Доступно

[Шитье] Брюки от А до Я [Ирина Ворошилова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Contirus, 11 апр 2018.

Цена: 2235р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 110 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2018
    #1
    Contirus
    Contirus ОргОрганизатор

    [Шитье] Брюки от А до Я [Ирина Ворошилова]

    НОВЫЙ ВИДЕО-КУРС «БРЮКИ»
    Автор Ирина Ворошилова


    БРЮКИ.jpg

    Брюки это современный предмет одежды не только мужского, но и детского и женского гардероба
    В то же время, именно этот предмет требует особого внимания к посадке на фигуре.
    При малейшем отклонении фигуры от стандарта брюки становятся неудобными, появляются дефекты посадки. Проблема и тогда, когда вы очень маленького или очень высокого роста, худощавы или упитаны.
    Но стоит построить для себя хорошую выкройку — проблема снята. Ведь, чтобы сшить брюки нужен всего один вечер. А умение кроить и шить брюки останется с вами на всю жизнь, даже если до этого вы никогда не шили брюк.


    Что Вы получите:
    Полный комплект видеоуроков (с обратной связью) по раскрою брюк (12 подробных видео-уроков по раскрою мужских, женских и детских) +
    Бонус — 9 пошаговых уроков по шитью брюк с боковыми карманами
    Метод универсален под любой тип фигуры.
    Вы можете сшить сколько угодно облегающих, спортивных, деловых или домашних брючек из трикотажа или ткани — самых разных расцветок для себя, детей или мужа.

    Содержание курса:
    1. Снятие мерок, в том числе и с себя.
    2. Универсальная технология построения выкройки брюк при которой вам не потребуются дополнительные корректировки.
    3. Построение чертежа выкройки основы брюк.
    4. Раскрой брюк по выкройке.
    5. Раскрой брюк сразу на ткани.
    Приложение: схема построения чертежа, корректировки чертежа на различные типы фигур.

    Снятию мерок во всех системах конструирования уделяется большое значение. Порою эта процедура так усложняется, что продолжать уже становится страшно. В моей методике пять мерок, которые Вы легко снимите с себя или другого человека практически без ошибок.

    Универсальная методика построения выкройки брюк.
    ⦁ Она универсальна тем, что строить по ней выкройки брюк с хорошей посадкой вы сможете для любого члена своей семьи: себя, мужа, детей, мамы, папы и т.д.

    Методика такова, что даже без дополнительных корректировок вы будете кроить удачные брюки.
    ⦁ Конструкция не требует трудоёмкой влажно-тепловой обработки для хорошей посадки.

    Построение чертежа выкройки основы брюк
    Для изучения методики и лучшего понимания первым делом вы построите вместе со мной чертёж в масштабе (как в школе). Но в таком чертеже не возможно преподнести все нюансы и тонкости хорошей конструкции брюк.

    Поэтому, продолжением будет построение чертежа выкройки брюк в натуральную величину по своим меркам. Здесь вы узнаете:
    ⦁ дополнительные очень важные, если не сказать решающие, нюансы построения чертежа выкройки брюк по меркам;
    ⦁ как сделать рабочие лекала;
    ⦁ на чем чертить и как хранить свои выкройки в домашних условиях не приобретая специальной бумаги для черчения и не используя обои.

    Раскрой брюк по выкройке научит вас делать грамотную раскладку лекал на ткани и правильно применять припуски на швы.

    Раскрой брюк сразу на ткани
    Раскрой брюк сразу на ткани это самый интересный и не такой уж и сложный процесс, как может казаться. Я научу вас это делать так же логично и просто, как это делают опытные закройщики и как это делаю я сама и мои коллеги.

    При этом, я покажу раскрой брюк для небольшого размера (до 48-го) и раскрой брюк для корпулентных фигур на примере 56-го размера.
    Особенность в том, что при маленьком размере раскладка выполняется легко, а при большом, появляется дефицит материала.
    На примере большого размера я покажу вам, как скроить брюки большого размера сразу на ткани не увеличивая расход материала.

    Теперь о приложении:
    Для наглядности процесса построения вы сможете распечатать рисунок с чертежом. А потом у вас появится свой, на котором вы сделаете все необходимые пометки понятные вам.
    Для наиболее сложных фигур (именно эти люди больше других страдают отсутствием хорошей и удобной одежды) я приготовила корректировки чертежа выкройки, решающие проблемы еще до раскроя брюк:

    ⦁ коррекция на большой живот (мужчин/женщин);
    ⦁ коррекция на выпуклые/плоские ягодицы;
    ⦁ полные/худые ноги.

    Вы научитесь строить выкройки брюк на любой размер и рост — и это станет для вас таким же простым делом, как чертеж в крестики-нолики.
    Вы сможете создавать брюки на любой тип фигуры.
    Вы научитесь кроить брюки сразу на ткани.

    Чему вы научитесь:
    - Строить чертеж выкройки;
    - Исправлять лекала;
    - Выполнять грамотную раскладку по выкройке;
    - Кроить сразу на ткани, как закройщик в ателье;
    - Выполнять два способа обработки пояса на брюках;
    - Изготавливать наклоненные и накладные карманы;
    - Подшивать низ брюк

    При оплате за курс «БРЮКИ» во время акции, вы получите уроки по шитью брюк (9 подробных и очень важных видео-уроков)


    Акция действует три дня.
    Продающая страница:
    Код:
     http://plat*nye-kursy.ru/vk-bry*uki/ 
    Без звезд
    Цена по акции 1960 руб После окончания акции 3920 рублей.
    Цена складчины указана по акции со всеми комиссиями платежных систем
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. KsushaK
      KsushaK оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс по брюкам, действительно от А до Я. Чертеж строите сами. Моделируете сами. Шьете сами. А к тому же еще два бонуса в подарок. Спасибо за приятный сюрприз нашему любимому организатору.
      14 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 апр 2018
    #2
    irinasolom
    irinasolom ЧКЧлен клуба
    Возьмите меня очень прошу, Очень надо, мечтала о таком, пожалуйста...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей