинках брюк заутюжены стрелки, переходящие в складки по линии талии. На задних половинках также заутюжены стрелки. В боковых швах расположены карманы. Застежка гульфик. Пояс отрезной, притачной. В задней части пояса вставлена эластичная тесьма (резинка). На пояс настрочены шлевки. Верхний край пояса расположен немного ниже естественной линии талии. Застежка пояса на прорезную петлю и пуговицу. Выступающая часть пояса застегивается на петлю и крючок. Длина брюк в пол.
    Примерное время пошива брюк из костюмного материала – 1,5 дня.
    Примерное время пошива брюк из скользящего материала (шелк, купро) – 2,5 дня.
    Скрытая ссылка

    Юбка Вилора, размеры 34-52
    виола.jpg
    Выкройка юбки умеренного объема, прямого силуэта, на запахе. Ниже линии бедер юбка имеет асимметричный горизонтальный подрез по переднему и заднему полотнищу. Заднее полотнище юбки содержит средний шов в верхней части. Асимметрию юбки подчеркивает наклон правого борта и удлинение к центру от бокового шва. Пояс юбки притачной. В задней части пояса вставлена эластичная тесьма (резинка). На передней левой части пояса имеется отлетная деталь, которая продевается через пряжку, фиксируя пояс по талии. Верхний край пояса находится на естественной линии талии. Застежка юбки на тесьму велкро. По линии среднего шва заднего полотнища, линии подреза, краю борта и низа изделия проложены отделочные строчки.
    Примерное время пошива юбки – 1 день
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2021
    2. skladchik.com
      ЮляшКа26 участвует.
      16 май 2021
    3. skladchik.com
      Reksinka участвует.
      14 май 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 218р.
      14 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 218р.
      14 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.05.2021.
      12 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2021
    #2
    Анастасия1404
    Анастасия1404 ЧКЧлен клуба
    Прошу принять в складчину, заявку подала
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей