Доступно

Шереметьев - Навигатор. Как идти своим путем и радоваться жизни

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Евсюша, 11 ноя 2015.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Шереметьев - Навигатор. Как идти своим путем и радоваться жизни

    ВНИМАНИЕ. Оплата будет приниматься ТОЛЬКО через WM

    Навигатор. Как идти своим путем и радоваться жизни
    от Константина Шереметьева
    navigator.jpg
    В жизни человека наступает момент, когда он понимает, что практически все делает не для себя, а чтобы показать окружающим, насколько хорош.
    • Хороший работник
    • Умный человек
    • Успешный бизнесмен
    • Духовно-продвинутая личность
    • Хорошая мама
    • Заботливая(ый) дочь, сын
    • и т. д.
    К этой игре (стремиться быть хорошим) нас приучают с детства, и мы сами не замечаем, как играем в нее всю жизнь. Выбираем разные роли и делаем все, чтобы показать другим, насколько круты.
    • На душе плохо
    • Критика окружающих больно цепляет, раздражает
    • Вы переживаете «А вдруг не получится?», тратите на сомнения очень много времени
    • В душе появляется зависть, обидчивость, ощущение безысходности («все напрасно и хорошо уже не будет»). Но на людях мы продолжаем улыбаться и носить маски.
    Это только маленькая часть проблем, которые дарит эго. Именно с ним мы будет разбираться в курсе «Навигатор. Как идти своим путем и радоваться жизни».

     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2022
    2. skladchik.com
      Jesika хранитель.
      27 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2015
    4. tersen
      tersen оставил отзыв "Ужасно".
      12 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 авг 2022
    2. skladchik.com
      Jesika хранитель.
      27 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      14 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Идти своим путем и радоваться жизни. Громкие названия и пустые обещания.

      Итак, материал - просто компиляция прошлых тренингов. Автор даже поленился примеры новые привести. Одно и тоже каждый раз. На чтение отчетов хочется просто повеситься -
      настолько неприятна, обрывиста и эмоциональна речь Шереметьева.

      По концепции: ну вот мы избавлись мы от индентификаций хороший работник, успешный бизнесмен, хорошая мама. Избавлись от желания нравится.
      Что же тогда делать? Делать то что интересно? А что интересно? То что мне интересно ведет меня к одиночеству и бедности.
      Ну и тут конечно звучит:
      "Аааа, рекомендую мой тренинг "Азбука денег". Деньги - это раз плюнуть, взял пошел и заработал. Милионером может быть каждый. Это проще простого. "

      Или может быть мне ничего не интересно. Что тогда делать?

      Из тех отчетов что он читает, видно что есть люди которые проходят его тренинги в двадцатый раз. Хотя в Ледоколе, он тоже обещал безбедную, счастливую жизнь.

      После нескольких лет знакомства с творчеством этого чудика, и перерыва после, а позже работы с материалами которые мне реально помогли. Могу высказаться абсолютно объективно. Его курсы не только не помогают, но введут вас в еще более неприятное состояние. Хотя поначалу вам так не будет казаться. Ну просто потому что он подает материал в непривычной форме.

      Итак рецепт удачного инфопродукта - посопереживать человеку, подать материал наполненой психологическими терминами, вроде "эго, просветление, избавление от душевных ран", дать АБСТРАКТНУЮ информацию, полную противоречий анализ которых человек будет воспринимать как "психологическую работу", и даже с проблесками хорошего настроения. Вот это будет только самообман.

      Эй ученики Шереметьева, миллионеры и гуру общения, отзовитесь!!!
      12 дек 2015
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2015
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    А куда так торопиться со сборами? Тема создана меньше суток назад - и уже сборы через 3 дня?
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 14 ноя 2015
    #3
    alexandriv00
    alexandriv00 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к организатору: что значит- ВНИМАНИЕ. Оплата будет приниматься ТОЛЬКО через WM? Как я понял счет на мани-кошелек. А если оплачу через Евросеть на ваш мани-кошелек- это будет правильно?
     
  7. 14 ноя 2015
    #4
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Заведите WM перечислите себе и потом переведёте - это в ваших же интересах, никому не создавать трудности и чтобы ничего не потерялось.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 ноя 2015
    #5
    Стэн23
    Стэн23 СкладчикСкладчик
    В каком состоянии складчина? Тренинг купили?
     
  9. 21 ноя 2015
    #6
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Почитайте внимательно ПРАВИЛА участия в складчинах, в том числе и тот факт, где и что можно писать!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей