Доступно

Шесть целительных звуков для омоложения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Dermisa, 22 окт 2014.

Цена: 1497р.
Взнос: 84р.-94%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Шесть целительных звуков для омоложения

    ОТКРЫТО ДЛЯ ЧК

    Как «Шесть Целительных Звуков» запустят мощные процессы омоложения в вашем теле всего за 12 Минут в день…
    Издательство Неоглори

    Сегодня нам требуются практические знания и навыки, помогающие самостоятельно заботиться о своем здоровье (особенно во второй половине жизни). Но проблема для большинства людей заключается в том, что общепринятые средства оздоровления и ухода за телом не приносят ожидаемый эффект.


    Если вы один из тех людей, кто использует общепринятые методы поддержания здоровья, то эффект, который вы получаете от них, вероятно ниже ваших ожиданий. Совсем скоро вы узнаете, почему…
    Цена 1497 Бонус - Специальный подарок — музыка для занятий шестью оздоровительными звуками.
    liu.jpg
    В этом тренинге мы буквально возьмем вас за руку и проведем через все шесть упражнений, расскажем много секретов о работе с ними, познакомим с хитростями и уловками, которые используют китайские мастера цигун для усиления эффекта от применения упражнений, а также поделимся большим количеством уникальной информации, которую вы нигде больше не найдете.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. АделяЮ
      АделяЮ оставил отзыв "Отлично".
      26 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2014
    4. Vladimir98
      Vladimir98 участвует.
      3 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      29 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дотошнейшим образом все объясняется снова и снова, и снова! Китайцы - молодцы! Когда произносишь звуки, чувствуешь вибрацию в теле. Думаю, что упражнения эти - дельная вещь!
      26 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо , все быстро и понятно.
      31 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за оперативность!
      31 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю материал полезен.Активно изучаю.
      31 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организованно супер, спасибо!
      Материал начал осваивать, очень нравится!!!
      Все понятно и просто.
      31 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал оправдал ожидания. Очень достойный Мастер, на мой непросвещенный взгляд.
      29 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2014
    #2
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Если это классический китайский цигун, а судя по всему это так, вещь очень стоящая. Но все дело в деталях, если нет подробного объяснения внешней и внутренней работы (фитнес версия) эффект заметно ниже. Лично я рассчитываю на первое и присоединюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 окт 2014
    #3
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    В описании сказано, что со всеми тонкостями и нюансами, и по объёму похоже: в 6 DVD объяснение 12мин упражнений!
     
  7. 22 окт 2014
    #4
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    У меня есть практически все курсы Неоглори. Там действительно всё очень подробно, иногда даже слишком, как для первоклашек.Для новичков, самое то. А "продвинутые" всегда найдут что то новое для себя. Видео всегда качественные и материалы очень полезные.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 окт 2014
    #5
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Так они разжевывают все досконально.
     
  9. 22 окт 2014
    #6
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    есть вариант -6 звуков от М Чиа, есть вариант Гоникман ЭИ, (3ий вариант давал А.Н, Медведев на цигуне шоу дао, там вообще было с кваканьем лягушек, воплем Пай и тд.)
    а тут -часть от Чиа, часть от Гоникман... зато в книгах нет аудио,
    за минималку -посмотрел бы )
     
  10. 22 окт 2014
    #7
    Лада_7я
    Лада_7я ЧКЧлен клуба
    В продажнике за 1497 рублей написано: Доступ к онлайн версии видеотренинга «Шесть целительных звуков. Искусство возвращения молодости»
    Скажите Dermisa, в минимальном пакете они предоставляют запись или Вы тренинг будете записывать?
     
  11. 22 окт 2014
    #8
    Andaloose
    Andaloose ЧКЧлен клуба
    Надо (или надо было) брать за 3000 в комплекте с Ицзиньцзин.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 22 окт 2014
    #9
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Ицзиньцзин так же как 6 целительных звуков один из самых распространенных и мощных комплексов цигун. Серьезная работа с ним дает реальные результаты. По своему опыту практики, нерегулярные 6 месяцев занятий, даже фитнес версией (у меня другой не было), результат обнадеживающий. Ушла приличная одышка, улучшился сон, появился оптимизм, в общем если будет складчина я буду брать. Решите буду очень благодарен.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 окт 2014
    #10
    Lisa-Alisa
    Lisa-Alisa ДолжникДолжник
    зашла на страничку по продукту и нашла более полное предложение к этой теме Скрытая ссылка -это на сумму 3994 руб
    и там же чуть выше-предложение на большее количество информации-на сумму 1997 руб-лучшая цена как указываю авторы чем та что предлагается в этой складчине. может пересмотрим цены и возьмем по максимуму-тема очень интересная и спасибо организатору складчины-вот тема

    Стоимость видеотренинга (лучшая цена — цифровая + физическая версии) 8994 руб--сегодня 1997 рублей

    Нажмите сюда, чтобы заказать видеотренинг «Шесть целительных звуков. Искусство возвращения молодости» (лучшая цена — цифровая и физическая версии) и видеотренинг «Метод укрепления мышц и сухожилий» (лучшая цена — цифровая и физическая версии) за17988 3994 рубля
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 окт 2014
    #11
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
    Поддерживаю, лучше взять все.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 окт 2014
    #12
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Зачем нам физическая версия/ это диски
     
  16. 22 окт 2014
    #13
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Хотите, откройте потом складчину. Но поверьте, что данного материала очень много для изучения.. придется попотеть. Я хотела сначала взять всё, но ..цигун нужно изучить досканально. на это нужно время.я уже посмотрела бегло материал.. там курс ведет китаец(очень продвинутый) а они не любят суеты. Изучите хотя бы это.. а дальше, уже решите..надо вам это или нет
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 23 окт 2014
    #14
    ninayur
    ninayur ЧКЧлен клуба
    Спасибо за складчину
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 окт 2014
    #15
    Andaloose
    Andaloose ЧКЧлен клуба
    Все понятно - да, нужно изучать все тщательно и постепенно, сразу за два комплекса не браться. Но купить-то их вместе можно! Выучить один, а потом уже взяться за другой, который спокойно лежит себе на диске и ждет своей очереди.
    А так придется повторять складчину, то есть кому-то заново все организовывать с начала до конца. К тому же сам по себе Ицзиньцзин они не продают (может, потом будут, кто ж их знает). Поэтому придется собираться на те же самые Шесть звуков с ним в комплекте, то есть еще раз за него платить. Вместо одной складчины будет проведено две с совершенно ненужным повтором.
    Но вообще-то ситуация, конечно, понятная. Вы уже купили один комплект без второго, теперь хода назад нет. Придется "есть, что дают".
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 окт 2014
    #16
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    так что меняем цену? если нет, я выписываюсь, и создаю новую тему на все. это повтором не будет.
     
  20. 23 окт 2014
    #17
    Andaloose
    Andaloose ЧКЧлен клуба
    Если цифровая версия (без дисков), то 3 тысячи, а не 4.
     
  21. 23 окт 2014
    #18
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Курс на руках..
     
  22. 23 окт 2014
    #19
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    К сожалению уже нельзя докупить, я им звонила. Надо только по новой заказывать, за полную. Складчину можно потом повторить, я думаю 40 р не такие уж большие деньги.
    :rolleyes:
     
  23. 23 окт 2014
    #20
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    тогда выписался, сделаем новую складчину -НА ВСЕ! канон изменения мышц и сухожилий -это самое самое.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей