Шестизнаки-семизнаки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 9 апр 2016.

  1. 9 апр 2016
    #21
    николя
    николя ДолжникДолжник
    4elovekу&K - Большое Человеческое Спасибо.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 9 апр 2016
    #22
    Лилит11
    Лилит11 ЧКЧлен клуба
    Только благодаря этому ресурсу, узнала много новых авторов, которые реально меня заинтересовали! Спасибо Команде и участникам форума!
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 9 апр 2016
    #23
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    ЦДС "Складчик" - уникальный ресурс, и я уверен, что развитие будет идти в дальнейшем еще более быстрыми темпами. Ну а "левые" сайты, имитирующие Ваш неповторимый оригинал так и останутся "за бортом".
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 9 апр 2016
    #24
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Здесь давно уже созданы идеальнейшие условия не только для совместного приобретения и изучения материалов, но и для развернутого обсуждения и отзывов.
    Но нужно понимать, что за тебя твоих детальных отзывов никто другой не оставит.
    Пиши сам, не жди, что они сами собой появятся.
     
    18 пользователям это понравилось.
  5. 9 апр 2016
    #25
    Caprice
    Caprice ЧКЧлен клуба
    С полной уверенностью могу сказать, что Складчик сделал мою жизнь ярче. Спасибо.
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. 9 апр 2016
    #26
    tranduil
    tranduil БанЗабанен
    Прекрасные новости! Нельзя не порадоваться, что наше прекрасное сообщество растет и процветает!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 апр 2016
    #27
    mavor
    mavor ЧКЧлен клуба
    Моя Благодарность склпдчтку не знает границ!!!! Очень много полезного, нужного материала!!! Спасибо Вам Огромнейшее!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 9 апр 2016
    #28
    Alexix
    Alexix БанЗабанен
    Спасибо Складчику за возможность приобретения важной и полезной информации по разумной цене :p ! Теперь необходимо найти время, чтобы объять необъятное ;) !
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 апр 2016
    #29
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    очень ценный ресурс для саморазвития.
    на многие темы, на которые раньше смотрела скептически, взглянула под другим углом.
    открыла для себя прекрасных авторов, о которых даже не слышала ранее.
    спасибо тем, кто придумал этот ресурс, тем, кто его поддерживает в рабочем состоянии, администраторам, модераторам, оргам и тс, всем, кто делится своим опытом и своими впечатлениями от изучаемого продукта.
    и тоже хочу попросить складчиков - оставляйте свои отзывы, помогайте и себе и другим. все в этой жизни взаимосвязано. поможешь ты - помогут и тебе... игры в одни ворота не бывает. не отмалчивайтесь, распахните себя миру, и мир с благодарностью примет вас в свои объятия.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 9 апр 2016
    #30
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    я вообще преклоняюсь перед людьми, которое могу организовать такие суперские вещи и масштабные!! Вы клевые!! спасибо за этот труд!!:):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 9 апр 2016
    #31
    alex3d33
    alex3d33 ЧКЧлен клуба
    Благодарность за очень полезный ресурс )
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 9 апр 2016
    #32
    yaziuk
    yaziuk ДолжникДолжник
    Спасибо огромное! Складчик - это кладезь знаний!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 апр 2016
    #33
    yuniki
    yuniki ДолжникДолжник
    Я то пишу :)..., и благодарю за такую возможность...
    Я немного не о том - в отзывах к продукту расписывают какой классный организатор, хотя в Правилах четко, и ИМХО очень правильно, написано, что для этого существует специальная кнопочка, а в теле отзыва писать только про продукт...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2016
    #34
    Тот Самый
    Тот Самый ЧКЧлен клуба
    Хотелось написать восхвалительное сообщение о СКЛАДЧИКЕ, но словами не выразить, можно конечно через запятую на перечислять… ))))

    Друзья нам всем очень повезло что мы оказались здесь, всем удачи в изучении нового !!!!

    ГРОМАДНОЕ СПАСИБО всем создателям и участникам !!!!
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2016
    #35
    yatsyk
    yatsyk СкладчикСкладчик
    Огромная благодарность команде Складчика за ресурс:) Очень качественная и полезная информация, думаю еще очень много интересного найду здесь;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 апр 2016
    #36
    rauten
    rauten ДолжникДолжник
    СКЛАДЧИК помогает нам развиваться и приносить пользу обществу,а наши пациенты благодарствуя нам,пассивно благодарят и нашему помошнику в лице этого сайта. Удачи и огромное спасибо за этот ресурс!
     
  17. 9 апр 2016
    #37
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Да полностью соглашусь с 4elovekом! многие просто изучили получили результат и испарились, а нам крайне важно мнение приобретенных продукт пусть даже и не очень, но это важно, от этого зависит очень многое в клубе!

    Отдельная благодарность и большое спасибо создателям данного клуба, ну и конечно нам активным пользователям, огромный вклад в наше общество внес данный ресурсный сайт, Еще раз огромное спасибо авторам данного клуба. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2016
    #38
    rusel02
    rusel02 ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к выше сказанным словам . Вы крутые ребята ! Благодаря Вам я смог покупать , да и не только я , инфо-продукты гораздо дешевле . Успехов и процветаний Вам .Искренне Ваш, Рус )
     
  19. 9 апр 2016
    #39
    thebadboy
    thebadboy ЧКЧлен клуба
    с 2011, боже как время летит! Всех благ ресурсу!
     
  20. 9 апр 2016
    #40
    Роман100
    Роман100 ЧКЧлен клуба
    Спасибо команде Складчика за этот ресурс,
    - самое ценное в этом мире это информация, Складчик делает её доступной.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей