Доступно

Шея - это важно [Тинлун] [Олег Дегтярёв]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Inga, 16 фев 2020.

Цена: 2400р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2020
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Шея - это важно [Тинлун] [Олег Дегтярёв]

    Пополнить свой баланс очень легко! Прочитайте инструкцию, там всё понятно и просто! Научитесь это делать один раз и у вас больше никогда не будет проблем с оплатами в Клубе! - https://v14.skladchik.org/threads/Вопросы-по-пополнению-баланса.188251/

    Шея - это важно

    Ведущий: Олег Дегтярёв, возраст - 57 лет, стаж практики - более 33 лет.
    Мой осознанный стаж занятий различными практиками саморазвития - более 33 лет. Я учился у нескольких замечательных Учителей, некоторых из которых вполне заслуженно можно назвать уникальными - за что им огромная благодарность. И теперь то, что я узнал, я предлагаю и вам - как надёжную и проверенную временем информацию, показавшую свою несомненную эффективность на примере многих тысяч людей.
    Много лет практикую Тайцзи и Цигун. Искусству Тайцзи обучался у мастеров мудрого Китая: Ван Сян, Ма Хун. Искусству Цигун - у мастера Ван Сяна (направление очень известного в Китае мастера Чжан Цзялина, монастырь Панлунмен).

    Шея - это зона, через которую проходит кровоснабжение мозга. В этой зоне находится артерия, идущая от спинного мозга внутрь черепа, которая несет кислород для структур мозга, отвечающих за движение, равновесие, дыхание, зрение, артериальное давление, работу сердца и другие важные функции. Проблемы с шеей опасны не только головными болями, ухудшением мышления, но и болезнью Альцгеймера, и инсультами. Любые нарушения зоны шейного отдела могут серьёзно повлиять на нашу жизнь!

    Второй важный аспект здоровой шеи - это косметический внешний вид (что особенно важно для женщин). Красивая и упругая шея - это не только один из показателей здоровья: красивая шея делает женщину очень привлекательной - а вот лишние подбородки, вызванные слабостью мышц шеи, способны расстроить даже самую прекрасную из женщин.
    В этом Курсе вы найдёте уникальное упражнение для восстановления упругости шеи, и убирания второго подбородка.

    Если вас беспокоят частые головные боли, вы чувствуете нарушения памяти, внезапные микроголовокружения, ухудшения зрения или слуха... Если вас мучает бессонница, вы эмоционально беспокоитесь по многим поводам, вам сложно просыпаться по утрам бодрым, вас часто посещают депрессивные состояния... Словом, при многих подобных отклонениях от вашей здоровой нормы далеко не всегда это значит, что вам нужно искать специализированного врача по этим темам. С очень большой долей вероятности, у вас просто затруднено кровоснабжение зон мозга - из-за перекосов или перенапряжений шейного отдела.

    Попробуйте сначала простые методы - восстановите нормальный ток крови и работу шеи при помощи несложных, но очень эффективных упражнений этого Курса. Вы в любом случае получите пользу, это несомненно. А вот если этого окажется недостаточно - тогда уже подумаете о более радикальных методах восстановления.

    Что вы найдёте на Курсе - ЧЕТЫРЕ ОТЛИЧНЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ШЕИ С ПОДРОБНЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ
    1. Яблоко на блюдечке
    2. Ковш бесконечности
    3. Шея небесного журавля
    4. Золотой дракон встречает рассвет

    С помощью этих эффективных и проверенных упражнений вы сможете:
    • восстановить работу шейного отдела, убрать болевые ощущения в области шеи
    • восстановить кровоснабжение мозга - улучшить память, мышление, ясность восприятия
    • избавиться от бессонницы, беспокойства, ухудшения равновесия, снижения слуха и зрения
    • делать простую профилактику против многих опасных болезней мозга (инсульт, Альцгеймер)
    • вернуть шее упругость, природную силу, и красоту
    • избавиться от лишних подбородков, и укрепить шею
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Inner Smile
      Inner Smile оставил отзыв "Отлично".
      12 фев 2024
    2. Risha2020
      Risha2020 оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2021
    3. vsemprivet
      vsemprivet оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      У меня проблемы с шеей последние лет семь. Делаю несколько раз в неделю микс упражнений на шейный отдел из курсов Меланнет и Ревитоники, но такого эффекта как от этих простых упражнений у меня еще не было, хотя я делаю их всего несколько дней. Понравилось, что все очень понятно объясняется и разбираются нюансы выполнения. Очень рекомендую при проблемах с шейным отделом.
      12 фев 2024
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Простые и очень эффективные упражнения. Автор хорошо объясняет технику и смысл. Буквально через три дня добросовестного выполнения упражнений чувствуется улучшение, лёгкость в области шеи.
      20 янв 2021
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Достойные упражнения для шеи!
      С первым упражнением наверняка каждый человек сталкивался в своей жизни. И я один из них, делал это упражнение как обычно делают на уроке физкультуры. Но когда добавляется смысловая нагрузка и чего необходимо достичь, кол-во, плюс добавление ритма дыхания (а этот ритм дается к каждому упражнению), то только после одного, этого первого упражнения начинаешь чувствовать движение энергии по позвоночному столбу (от грудины и в голову). Прям ощущение растяжки или вытяжки.
      Казалось бы шея была подвижная, но когда начинаешь делать упражнения, то понимаешь, насколько же она задеревеневшая была.
      Поначалу в голове происходит какая то нагрузка (какая то тяжесть от движения энергии), но после недели упражнений, уже не терпится их выполнять. Мышцы расслабляются и появляется чувство легкости в голове.
      Упражнения не сложные, но вся изюминка в правильности их выполнения.
      Хорошо делать по утрам-приводит в чувство,.
      Не успевал делать по утрам и перед сном делал - тяжеловато было уснуть от прилива энергии в голову. Но это по крайней мере для меня.
      Спасибо организатору за находку достойного автора!
      9 авг 2020
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Упражнения с виду простые, но при выполнении дают хорошую нагрузку. Самое главное - не переусердствовать, хорошо предварительно разогреть шею, у меня после первого дня прилично тянуло мышцы, перестаралась так, что повторно приступила только через пару дней. Но ясность и легкость в голове такая наступает, даже непривычно. В общем, шея - это важно :)
      10 мар 2020
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора! Упражнения очень понравились! Почувствовала как растягиваются мыщцы шеи, когда пробовала делать упражнения по ходу просмотра. Постараюсь делать постоянно!
      27 фев 2020
      25 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей