Шестизнаки-семизнаки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 9 апр 2016.

  1. 9 апр 2016
    #81
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Поздравляю Складчик с такими достижениями!

    Шестизначные,
    Семизначные.
    Цифры гордые,
    Многозначные.

    Много силы в них,
    Тёплых улыбок,
    Жгучей зависти,
    Глупых ошибок.

    Много щедрости,
    Знаний масса.
    Жизнь – движение,
    Тем и прекрасна.

    Мы на Складчике
    Словом играем.
    Цифру к цифре
    Быстрей собираем.


    Ещё раз УРА! :)

    [​IMG]


     
    27 пользователям это понравилось.
  2. 9 апр 2016
    #82
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Да, это действительно замечательно! У нас прекрасный ресурс, который дает нам реальную возможность развиваться в выбранной отрасли и обогащать нашу жизнь во многих смыслах.
    Хотелось бы отметить небольшую деталь. Иногда орги и даже некоторые модераторы не позволяют помещать в обсуждении инфоматериала взгляд, противоречащий их интересам и давать такую оценку инфопродукту, которая отличается от их оценки. Поэтому, прежде чем написать свое аргументированное отрицательное отношение к продукту в обсуждениях, десять раз задумаешься. Ведь так и на рейтинг можно нарваться... Да и отражать травлю в обсуждении очень трудно.
    В целом же, с благодарностью и уважением к админам и организаторам ресурса за их большой труд, можно отметить важность и значимость "Складчика".
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 9 апр 2016
    #83
    Hacks Team
    Hacks Team БанЗабанен
    Спасибо за форум!

    К сожалению часто конструктивная критика вырезается модераторами, кроме того всем понятно что грань между критикой и откровенным холливаром очень и очень тонкая, и большинство людей субъективны в своих мнениях и выводах.

    Боязнь нарваться на такое субъективное отношение со стороны модераторов и заработать в итоге либо штрафные балы, либо вообще бан, приводит к тому что как минимум половина присутствующих просто молчат и не присоединяются к тем или иным обсуждениям.

    В итоге имеем искаженную картину "всё хорошо" и "всем спасибо", что и видим в высказанных мнениях здесь в теме.
    Скажете "Ну, а как же это исправить?" отвечу "Никак".

    Слишком тонкая грань юридическая в том чем мы здесь заняты, и слишком не хочется терять шансы на получение инфопродуктов за смешные цены.
    Всем хорошего настроения!
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 9 апр 2016
    #84
    Katrin Spinina
    Katrin Spinina ДолжникДолжник
    А может такое случиться, напишешь честный отзыв, а тебя забанят?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 9 апр 2016
    #85
    Oldsanches
    Oldsanches СкладчикСкладчик
    Спасибо Складчику за то, что он есть. Я совсем недавно узнал о нем, но залип на нем капитально. И кстати, теперь Складчик стал дополнительной статьей расходов в моем бюджете - столько всего вкусного и интересного - глаза разбегаются, не знаю на что кидаться)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 апр 2016
    #86
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Я не модератор, но могу сказать, что иногда заявления некоторых складчиков носят провокационный характер либо содержат высказывания, нарушающие устав клуба. При этом сам складчик даже не понимает какое именно правило клуба он нарушил. И это не из-за тупости, невежества и т.п., а из-за того, что он привык к "варезникам", торрентам и прочим прелестям ХАЛЯВЫ. ЦДС "Складчик" грамотно балансирует на правовом поприще, и не стоит деятельность модераторов приписывать к самодурной цензуре, ситуация сложнее и многограннее, чем кажется на первый взгляд.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 9 апр 2016
    #87
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Складчик! Я тебя люблю! :oops:
    Туда-сюда по тебе сную! :confused:
    Ищу складчину сладкую:rolleyes:
    И озираюсь украдкою...:cool:
    Муж уже косится, :mad:
    Что там жена его носится?:p
    Просто я счастлива, очень,:D
    Что могу быть тут днём и ночью!;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 9 апр 2016
    #88
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    А можно ввести в правила оформления отзывов такой пункт?:
    "Запрещено комментировать отзывы других складчиков и спорить с ними в своем отзыве. Оценивайте продукт."
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 апр 2016
    #89
    Весенний бриз
    Весенний бриз ОргОрганизатор (П)
    Мне однажды пригрозили баном, причем притянули за уши обвинение в переходе на выяснение личных отношений, что было совсем не так, ибо какие тут могут быть "личные отношения" с тем, кого не знаешь в реале?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 апр 2016
    #90
    Katrin Spinina
    Katrin Spinina ДолжникДолжник
    Я закачала 2 ноутбука, и мне все мало. Сижу ночами и качаю. Чего ищу, сама не знаю. Муж уже смирился, говорит, что это уже диагноз.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 9 апр 2016
    #91
    Alexa77
    Alexa77 ДолжникДолжник
    [​IMG] Мой самый любимый сайт!!!!Как же я поздно тебя нашла!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 апр 2016
    #92
    Huevert
    Huevert СкладчикСкладчик
    Спасибо Складчику как в лице организаторов ресурса, так и в лице участников всех рангов и статусов!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 апр 2016
    #93
    kitmad
    kitmad БанЗабанен
    Благодарю!
     
  14. 10 апр 2016
    #94
    Hacks Team
    Hacks Team БанЗабанен
    Насколько качественный вариант статистики у форумного движка XenForo?
    Ведь подсчет ведется в простом варианте: появилось сообщение от юзера, засчитано количество. Но, впоследствии модератор удалил сообщение как не несущее полезной нагрузки на его взгляд, счетчик при этом не изменился и не обнулил удаление этого сообщения.
    Кроме того, юзеры которые попали в черный список и уже забанены, их сообщения также удалены, но счетчик не изменяется и здесь, и их сообщения также засчитаны в эту статистику.

    Конечно со Складчиком очень и очень выгодно в жизни стало жить после его появления, и это уже Явление в сфере Интернет-технологий, да и почва на которой появился Складчик благодатная, так как жизненный уровень большинства людей постсоветского пространства до сих пор остается одним из самых низких на Планете Земля.
     
  15. 10 апр 2016
    #95
    unlover
    unlover ЧКЧлен клуба
    Благодаря Складчику развивается весь рунет ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 апр 2016
    #96
    taobao-les
    taobao-les ЧКЧлен клуба
    [​IMG]
    Поздравлю такой картинкой :D Даже спамеры любят складчик. Или обкатывают технологии ))
     
  17. 10 апр 2016
    #97
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    @4elovek. а если не секрет каков объем занимаемых данных на хостинге?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 апр 2016
    #98
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    Давно хочу задать специфический вопрос по отзывам. Пользуясь, что в данной ветке эту тему подняли, а в Правилах оформления отзывов такого пункта не нашла, вот мой вопрос: иногда, в какой-то складчине, есть желание выразить не только оценку данного материала, но и написать, что в такой-то конкретной теме (о чем, собственно, продукт) на мой взгляд, лучше такой-то другой автор/ы и такой-то его продукт/ы (потому как уже есть с чем сравнивать на тот момент), и потому-то (или без подробной аргументации даже). Сужу, конечно, исходя из личных предпочтений... мне были бы интересны подобные мнения других участников в новых для меня складчинах, да и время сократилось бы на поиск нужного автора и его продукта. Но, так как не знаю, разрешается правилами подобные сравнения в отзывах или нет, никогда их не пишу. Буду рада разъяснениям!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 апр 2016
    #99
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба
    Один из самых крутых ресурсов в ру интернете! Спасибо организаторам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 апр 2016
    #100
    newann
    newann ЧКЧлен клуба
    Это со временем пройдет, у меня так же по началу было, покупала, все, что казалось более-менее интересным. Теперь покупаю реже, но с бОльшим толком, складчины обязательно изучаю и применяю. И, да, авторы действительно хороших курсов только выигрывают от этого, т.к. многие благодарные складчики потом покупают у них продукты за полную цену.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей