Доступно

[Шитье] Выкройка купальника в программе CorelDraw [Ольга Киньябаева] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 8 мар 2019.

Цена: 1750р.-84%
Взнос: 276р.
94%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Выкройка купальника в программе CorelDraw [Ольга Киньябаева] [Повтор]

    Помощь в создании купальников для художественной гимнастики

    В этом уроке я подробно и пошагово показываю как строить выкройку гимнастического купальника в программе CorelDraw

    Подготовка программы, установка дополнительного макроса, построение боди, рукава, оптимизация печати
    Артур Ялчигулов2 года назад
    круто

    Скрытая ссылкаГод назад
    Я тоже преобрела эти уроки, очень довольна! Всё подробно и понятно, спасибо вам большое!

    Скрытая ссылкаГод назад
    О, наши девочки из команды "Эвита"

    Скрытая ссылкаГод назад
    Приобрела этот урок и еще несколько других. Ни разу не пожалела о покупке. Очень подробное описание всего процесса, много дополнительных материалов облегчающих работу. По этим урокам можно легко и быстро построить выкройку даже не имея опыта работы в программе. Также, если что-то не понятно, можно задать вопрос автору - обратная связь великолепная!) С уроками Ольги пошив купальников дочке стал гораздо легче и интересней! Огромное спасибо!!!

    Скрытая ссылкаГод назад
    Не так давно приобрела у автора уроки (COREL DRAW).Очень благодарна Ольге за ее труд,все очень понятно рассказывает и показывает(так донести материал не каждый сможет)!!!!!! Теперь строю выкройки купальников только в программе(это очень удобно) по крайней мере для меня.Строить можно любые выкройки ,не только купальников.А когда надо не один костюм отшить, а на коллектив , так это просто находка!!!!!Были сомнения насчет покупки, но они испарились в одно мгновение ,как только просмотрела уроки!!!!!!А когда практиковалась, вызвало просто восторг(радовалась как ребенок)!Спасибо отдельное за помощь в установке программы!!!!!!!
    Читать дальше

    Скрытая ссылкаГод назад
    Хочу приобрести видеоуроки , написала на почту на ответа не получила ещё

    Скрытая ссылка1 месяц назад
    Здравствуйте. Хочу приобрести урок. На почту написала.

    Скрытая ссылка11 месяцев назад
    Здравствуйте,а сколько стоит видео урок?)

    Скрытая ссылкаГод назад
    Здравствуйте, Ольга! Подскажите, как приобрести у Вас этот урок. И какова его стоимость.

    Скрытая ссылкаГод назад
    Интересно, есть ли эта программа на русском для МАК?

    Скрытая ссылка8 месяцев назад
    Подскажите пожалуйста, какую машинку лучше купить для пошива костюмов для худ.гимнастики?

    Скрытая ссылкаГод назад (изменено)
    Кстати, для тех кто хочет научиться рисовать эскизы в программе Фотошоп я недавно подготовила подробный, пошаговый онлайн-курс. Сейчас его успешно проходит небольшая экспериментальная группа. Как только появятся первые выпускники - сделаю подробное описание. Ну а кому уже сейчас интересно узнать подробности - пишите! oleinaa@yandex.ru

    Скрытая ссылка7 месяцев назад
    малатци


    ОТВЕТИТЬ
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2019
    2. Neolya
      Neolya участвует.
      15 июн 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 138р.
      15 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 138р.
      15 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2019.
      13 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей