Открыто

[Шитье] Выкройка легко. Без формул и расчетов [Надежда Федорова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 14 июл 2020.

Цена: 6000р.-94%
Взнос: 306р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 14 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Выкройка легко. Без формул и расчетов
    Автор Надежда Федорова


    Научу кроить и моделировать женскую одежду за 4 урока.

    Я НАУЧУ ВАС САМИХ СТРОИТЬ ВЫКРОЙКИ.

    Без формул. Без расчетов. На любую фигуру. На любой размер.

    Без формул, без расчетов - самый простой способ построения базовой выкройки по вашим индивидуальным размерам, и моделирование любого фасона наряда.
    И всего за 4 занятия.

    При этом, никаких запутанных чертежей и множества буквенных обозначений, в которых можно запутаться, как в самом страшном лабиринте… наверняка вы понимаете, о каких чертежах идет речь - «проведите линию из точки Ц6 к точке О5 и отметьте место ее пересечения с линией Х очередной точкой Д8…»…

    Мрак полнейший… пока найдешь эти обозначения - забудешь, для чего их искал, и что нужно делать.

    У меня все предельно просто.

    Шаг за шагом, понимая назначение каждой линии на чертеже, каждой мерки на фигуре…

    Легко, без формул и расчетов - которые нужно запоминать, и которые вы не понимаете.

    Уже после первого занятия вы без страха сделаете базовую основу, прекрасно понимая - что вы делаете, для чего вы откладываете эту мерку, куда и почему…

    Если вы уже пробовали обучаться крою, если вы самостоятельно изучали учебники - и у вас не получилось, поверьте - это не ваша вина.

    Мне кажется, что все эти "методы кроя" создавались специально такими сложными и запутанными, чтобы вы убили в себе желание самостоятельно шить .

    На самом деле, мне кажется, что такие чертежи даются специально, чтобы вы никогда не разобрались в них, бросили эту затею и ходили в магазины покупать готовую одежду. А уж как она будет сидеть именно на вашей фигуре - всем пофиг…

    Именно разобраться и понять, как строится базовая выкройка с минимальными усилиями, а потом видоизменять её до нужного фасона - основная цель курса кроя и моделирования женской одежды "Выкройка легко. Без формул и расчетов".

    Что предлагаю вам я?

    А я предлагаю вам индивидуальное обучение, в котором довожу до результата, а именно - научу самостоятельно строить базовую выкройку и в дальнейшем преобразовывать ее в любой фасон.

    После каждого занятия будет задание, которое я проверяю. Мне важно убедиться, что вы молодец. и все сделали правильно.

    Урок 1.
    - Правильно снимаем НУЖНЫЕ мерки.
    - Строим базовую выкройку по вашим меркам.
    -Узнаем секреты правильной сборки вашего изделия.

    РЕЗУЛЬТАТ - Переносим основу выкройки на ткань, сметываем, меряем и радуемся тому, чтовсе сидит идеально, и что выкройка по вашим меркам - это так ПРОСТО!
    Урок 2.
    - Разбираем способы подгонки выкройки под ВСЕ особенности ВАШЕЙ фигуры ( или под СЛОЖНЫЕ фигуры клиента).
    - Построение основы рукава.
    - Правильно собираем и втачиваем рукав.
    - Учимся строить различные виды воротников.
    - Узнаете фокус, как "легким движением руки" сделать выкройку юбки!

    РЕЗУЛЬТАТ - Выкройку основу, при необходимости корректируем по вашей фигуре - и у вас готовая "база" для дальнейшего моделирования, не требующая дополнительной подгонки.
    Красиво втачиваем рукава (все секреты посадки).
    Убеждаемся, что не нужно никаких усилий, чтобы сделать "базовую" выкройку юбки, которую в дальнейшем используем для моделирования любого фасона.

    Урок 3.
    - Моделирование лифа (плечо, горловина, центр, бок, талия) и драпировка.
    - Моделирование рукава (самые сложные и интересные фасоны) и реглан.

    РЕЗУЛЬТАТ - Знаем, где разрезать, куда передвинуть, как собрать основу - чтобы получить эффектное платье или блузку.

    Урок 4.
    - Моделирование юбок (на кокетке, "годе", с драпировкой, асимметричные).
    - Моделирование любого фасона платьев и блузок.

    РЕЗУЛЬТАТ - А теперь знаете что никакие сложные фасоны вам не страшны. Вы легко разбираете любую модель на составляющие элементы, и свою основу моделируете как вам захочется.

    И по окончании -БОНУСЫ!
    Какие? Поверьте - очень "вкусные"

    Почему я? Кто я такая?
    Я специалист. Наверно вы ожидаете увидеть копии моих дипломов ? Их нет. Я такая же как любая из вас, с той лишь разницей, что я более 30 лет работала только на себя - портнихой. А это создание любого изделия с нуля и до готового .
    Так же, как многие из вас я долго искала способ построения выкройки по индивидуальным меркам, проходила различные курсы ( после которых не было результата) и думала, что эта "наука" никогда не станет мне помощницей. Пока мне не встретился человек, который за один вечер НАУЧИЛ кроить без изнурительных расчетов, без нудных и непонятных формул...

    И эти знания кормят меня и мою семью долгие годы. А теперь и я готова поделиться своим богатым опытом и знаниями с вами.
    Я не учу шить. Таких уроков достаточно в интернете. Я учу кроить методом, который усвоит даже тот, кто в первый раз взял в руки ножницы.

    Что для этого нужно вам?
    Интернет и желание научиться. Занятия проходят в специальной комнате, где я буду показывать ( по шагам), рассказывать (простым языком) , и отвечать на все ваши вопросы.
    Мы не закончим занятие, пока вы не поймете все.

    САМОЕ ГЛАВНОЕ - я довожу каждую ученицу до результата. Вы же почитали отзывы?

    Когда?
    Сразу после оплаты. В удобное для вас время, учитывая разные часовые пояса. С каждой ученицей согласовываем индивидуально.

    Сколько времени понадобится на обучение?
    Каждое занятие до полутора часов. Все зависит только от вас. Я не собираюсь растягивать обучение на месяцы…
    Занятия и проверка домашних заданий будут проводиться в удобном для вас темпе.
    Кто-то более свободен, и выполняет "домашнее задание" быстро. А тому, кто еще работает на основной работе - удобно только по выходным… Все индивидуально.
    Чем мой курс отличается от других?'

    - Только тем, что все занятия проводятся ИНДИВИДУАЛЬНО, вживую, а не в формате "видео-уроки", где вы остаетесь наедине с видеозаписью, и если возникает дополнительный вопрос - задать его некому.
    Я для вас "всегда на связи". Иногда то, что очевидно для одних - неясно для других, поэтому работаем "до результата". Никаких неясных вопросов не останется.

    - Только тем, что этот метод кроя — идеальное решение проблемы, если вы не хотите запутаться и проводить долгие часы за расчетами и запоминаниями непонятных вам формул.

    - Только тем, что и после занятий, я всегда поддерживаю своих учеников, с какой бы проблемой они не обратились, помогаю вместе подобрать интересный фасон и разработать уникальную модель изделия.

    - Только тем, что метод кроя, который преподаю я - самый простой для понимания, даже если вы совершенно новичок и никогда не занимались кроем и моделированием женской одежды.

    — Только тем, что все сложное разбито на такие простые шаги, что усваивают уроки все — «от мала — до велика».

    Что изменится для вас?

    С этого момента крой и шитьё из муки превращается в удовольствие и гордость за себя!
    С этого момента вы Фея, знающая, что руки у вас золотые. Что вы легко и без слёз сошьете любой фасон платья (блузки, юбки) за ночь и один наряд будет краше другого...

    Легко, и как "от кутюр", а всё потому что курс кроя и моделирования женской одежды «Выкройка легко. Без формул и расчетов» убеждает - любая ваша фантазия - это реально!

    - Вспомните, как часто вы не смогли купить себе готовый наряд, потому, что ваша фигура не вписывается в "стандарт"? То в груди маловато, то в бедрах узковато. Знакомо?

    Понимаете, вы навсегда избавитесь от долгих и изнурительных походов по магазинам в поисках подходящего для вашей фигуры наряда. Вы потратите это время только на выбор ткани и нужной фурнитуры.

    - Сколько раз вы не смогли сшить себе понравившееся платье, потому, что не смогли найти подходящую выкройку? Теперь эта тема будет закрыта. Вам "подходящие " будут не нужны.

    У вас будет своя "точная" базовая выкройка. И вы точно будете знать, что с ней нужно сделать, чтобы получить этот фасон.

    - Сколько раз вы пытались разобраться в формулах и расчетах, но так и не осилили? Забудете обо всех этих "ужасах". Все изменится, и даже если вы "прибавите в весе" или наоборот "сбросите" - на новую базовую основу вы потратите 15 - 20 минут.

    - Если вы хороший мастер по вязанию - как часто вы не брали удаленные заказы - потому что боялись "не попасть в размер" ? Теперь у вас будет возможность легко работать с клиентами из разных уголков нашей планеты, потому что построить выкройку по размерам клиента - для вас не проблема!

    - Можно сшить любой фасон - потому, что вы будете понимать, что нужно делать с основой выкройки, чтобы получить то, что вы задумали. И ткань для этого вы купите такую, которая будет устраивать вас по всем показателям. И пуговки подберете "вау"…

    Вы не будете переплачивать за "лейблы" и "тренды", а сшитая вами вещь не будет уступать фирменным, а чаще даже будет лучше, потому что она выкроена будет по вашим меркам.

    А о том, что вы при небольших затратах будете выглядеть сногсшибательно - я вообще молчу. Красивая, качественная и недорогая одежда своими руками - это легко, и главное - РЕАЛЬНО!

    За те деньги, которые вы потратите на покупку одного платья в магазине - можно сшить три. Поверьте, это действительно так...

    Вы только представьте, какие возможности вы упускаете, не умея строить выкройку основы женского платья - самостоятельно.

    Я уверенна, что вы не станете терять драгоценное время, терять потенциальных заказчиков и терять время и средства на поиск "приблизительно" подходящей выкройки.

    Вы можете раз и навсегда "закрыть" эту тему для себя, научившись строить основу выкройки женского платья, которая подойдет и для вязания оригинальных нарядов, и для пошива платья своей мечты.

    Ну и обязательно ответ на вопрос - "А скидки будут?"

    Скидок не будет. Эти средства вы инвестируете в СЕБЯ!

    Для тех, кто понимает всю выгоду от умения кроить — кто поставил перед собой цель — изучить искусство кроя и моделирования одежды, причем сделать это в короткие сроки , это небольшая плата за то умение, которое останется с вами.

    Знания и навыки которые я даю на курсе — при желании помогут вам вырасти «от любителя — до профессионала». А это дополнительное "масло с икрой" на хлебушек...

    И еще один огромный «плюс» курса — это безграничные возможности вашей перспективы роста . Скидки я заменяю «бонусами».

    Всё это получить - ВАМ ПОД СИЛУ. Вы можете это получить. Вы достоины это получить.

    Умение увидеть возможность и воспользоваться ею — всегда даёт крутые результаты.

    А результат - любой новый наряд за небольшие деньги. Да такой, что вам вслед будут оборачиваться ... А в зеркале вы всегда будете видеть стильно одетую женщину в идеально сидящей по фигуре одежде.

    И для этого вам не нужно будет выискивать в интернете или журналах подходящую выкройку. Вы сами сделаете ее. По своим размерам. За 20 минут. Я дам вам всё необходимое для этого.

    И самое главное, все это удивительным образом меняет не только ваш стиль, но и жизнь. Как по взмаху волшебной палочки открываются двери, которые раньше были закрыты или не доступны вовсе и исполняются искренние заветные желания. Вы же помните - "По одежке встречают"...

    Организатору надо будет выполнять ДЗ и, скорее всего, делать записи онлайн встреч.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена 6000 рублей. способы оплаты написаны на продажнике.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. resp14
      resp14 не участвует.
      23 мар 2024
    2. Щекн
      Щекн не участвует.
      4 фев 2024
    3. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    4. ИриНаКсю2503
      ИриНаКсю2503 не участвует.
      4 сен 2023

Поделиться этой страницей