Доступно

[Шитье] Закрытый клуб октябрь 2020 [Олеся Строганова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 7 окт 2020.

Цена: 1890р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 133 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Закрытый клуб октябрь 2020 [Олеся Строганова]

    2020-10-07_224607.png

    Закрытый клуб. Октябрь.

    Мои хорошие, продолжаем закрытый клуб в Инстаграм и буду дальше делиться с вами профессиональными моментами работы ателье

    Поэтому, для всех кто ждал набор или продления, объявляю набор! Набор в клуб только до 08 октября включительно, и мы начинаем

    Итак, на какие темы я буду говорить в клубе в октябре:
    • Подробно познакомлю с технологией пошива трикотажного платья с обработкой всех срезов
    • Моделирование и раскрой куртки из стёганной ткани
    • Обработка различных узлов на примере куртки
    • Построение сложного двойного воротника с двойным лацканом
    • Моделирование пальто с цельнокроенным рукавом с ластовицей
    Примерки с клиентами, в том числе на сложные фигуры - вы будете видеть как они происходят, диалог с клиентами

    Проведу прямой эфир на тему дублеринов: производители, плюсы и минусы, рекомендации на воротники рубашек и манжет, в подборта, на жакеты и пальто

    Также буду делиться всей операционной работой ателье, работой с персоналом и различными нюансами и даже сложным ситуациями
    Буквально закулисье ателье премиум класса

    Отвечать на интересующие вас вопросы, (буду стараться отвечать на все по мере возможности, кроме глубоких вопросов по моим мастер-классам, по ним есть отдельные чаты поддержки)

    Но это ещё не всё! Обязательно будут ещё сюрпризы и интересные темы и материалы! Вы увидите секреты кроя и воплощение различных идей.

    НО! внимание, все это для тех, кто приобретал мои обучения или владеет базовыми техниками кроя, так как я не буду рассказывать в клубе это подробно, но буду показывать важные этапы, например моделирование или создание от этапа продумывания эскиза до воплощения в готовое сшитое изделие

    Начнём новый месяц клуба с 08.10!

    БОНУС для участниц клуба в октябре! - Запись эфира "Современные бизнес процессы в Ателье": от эскиза и до готового изделия и выдачи клиенту!

    Цена: 1890 руб.

    Сайт Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей