Шестизнаки-семизнаки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 9 апр 2016.

Метки:
  1. Jroslavna

Jroslavna Jroslavna ЧКЧлен клуба

Конечно я и с такой стороны рассматривала. Но мне интересны и другие мнения о продукте, а их получается нет.

2. Забава Путятишна

Забава Путятишна Забава Путятишна ЧКЧлен клуба

так ну и что... будьте лучше, покажите им пример (тем, кто отзывы не оставляет)...
    знаете, я заметила такой факт, как только появляется отзыв о давно полученном продукте, как тут же появляется несколько других отзывов...
    просто порой трудно вспомнить, а в какой же конкретно теме ты не оставил отзыв....
    и кроме того, это мощный толчок к изучению продукта... может быть, до него просто "не дошли руки" ;)

3. masterMZDY

masterMZDY masterMZDY ШтрафникШтрафник

Доволен, спасибо коллективу Складчик.ком.
    Единственно что огорчает баны оргов, после которых нет возврата денег либо возможности эти деньги в другую складчину перекинуть

Зимняя Роза, alex3d33, razzib и 4 другим нравится это.
  4. Jroslavna

Jroslavna Jroslavna ЧКЧлен клуба

Совершенно согласна, пустышек, а то и дезинформации очень много. Но благодаря ресурсу есть возможность понять кто есть кто.

mamarina, Negrita и yuniki нравится это.
  5. Bruce_Dickinson

Bruce_Dickinson Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба

Ребята ,спасибо вам огромное!Не скажу,что я прям улучшил свои знания и навыки,но скаладчик.ком помогает не застаиваться и быть постоянно на волне.

mamarina, Такая и Зимняя Роза нравится это.
  6. zhealin

zhealin zhealin ЧКЧлен клуба

Сколько людей, столько и мнений, для кого то подача материала и тот кто вещает вызывает антипатию, для кого то - просто душка) Кому то нужна кнопка БАБЛО и он постоянно чем то недоволен, а кто то зацепившись за маленькую подсказку в материале, достигает крутых результатов. Было бы неплохо при написании отзывов указывать уровень компетентности в теме складчины.

7. yuniki

yuniki yuniki БанЗабанен

А это еще одна сторона темы (и тоже негативная), к которой я привлекаю внимание...
    В отзывах на продукт, нужно оставлять отзыв на продукт, а не обсуждать орга, мнения других участников и еще черт те что...

Звездулька, creatida, Roza15 и 3 другим нравится это.
  8. natalycha

natalycha natalycha БанЗабанен

В какой-то степени "Складчик" помогает лично мне "объять необъятное". И я даже говорю не о материальной экономии. Здесь очень важен и наш людской ресурс, мы экономим друг другу драгоценное время. Разве я смогла бы познакомиться с таким количеством интересующего меня авторского материала обычным способом? Что-то просматриваю вскользь, "одним глазом". Что-то и не смотрю, благодаря отзывам. Что-то изучаю основательно, что-то сразу применяю. Даже не представляла, когда познакомилась с ресурсом, всех его возможностей - а они огромны.

Особенно мне нравятся авторы и партнеры, которых растит "Складчик". Вот за них и их материалы - не стыдно, и деньги отдавать не жалко.

9. Traviola

Traviola Traviola ЧКЧлен клуба

Ребята, я совсем недавно с вами, но тоже хочу выразить благодарность Вашему ресурсу за возможность искать нужные для тебя самого знания. Конечно, первое, на что "западаешь"- это значительная экономия при покупки материала. Преимущества:
    - без сожаления можно отсеивать материал,который ты посчитал ненужным для себя
    - приобретение несколько курсов на интересующую тему дает возможность посмотреть на одну и ту же вещь под разными углами. А это, в свою очередь, заставляет твой мозг не просто впитывать знания, а анализировать, размышлять и принимать ту или иную точку зрения.
    А еще у меня появился список Организаторов, на складчины которых я записываюсь автоматически, потому что уже уверена,что это мои единомышленники!
    Вот подрасту, тоже буду Организатором! А пока желаю Вашему ресурсу дальнейшего развития,процветания и позитивного настроя!

Звездулька, mamarina, Такая и 3 другим нравится это.
  10. adelina

adelina adelina ЧКЧлен клуба

абсолютно согласна! а то видишь, что на продукт 6, а то и 10 отзывов, открываешь, а там "респект организатору" или ""начал изучать продукт". Может модераторам удалять такие отзывы, чтобы не дезинформировали: отзыв есть, а на самом деле его нет.

И огомнейшая благодарность организаторам Складчика! Здоровья и процветания!

Зимняя Роза, AtlasovaM, sagalova и 4 другим нравится это.
  11. zhealin

zhealin zhealin ЧКЧлен клуба

На мой взгляд попадаются авторские Складчины, отзывы проверяющих на которые не совсем объективны , возможно ввиду преференций и бонусов от авторов. Предлагаю на корню пресекать такую практику, если много негативных отзывов на продукт - проверяющие должны нести ответственность.

12. Shard

Shard Shard ЧКЧлен клуба

Очень рад что нашел данный ресурс, жалею что не сделал этого раньше. Да, шлака много, но как приятно получить полезный курс - как самородок намыл)). А по поводу отзывов - вроде уже было предложение разнести благодарности оргу и оценку продукта на разные "кнопки" - вначале пробовал выбирать инфопродукты по оценкам но не работает: заходишь а там "спасибо орг" 5 раз.

Зимняя Роза нравится это.
  13. analytic

analytic analytic ОргОрганизатор (А)

14. razzib

razzib razzib СкладчикСкладчик

Спасибо Вам за ваши труды как в технической, так и в организаторских частях этого уникального ресурса!
    Всем добра! :)

Такая, Зимняя Роза и Bruno Pelletier нравится это.
  15. Willis

Willis Willis ЧКЧлен клуба

Я очень благодарна администрации и всем членам Клуба за этот замечательнейший ресурс! :)

Зимняя Роза и Bruno Pelletier нравится это.
  16. Сизый Прораб

Сизый Прораб Сизый Прораб БанЗабанен

Многие курсы требуют времени на освоение и внедрение, поэтому мало кто напишет вам отзыв сразу после получения материала. А потом, когда уже вроде изучили, мало кто вспомнит, что нужно написать...

Я предлагаю добавить в клуб такой функционал. Когда орг выкладывает библиотеку, он также может настроить через какое время форум автоматом напомнит всем участникам этой складчины о необходимости написать отзыв. Пусть будут типа напоминалки..
    А то мне приходится вручную заходить в свои завершенные складчины и рассылать такие напоминания.. Автоматом было бы удобнее. И оргу не надо париться, помнить, когда уже пора напомнить.

17. Помидорро

Помидорро Помидорро ШтрафникШтрафник

Очень здорово, что я однажды нашла Вас :) Уважаю, дорожу участием .
    Портал расширяет границы, теперь никто не может продолжать врать себе: "у меня нет денег на обучение".

18. Belo4ka

Belo4ka Belo4ka ЧКЧлен клуба

Очень люблю Складчик! Он помогает расти, развиваться одновременно во многих направлениях. И очень экономит деньги и время, что поистине бесценно.
    Здесь нашла своих любимых мудрых авторов и очень сильно подтянула свой уровень знаний и умений. Долгих лет жизни нашему Клубу!!!

Franklin, Такая, Wiverson и ещё 1-му нравится это.
  19. Wiverson

Wiverson Wiverson ЧКЧлен клуба

Очень рад тому, что получил возможность расширять свои знания с таким замечтательным ресурсом, как "Складчик"! =)

Зимняя Роза и Bruno Pelletier нравится это.
  20. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Подписываюсь под каждым словом:)
    Спасибо огромное Человеку за такой классный ресурс !!!

Макои, mamarina, Зимняя Роза и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей