Открыто

Шесть дней Фруктоедения

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем samsagR, 23 май 2019.

Цена: 800р.-65%
Взнос: 274р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 23 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Шесть дней Фруктоедения
    Автор -Игорь Волков
    фрутоедение.jpg

    Данное творение представляет собой подробный отчет пережитых дней на новом видовом питании - Фруктоедение. Каждый день этого дневника наполнен крайними неожиданностями для тела и ума. Данное творение поведает вам то, что недоговаривают многие Фруктоеды, то чего следует избегать. Знания, полученные с помощью проб и ошибок сослужат вам службу и, уберегут вас от глупостей, непонимания и мнения "чудо-блоггеров". Что в свою очередь позволит сделать переход более комфортным и мягким. И самое главное поможет не угробить свое здоровье.

    Стоимость дневника 800 руб
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 сен 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 окт 2021
    4. Netochka
      Netochka не участвует.
      19 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 окт 2021
    2. skladchik.com
      Luchikk организатор.
      11 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 май 2019
    #2
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    Сидел с месяц на фруктах и воде, 2 дня переход, а затем всё отлично.
    Только жрать сильно хотелось постоянно, так что фруктов ел много, примерно на 12 000 руб. в месяц.
    Ушло 8-10 кг, сейчас точно не помню. Не было никаких проблем с пищеварением (в том числе привычных для обычного питания - ушла изжога, тяжесть в животе, томящее состояние после тяжёлой еды и т.д.).

    Психическое и физическое состояние было лучше обычного. По утрам легче пробуждался, обычно-то "раскачиваюсь" несколько часов, а тут почти сразу бодрость и острота ума.

    Чего он там за шесть дней сумел познать, чтобы его дневник был столь ценным, непонятно :confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 25 май 2019
    #3
    samsagR
    samsagR БанЗабанен

    Давай честно я тоже пробовала 2 дня. Скажу так ты немного не прав. Кушать много фруктов как ты написал не получалось. Ну максимум несколько бананов или апельсинов. И два дня были тяжелыми сильно. На второй день не пошла на работу, сил вообще небыло. И помоему дело не в каллориях. Думаю, тот кто продержался действительно хотя бы 6 дней, знает точно что и как. И точно я по себе пробовала с "наскока" тут не получится с фруктами.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 май 2019
    #4
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    Сильной тяжести не было, два дня были не очень приятными, но и сил не лишали - небольшой дискомфорт, прочищение кишечника и всё. Пейте больше воды.

    Жор появился не сразу, а на 3-4 день.

    Все остальные дни никаких тяжестей, бодрячок. Скорее всего у вас либо со здоровьем серьёзные проблемы, либо вы что-то делали не так.
    Калории я не упоминал, никакими системами не пользовался. Я "продержался" первый раз месяц, второй полтора месяца. И ваше сообщение мне кажется странным.

    Вообще, у меня просто были финансовые проблемы, которые не позволяли кушать только фрукты, пить натуральные соки в любом количестве и т.д. Без этих проблем я бы и дальше жил на таком питании, по тому, что на нём не надо "держаться" - просто живёшь и всё.
     
  7. 26 май 2019
    #5
    Course
    Course ЧКЧлен клуба
    Пробовал делать фрукторианские завтраки - пришлось бросить через месяц: лицо пошло красными пятнами, анализ крови показал избыток сахара, меня аж на диабет отправили проверяться. Не представляю, как можно жить на одних фруктах.
    По состоянию здоровья есть что добавить?
     
  8. 26 май 2019
    #6
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    Есть две системы пищеварения: естественная - сырое, фрукты и тд.; и для выживания - почти всё переварит, только температурой от микробов обработать надо. Не может быть полу сыроедения, на завтрак, например, или на ужин. Либо одной системой пользуешься, либо другой.

    Я ел много-много фруктов каждый день, в первый раз даже кушал горстями изюм, а там полно сахара (хотелось сладкого, увы) и за месяц 1-2 кило умял вместе с фруктами (был очень сладкий и свежий изюм, большой и мягкий). И когда я заканчивал свою "диету", меня бабушка пыталась отругать, мол сахара много - она диабетик и у неё прибор для измерения сахара есть, вот мне и измерила - не помню цифру (2-3 года прошло), но был небольшой совсем сахар и бабушка сказала, что не ожидала столь хорошего результата (почему-то на ум приходят цифры 4.2 или 5.1, но ручаться не буду).

    Во второй раз, где-то год назад, изюм уже не хомячил и фрукты кушал, немного меньше, зато мёд литрами жрал натуральный с горячей водой (сутки в неделю так "голодал" - вода, иногда с лимоном, и мёд). На такой диете сидел 1.5 месяца, сбросил 11-13кг, чувствовал себя очень хорошо, но я не делал физкультурку, а значит, мог бы чувствовать себя гораздо лучше. Сахар во второй раз не измерял.

    Стоит добавить, что у меня только одна почка (ножом в юности в спину ударили) и при этом, всё было хорошо, Слава Богу.

    Лишний вес ~25кг, несколько хронических заболеваний.
    Это я к тому, чтобы у вас не было представления обо мне, как о человеке с каким-то феноменальным здоровьем. Просто нужно понимать принципы и слушать свой организм, остальное приложится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 май 2019
    #7
    Course
    Course ЧКЧлен клуба
    Благодарю за столь развернутый ответ! :);)
     
  10. 30 май 2019
    #8
    samsagR
    samsagR БанЗабанен
    Организуйте кто нибудь складчину.
     
  11. 17 июл 2019
    #9
    samsagR
    samsagR БанЗабанен
    Автор дописал еще один дневник "Только фрукты 20 дней это возможно" и предлагает его дополнительным бонусом к первому дневнику.

    Вот как на сайте написано "Это дополнение моего опыта Шесть дней фруктоедения. Учтены все ошибки и минусы. Дневник дополняет первую часть и дает возможность достигнуть 20 дней на фруктах вообщем то без сильных проблем".
     
  12. 9 дек 2019
    #10
    samsagR
    samsagR БанЗабанен
    Уважаемый организатор. Автор делает акцию на две свои книги по цене одной и со скидкой -300 руб.
    Свежая ссылка
    Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей