Доступно

Шестое чувство Интуиция С.Ковалев

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitrim, 13 фев 2014.

Цена: 1260р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Шестое чувство Интуиция С.Ковалев

    Электронный тренинг
    Формат: Тренинг для самообучения

    Содержание:
    Развитие интуиции
    Объем учебника:
    2 части и 12 глав учебного материала
    Включено:
    Упражнения, примеры и рекомендации
    Автор:
    Ковалёв Сергей Владимирович
    Тренинг «Шестое чувство Интуиция»
    поможет Вам
    • Уберечь себя и своих близких от различных несчастий
    • Развить чутье на деньги и выигрывать в азартных играх
    • Эффективнее решать творческие и интеллектуальные задачи
    • Понимать, с каким человеком стоит иметь отношения, а с каким нет
    • Чувствовать, какое дело ожидает успех, а какое неудача
    • Помогать другим людям в трудных жизненных ситуациях
    • Раскрыть особую экстрасенсорную интуицию
    Что содержится в тренинге "Шестое чувство Интуиция"
    Тренинг состоит из двух частей. Первая научит Вас понимать интуицию и осознанно ею пользоваться. Вы поймете, что такое интуиция, как вызывать свою интуицию, какие сигналы она подает своему «хозяину» и как правильно их расшифровывать.

    Вторая часть тренинга содержит уникальные упражнения, которые научат Вас, как использовать интуицию для достижения самых конкретных целей — получения денег, любви, творческого озарения, безопасности и т.д. В конце каждой главы будут упражнения, которые помогут Вам развить свою интуицию для достижения выбранной цели.

    Глава 1. Главная тайна интуиции
    [​IMG]
    Из первой главы Вы узнаете, что такое интуиция. Узнаете, что «шестое чувство» бывает разным в зависимости от возраста, профессии и состояния человека. Вы узнаете, чем женская интуиция отличается от мужской, почему внутренний голос лучше всего слышат дети. Вы узнаете о самых выдающихся «озарениях», благодаря которым имена счастливчиков-интуитов стали известны во всем мире.

    Глава 2. Уровни сознания и их влияние
    [​IMG]
    Как услышать голос интуиции? Какой внутренний настрой помогает развить шестое чувство? В каком эмоциональном состоянии человек наиболее восприимчив к голосу интуиции? Как пробудить своё «шестое чувство» в нужный момент, в сложной жизненной ситуации? Читайте об этом во второй главе.

    Глава 3. Виды интуитивных ответов
    [​IMG]
    Интуиция имеет свой «язык», то есть систему сигналов. Третья глава расскажет, как правильно понять сигналы интуиции. Вы узнаете механизм работы «шестого чувства», научитесь отличать виды интуитивных ответов на Ваши вопросы.

    Глава 4. Особенности работы с интуицией
    [​IMG]
    Из четвертой главы Вы узнаете практические приемы работы с интуицией. Вы поймете, как следует задавать вопросы, чтобы получить ответы от подсознания. Вы научитесь правильно интерпретировать ответы подсознания. Поймете, какие вопросы задавать нельзя, где лучше слышен голос интуиции и что вообще помогает Вашей интуиции.

    Глава 5. Денежная интуиция
    [​IMG]
    Хотите узнать, как заработать денег с помощью интуиции? С помощью полученных в этой главе знаний Вы разовьете «чутье на деньги». Оно подскажет Вам, какая деятельность самая прибыльная для Вас, какие заключать сделки, в какой момент покупать или продавать.

    Прочитав этот материал, Вы поймете, каким образом люди «притягивают» к себе деньги или, наоборот, отпугивают их от себя. Затем Вы изучите специальные упражнения для привлечения денег.

    Глава 6. Любовная интуиция
    [​IMG]
    Как найти свою вторую половинку? Даже самые рациональные люди скажут, что в этом деле нужно полностью положиться на «шестое чувство». Нахождение любви основано на интуиции, и если Ваша интуиция сильная, то Вы сможете почувствовать контакт с будущим партнером.

    Кроме того, информация из этой главы подстрахует Вас от будущих бед — предательства, измен, ссор, непонимания и т.д. Вы научитесь чувствовать, с кем у Вас ничего хорошего не получится и лучше будет прекратить отношения. С помощью специальных упражнений Вы научитесь притягивать только такого человека, который сделает Вас счастливым.

    Глава 7. Социальная интуиция
    [​IMG]
    За полминуты общения у человека подсознательно складывается первое впечатление о другом человеке, которое потом сложно изменить. Это не случайно. Еще в древние времена, встречая незнакомца в лесу, человек должен был мгновенно оценить, друг это или враг. Кто ошибался — умирал. Теперь это «первое впечатление» называется социальной интуицией.

    Социальная интуиция помогает при знакомстве с новыми людьми, в общении с коллегами, при устройстве на новую работу, при сдаче экзамена в институте и т.д. Эта глава научит Вас использовать социальную интуицию в своих целях.

    Глава 8. Творческая интуиция
    [​IMG]
    Творческая интуиция — это то, что делает из рядового музыканта или художника талантливого или гениального. Данная глава раскроет Вам механизм формирования творческой интуиции. Вы узнаете, как рождается живописный шедевр, гениальная музыка или научное открытие.

    Рождение творческих шедевров и открытий подчинено определенным правилам. Чтобы научиться вызывать творческое озарение, Вам следует изучить эту главу тренинга.

    Глава 9. Интуиция опасностей
    [​IMG]
    Широко известны случаи, когда человек неожиданно для всех отменяет отпуск, а потом узнает, что самолет или поезд, на котором он должен был ехать, разбился. Или, например, когда солдат пересел на другое место в окопе — и спустя пару минут туда, где он был раньше, падает бомба. Этих людей спасла интуиция. Она поможет избежать многих опасностей и Вам.

    Однако далеко не каждый человек может правильно понять сигналы интуиции. Например, человек может отказываться ехать в поездку из-за тошноты — а выясняется, что просто съел несвежее. Эта глава расскажет Вам, какой бывает настоящая интуиция опасности и ложная, и как их отличить.

    Глава 10. Профессиональная интуиция
    [​IMG]
    Интуиция может стать идеальным советчиком в выборе профессиональной сферы. Она подскажет, где человека ждет успех, а где разочарование и обиды.

    Профессиональная интуиция — это важнейшая способность для людей любых специальностей. Неважно, кто Вы — доктор, учитель, инженер, программист или кто-то другой. Интуиция поможет Вам в Вашем занятии — определить профессиональные проблемы, найти профессиональные решения, решать творческие задачи, двигаться по карьерной лестнице.

    Также в этой главе Вы познакомились с примерами из жизни людей, которые смогли правильно понять свое «шестое чувство» и изменили свою профессиональную жизнь в лучшую сторону.

    Глава 11. Игровая интуиция
    [​IMG]
    Игровая интуиция подскажет Вам, на какую карту поставить или какой билет вытащить из лотерейного барабана. Как развить игровую интуицию? Что мешает развитию игровой интуиции?

    Ответы на эти вопросы Вы получите от самых удачливых игроков и психологов, изучающих эту тему. Вы узнаете о специфике лотереи, азартных игр, об опасностях, которые преследуют игровую интуицию — «низкая вероятность», «иллюзия контроля», «запоминающийся победитель» и др.

    Глава 12. Экстрасенсорная интуиция
    [​IMG]
    Экстрасенсорная интуиция — это связь человека с вселенной, наивысшая ступень развития интуиции. Из этой главы Вы узнаете, есть ли у Вас предрасположенность к экстрасенсорике, у каких людей и при каких обстоятельствах она проявляется.

    Вы сможете понять, как развивать паранормальные способности, если у Вас есть к этому способности. Если же Вы не стремитесь развить экстрасенсорные способности, то узнаете, какого ясновидящего лучше всего выбрать, когда требуется помощь.
    Продажник

    цена 1260 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все организованно на ВЫСШЕМ УРОВНЕ, СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ
      27 фев 2014
    • 5/5,
      Спасибо Организатору. Кому как, а мне этот автор нравится. Простые, лаконичные и рабочие вещи.
      27 фев 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2014
    #2
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Обратитесь к модераторам: Be4HocTb, matery
    Попросите отредактировать тему.
     
  6. 13 фев 2014
    #3
    Антон Чигур
    Антон Чигур ЧКЧлен клуба
    Внимание! Это некто Сергей Владимирович Ковалёв, к Сергею Викторовичу и Восточной версии НЛП отношения не имеет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 фев 2014
    #4
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Ковалев Сергей ВЛАДИМИРОВИЧ.

    Не путать с Ковалевым Сергеем ВИКТОРОВИЧЕМ!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 13 фев 2014
    #5
    Ибамиц
    Ибамиц ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к остальным: это не тот Ковалев, который так популярен на Складчике. Будьте внимательны!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 фев 2014
    #6
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    За минималку "не того" Ковалева почитаем [​IMG] Тем более книга, хотя бы видео не смотреть [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 фев 2014
    #7
    Dmitrim
    Dmitrim ШтрафникШтрафник
    Этот Ковалев автор ТИЖ, Технология исполнения желаний, надо сказать, что если правильно применять, то действительно работает
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 14 фев 2014
    #8
    Dmitrim
    Dmitrim ШтрафникШтрафник
    Не пора ли уже назначить дату сбора взносов ?
    Вроде бы цена уже почти минимальная, да и автор может поднять цену на сайте
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей