Шестизнаки-семизнаки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 9 апр 2016.

  1. 9 апр 2016
    #41
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    Да,ребят ,ну где еще была бы такая возможность изучить , а еще самое главное сравнить такое количество материала (я изучаю Бацзы сейчас) и авторов , ведь очень важно ,особенно в этой тематике, разобраться в авторах,потому что многие дают не полную информацию(жалеют ее для себя). Отчего потом и появляется как испорченный телефончик "недоучителя":rolleyes:
    Команде прям отдельное спасибо. Спасибо,что вы у нас есть! А создатели... создатели вы же знаете ,что мы ВАС ЛЮБИМ?!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 апр 2016
    #42
    mugik3d
    mugik3d ЧКЧлен клуба
    Складчик лучшее что могло со мной случиться. Вы the Best!!!!!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 апр 2016
    #43
    Natalia12
    Natalia12 ЧКЧлен клуба
    Огромная благодарность команде Складчика. Просто дух захватывает от возможности находить нужную информацию.
     
  4. 9 апр 2016
    #44
    Счастливинка
    Счастливинка ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Организаторам такого ценного для нас всех ресурса!!!За возможность обучения и развития по доступным ценам!Всем Складчикам спасибо за дружную команду и общие интересы!!!
     
  5. 9 апр 2016
    #45
    Negrita
    Negrita ЧКЧлен клуба (П)
    Удача улыбнулась мне, когда я нашла Ваш сайт! Это бесценная находка. Познакомилась с многими авторами, о которых бы никогда не довелось бы услышать, открыла для себя новые интересные темы, о которых раньше не задумывалась. Спасибо и создателям, которые поддерживают этот масштабный проект на высоком уровне удобства для пользователей, и организаторам, которые, порой с риском, находят и предоставляют нам ценные продукты, и, конечно же, складчикам, при активном участии которых, цена продуктов становится доступной! Огромная благодарность и низкий поклон за то, что вы здесь!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 апр 2016
    #46
    artemmaster
    artemmaster БанЗабанен
    Спасибо вам огромное!
     
  7. 9 апр 2016
    #47
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Оо, Как много хвалебных пассажей!
    Присоединяюсь ко всем! Складчик несёт огромную пользу стремящемуся к лучшему обществу.
    По поводу небольшого количества отзывов к некоторым материалам могу предположить, что отзывы не пишут не потому, что лень написать, а потому, что не изучен материал!
    Не будет тайной, что очень большое количество полученных здесь материалов "пылится" на полках жёсткого диска участников клуба. Пора вводить обязательное условие для складчиков по изучению материала. Получил материал - изучи и примени! В иных случаях - наказать! Конечно, это шутка, но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки))
    А если из серьёзных предложений, то было бы очень полезно иметь в функционале возможность подключения смс-оповещений о важных событиях. Хотя и без этого Складчик - лучший!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 апр 2016
    #48
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Вот и я попал на складчик, когда искал один курс. Попал чисто случайно. Но попал так попал:) и уже больше года нахожусь на данном ресурсе. Уж очень он мне понравился. Спасибо команде форума за такой ресурс;) Развития и процветания нам на нашем Складчике и поменьше злых и нехороших :mad: авторов :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 апр 2016
    #49
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    даже правильно написанный отзыв не всегда поможет определиться - нужен ли именно тебе этот материал. Мы все здесь с разными знаниями и оцениваем со своего уровня. И даже "правильно" у нас у всех - это часто совершенно противоположные понятия. Одна из моих организованных тем - повтор. В первой -куча негативных отзывов об авторе. А в моей - наоборот восторженные. Именно поэтому у нас и есть такая возможность - ознакомиться с материалом самому, чтобы определиться.

    Я со своей стороны хочу поблагодарить администрацию за то, что ей удается поддерживать основную идею клуба на протяжении такого долгого времени. Думаю, именно благодаря этому здесь можно увидеть столько интересных и талантливых людей.
    Скрытая ссылка


     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 9 апр 2016
    #50
    Olur
    Olur ЧКЧлен клуба
    обожаю складчик!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 апр 2016
    #51
    sagalova
    sagalova БанЗабанен
    Благодаря складчине я освоила новую профессию и исполнила давнюю мечту: живу теперь в деревне, работаю удаленно. Что тут сказать, спасибо! Только бы не прикрыли ресурс, как торренты сейчас закрывают.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 9 апр 2016
    #52
    Ирина1753
    Ирина1753 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое всем за совместный вклад, за предоставленные возможности для саморазвития и расширение моего представления о безграничности и многообразии МИРА в котором живу. Благодаря Складчику я получила ДОСТУП к безграничным ресурсам Вселенной. Моя картина мира меняется!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 апр 2016
    #53
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
    Процветания нашему клубу и дальнейшего развития! Очень радует, что у руля стоят люди, болеющие за Складчик, которые многое делают, чтобы всем в нем было удобно и интересно не только приобретать нужный материал за небольшие средства, но и общаться с другими людьми по интересам. Все, кто понимает ценность нашего ресурса для себя лично, никогда его не оставят и будут всеми силами его поддерживать. А всякие тролли и любители скандалов вымрут сами. Огромнейшая благодарность и организаторам и модераторам и членам команды и всем-всем заинтересованным людям! Я с вами навсегда!.
    П.С. Где бы взять дополнительные часы в сутках, чтобы освоить и применить купленные материалы, и еще на работу, мужа и детей время найти?
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2016
    #54
    Такая
    Такая ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь ко всем благодарным отзывам. Расстраивало меня на складчике только одно обстоятельство- как же авторы нас не любят. Но перевесил тот факт,что интересующие меня продукты я бы по полной стоимости не купила НИКОГДА- т.е во мне автор не потерял потенциального покупателя. Огромное спасибо управляющим складчика за отличную идею,воплощенную в жизнь!:))
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2016
    #55
    yuniki
    yuniki ДолжникДолжник
    Или с не правильно выражовываюсь, или еще что...
    То, о чем пишешь ты является мнением, и я его уважаю, пусть он даже отличается от моего (ну или пока отличается). :)
    Я же хочу заострить внимание на том, что, согласно Правилам, является флудом, и не несет никакой информации о продукте...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 апр 2016
    #56
    Nikollo
    Nikollo ЧКЧлен клуба
    Ребят, читаю Ваши отзывы о нашем ресурсе и вдохновляюсь. "Себя" то я еще не нашел, но зато нашел очень много интересного тут. Так же хочу выразить огромную благодарность как команде этого ресурса, так и всем его пользователям. Только при совместных усилиях мы сможем поддерживать тот уровень развития нашего ресурса, который есть сейчас, а так же и повышать его. Давайте стараться не только получать пользу от ресурса, но и помогать другим ее получить, оставляя отзывы, создавая интересные складчины. Всем здоровья и добра, друзья ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 апр 2016
    #57
    Jroslavna
    Jroslavna ЧКЧлен клуба
    По поводу отзывов... По началу я горела оставлять отзыв, объективный. Но когда последующие отзывы стали разносить мой отзыв, а не писать о продукте, я перестала их писать. Я благодарна данному ресурсу, организаторам, модераторам, но портить нервы себе желания совсем нет. Поэтому свое мнение стала при себе оставлять.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2016
    #58
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    А может воспринять это как тренировку - научиться выражать свое мнение и не зависеть от мнения других, которые не согласны ... А, те кто "разносят" ваш отзыв - вам только помогают этому научиться. :) Кому надо - поймет ваш отзыв и оценит ваше мнение
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2016
    #59
    zhealin
    zhealin ЧКЧлен клуба
    На Складчик подсаживаешься как на наркоту, даже ломки присутствуют когда день не заходишь))) Только без последствий) и в голове прибавляется. Спасибо Команде за такой прекрасный Ресурс! Ведь чтобы найти действительно ценный материал и информацию нужно перелопатить тонны инфошлака! Складчик предоставляет такую возможность. Форуму и Команде - цвесть и развиваться!
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 9 апр 2016
    #60
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    как уже кто-то писал, у каждого свое мнение и свой уровень знаний....
    Я тоже очень часто оставляю нелицеприятные отзывы, поскольку являюсь признанным профессионалом в определенных вопросах. Когда я пишу такой отзыв, мне хочется, чтобы инфошлак (а его стало очень много) не засорял моим начинающим коллегам мозги, чтобы они не принимали за эталон безвкусицу, которую им насаждают....
    ...и даже если они в этот раз оставили восторженный отзыв, в пику моему негативному (уверена, что это только мне так кажется, что в пику - на самом деле, люди просто выразили СВОЕ мнение на данный момент), то с дальнейшим своим развитием в этом направлении они сами увидят, что когда-то были неправы...
    все мы растем и развиваемся, применяя те или иные знания... и пока мы не научимся чему-либо, мы не сможем увидеть насколько плох или хорош изучаемый продукт.. как-то так...
    поэтому оставляйте отзывы обязательно... это еще и возможность дополнительного общения, возможность ознакомиться с противоположными мнениями, что нас тоже развивает....
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей