Доступно

[Шитье] Брюки для всех. Построение и моделирование (повтор)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем _Valentina_, 1 мар 2017.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2017
    #1
    _Valentina_
    _Valentina_ ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2022
    2. skladchik.com
      leon60 хранитель.
      24 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2022
    2. skladchik.com
      leon60 хранитель.
      24 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девочки, нас больше 60 человек в складчине... Всем настолько не понравился курс или никто его не изучал? Почему нет ни одного отзыва? Я не умею излагать свои мысли, да и новичок в этом виде творчества... и то не удержалась, что бы не написать. Но многие из Вас, я уверена, профи, и Вам есть что сказать. Да и Автор заслуживает, на мой взгляд, хоть пару слов... и доверие вызывает однозначно!! ))) Она умница, дотошная, все понятно объясняет. После ее уроков не возникает вопросов типа: а почему сюда 3 см откладываем? а почему сюда 5? Она все объясняет, что, когда, куда, откуда, почему, зачем и как. Это самый понятный Автор из всех. Без ЭГО, без бесконечного Я,Я,Я,Я... Приятно слушать. Автор спокойно, методично, размеренно, душевно и открыто делится своим опытом с нами. Подача материала отличная. Мне все ее курсы по душе. Сложно? Да! НО! Потом то легко! И в мозгах все встает на свои места. И посадка тоже встает))) Вы сами знаете, в этой теме огромное количество мастеров. И все они заслуживают уважения. У многих своя система, имеющая право быть и приносить радость и удовольствие нам... Мы ведь тоже с вами все разные))) Я обязательно оставлю это отзыв на всех ее курсах. И вас призываю написать хоть пару строк. Поделитесь своим мнением. Для меня это очень важно. А если оно будет огромным))) я, как и Вы, дочитаю Ваше мнение до конца! Спасибо Вам за это!)
      Отдельный низкий поклон организатору.
      14 авг 2017
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей