Шестизнаки-семизнаки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 9 апр 2016.

Метки:
  1. николя

николя ЧКЧлен клуба

4elovekу&K - Большое Человеческое Спасибо.

10 пользователям это понравилось.
  2. Лилит11

Лилит11 ЧКЧлен клуба

Только благодаря этому ресурсу, узнала много новых авторов, которые реально меня заинтересовали! Спасибо Команде и участникам форума!

5 пользователям это понравилось.
  3. Kinderkrampus

Kinderkrampus БанЗабанен

ЦДС "Складчик" - уникальный ресурс, и я уверен, что развитие будет идти в дальнейшем еще более быстрыми темпами. Ну а "левые" сайты, имитирующие Ваш неповторимый оригинал так и останутся "за бортом".

6 пользователям это понравилось.
  4. Складчик

Складчик РоботРобот

Здесь давно уже созданы идеальнейшие условия не только для совместного приобретения и изучения материалов, но и для развернутого обсуждения и отзывов.
    Но нужно понимать, что за тебя твоих детальных отзывов никто другой не оставит.
    Пиши сам, не жди, что они сами собой появятся.

18 пользователям это понравилось.
  5. Caprice

Caprice ЧКЧлен клуба

С полной уверенностью могу сказать, что Складчик сделал мою жизнь ярче. Спасибо.

16 пользователям это понравилось.
  6. tranduil

tranduil БанЗабанен

Прекрасные новости! Нельзя не порадоваться, что наше прекрасное сообщество растет и процветает!

3 пользователям это понравилось.
  7. mavor

mavor ЧКЧлен клуба

Моя Благодарность склпдчтку не знает границ!!!! Очень много полезного, нужного материала!!! Спасибо Вам Огромнейшее!!!

8. Alexix

Alexix БанЗабанен

Спасибо Складчику за возможность приобретения важной и полезной информации по разумной цене :p ! Теперь необходимо найти время, чтобы объять необъятное ;) !

4 пользователям это понравилось.
  9. Забава Путятишна

Забава Путятишна ЧКЧлен клуба

очень ценный ресурс для саморазвития.
    на многие темы, на которые раньше смотрела скептически, взглянула под другим углом.
    открыла для себя прекрасных авторов, о которых даже не слышала ранее.
    спасибо тем, кто придумал этот ресурс, тем, кто его поддерживает в рабочем состоянии, администраторам, модераторам, оргам и тс, всем, кто делится своим опытом и своими впечатлениями от изучаемого продукта.
    и тоже хочу попросить складчиков - оставляйте свои отзывы, помогайте и себе и другим. все в этой жизни взаимосвязано. поможешь ты - помогут и тебе... игры в одни ворота не бывает. не отмалчивайтесь, распахните себя миру, и мир с благодарностью примет вас в свои объятия.

10 пользователям это понравилось.
  10. Шаманка

Шаманка ОргОрганизатор

я вообще преклоняюсь перед людьми, которое могу организовать такие суперские вещи и масштабные!! Вы клевые!! спасибо за этот труд!!:):)

11. alex3d33

alex3d33 ЧКЧлен клуба

Благодарность за очень полезный ресурс )

12. yaziuk

yaziuk ДолжникДолжник

Спасибо огромное! Складчик - это кладезь знаний!

2 пользователям это понравилось.
  13. yuniki

yuniki ДолжникДолжник

Я то пишу :)..., и благодарю за такую возможность...
    Я немного не о том - в отзывах к продукту расписывают какой классный организатор, хотя в Правилах четко, и ИМХО очень правильно, написано, что для этого существует специальная кнопочка, а в теле отзыва писать только про продукт...

14. Тот Самый

Тот Самый ЧКЧлен клуба

Хотелось написать восхвалительное сообщение о СКЛАДЧИКЕ, но словами не выразить, можно конечно через запятую на перечислять… ))))

Друзья нам всем очень повезло что мы оказались здесь, всем удачи в изучении нового !!!!

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО всем создателям и участникам !!!!

9 пользователям это понравилось.
  15. yatsyk

yatsyk СкладчикСкладчик

Огромная благодарность команде Складчика за ресурс:) Очень качественная и полезная информация, думаю еще очень много интересного найду здесь;)

16. rauten

rauten ЧКЧлен клуба

СКЛАДЧИК помогает нам развиваться и приносить пользу обществу,а наши пациенты благодарствуя нам,пассивно благодарят и нашему помошнику в лице этого сайта. Удачи и огромное спасибо за этот ресурс!

17. Камазистка

Камазистка ЧКЧлен клуба

Да полностью соглашусь с 4elovekом! многие просто изучили получили результат и испарились, а нам крайне важно мнение приобретенных продукт пусть даже и не очень, но это важно, от этого зависит очень многое в клубе!

Отдельная благодарность и большое спасибо создателям данного клуба, ну и конечно нам активным пользователям, огромный вклад в наше общество внес данный ресурсный сайт, Еще раз огромное спасибо авторам данного клуба. ;)

18. rusel02

rusel02 ДолжникДолжник

Присоединяюсь к выше сказанным словам . Вы крутые ребята ! Благодаря Вам я смог покупать , да и не только я , инфо-продукты гораздо дешевле . Успехов и процветаний Вам .Искренне Ваш, Рус )

19. thebadboy

thebadboy ЧКЧлен клуба

с 2011, боже как время летит! Всех благ ресурсу!

20. Роман100

Роман100 ЧКЧлен клуба

Спасибо команде Складчика за этот ресурс,
    - самое ценное в этом мире это информация, Складчик делает её доступной.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей