Шестое чувство в помощь трейдеру. Как заработать на бирже шестым чувством.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Alexandr Mayorov, 16 авг 2018.

?

Ты, допускаешь возможность , что это работает?зарабатывать интуицией реально.

  1. Да

    86,8%
  2. Нет

    13,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2018
    #21
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    @Alexandr Mayorov , насколько я понимаю, в данной методике интуиция говорит "да" или "нет", т.е. цена пойдет вверх или вниз? Этот подход можно применять, например, на рынке акций? Даст ли интуиция ответ, когда входить в сделку и когда выходить, лонг или шорт и т.д.?
     
  2. 13 сен 2018
    #22
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    техника rv это взаимодействие с подсознанием!
    Но , для развернутого ответа в вашем случае необходимо провести минимум три сессии по часу, а это три часа работы. Одному это достаточно напряжно :)

    По этой причине я остановился на опционах . И если у вас хорошо получается выполнять сессии, это занимает около 15-25 минут. Да-нет, выше- ниже...
     
  3. 13 сен 2018
    #23
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    В вашем случае лучше командная работа, когда раскидываются сессии и это займет час времени
     
  4. 13 сен 2018
    #24
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Проверяющих нашли?
    Как обстоят дела с выводом средств у вашего форекс-брокера? Выводит без проблем любые суммы?
     
  5. 13 сен 2018
    #25
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Почему бинарные опционы? Почему нельзя применить этот метод на нормальных рынках? На обычных опционах или на фьючерсах?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 сен 2018
    #26
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    Не! я не представляю ни одно брокерское лицо :)
    Поэтому играть будете где хотите!
    Выводить тоже!
    А , что до расширения области применения rv,
    В случае, если толковая здесь команда соберётся, то можно подумать и о расширении!
    А пока так!
     
  7. 13 сен 2018
    #27
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    Проверяющих пока не искал...
     
  8. 13 сен 2018
    #28
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Большинство, если не все, форекс-брокеров - это кухни. И они не любят тех, кто у них зарабатывает: морозят аккаунты, банят, тянут с выводом средств. Поэтому я и спросил, не было ли у вас проблем с брокером, у которого вы торгуете? Выводили ли вы наторгованные деньги?
     
  9. 13 сен 2018
    #29
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    Да, у меня не было никогда негативных ситуаций! когда-т я полюбил одних, за то что те прислали мне поздравительную открытку на новый год, это меня очень растрогало...после этого я открыл у них реальный счёт. Я здесь не буду называть их, чтобы не приняли за рекламу. Может в курсе озвучу...
     
  10. 13 сен 2018
    #30
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Странно. Какой смысл тогда освежать тему? Народ будет вписываться только после отзывов проверяющих. А так это всё может тянутся годами хоть освежай хоть не освежай)
     
  11. 14 сен 2018
    #31
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Привет! Тема, предложенная тобой, очень интересна. Но в таком виде она "не взлетит". Проверяющие будут вечность проверять, если вообще найдутся, да и прикладное применение RV скомпрометировал Кудряшов - его попытки составлять прогнозы на спорт командой вьюеров успехом не увенчались. Предлагаю рассмотреть предложенный мной вариант: создай складчину, в рамках которой будешь месяц (два, три...) в определённые дни в заданное время выкладывать сигналы в режиме реального времени (форум это позволяет). Вопрос с проверкой будет решён в таком случае в десятки раз быстрее, и, если тебе удастся доказать свою компетентность в вопросе (если проверяющие и участники смогут разогнать свои депозиты, а не слить их) - поверь, желающих записаться к тебе на обучение будет ооочень много
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2018
    #32
    Alexandr Mayorov
    Alexandr Mayorov ЧКЧлен клуба
    Спасибо за совет, но формат проведения мероприятия не меняется. Те, кто ищет доказательства всегда сидят на задних рядах , :)
     
  13. 14 сен 2018
    #33
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    А кто не ищет доказательств - сидит в первых рядах на Глопарте;)
     
  14. 22 сен 2018
    #34
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    @Alexandr Mayorov,в неофициальные проверяющие возьмешь. 3 стадии ДВ я умею делать.
     
  15. 22 сен 2018
    #35
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    я бы поучаствовал, только сферу применения поменял бы
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 сен 2018
    #36
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Психоинформационные Способности [Клинг]
    "Не выходя из дома, всего за 12 простых, но мощных интерактивных занятий (особая видеотехнология + звуки изохронных тональностей и бинауральные ритмы), вы на практике разовьете мощную интуицию, откроете дар предвидения (ясновидения), прямую связь с единым мировым информационным полем и многое другое. Это позволит вам просматривать события будущего и прошлого на своем внутреннем психическом экране и считывать любую скрытую от вас информацию напрямую мозгом. Вы откроете в себе гениальность, так как на 12-15% возрастут способности вашего мозга. Это позволит вам быстро принимать самые эффективные решения, даже в самых сложных жизненных ситуациях".
     
  17. 30 сен 2018
    #37
    Kinkell
    Kinkell ЧКЧлен клуба
    Тема очень интересная. Порой при работе на опционах замечал это тонкое чувство внутри. Хотелось бы его усиливать и развивать, увеличивать частоту присутствия. Похоже тема долгоиграющая и сопряжена с трудностями в проверке. Может быть расскажите с чего бы можно было уже сейчас начать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 дек 2018
    #38
    Леди Че
    Леди Че ОргОрганизатор
  19. 18 дек 2018
    #39
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Чтобы озолотиться надо-то всего знать наперёд два ответа - в какой день, час, минуту будет достигнут максимум и минимум следующей недели по выбранному активу. Только время важно, с точностью до дня, часа и минуты. Сама цена уже не важна в таком случае.
     
  20. 18 дек 2018
    #40
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник
    Похоже, автора таки спугнуло слово "проверка"))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей