Открыто

Шереметьев К. "Путь к деньгам" [Повтор 2]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bodygold, 25 окт 2013.

Цена: 25860р.
Взнос: 4084р.-84%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 29 окт 2014
    #61
    05инфоман
    05инфоман ДолжникДолжник
    я бы за,любопытно что дает, этого автора пока ничего не брал, вот только цену бы еще сбить, за три сотни просто посмотреть не готов)
     
  2. 29 окт 2014
    #62
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    Фанатка Шереметьева вот уже почти 3 года :)
    Человек-МЕГАМозг. Во всех сферах. От преподавателя в университете, ученого исследователя в космической сфере, интеллектике. Писатель. Духовный Гуру для меня (перевернул мое мировоззрение. До успешного бизнесмена (долларовый миллионер) как в офлайн, так и в онлайн.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 окт 2014
    #63
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    Интересно посмотреть на его бизнес кроме кинобизнеса. У него есть работающий бизнес?
     
  4. 29 окт 2014
    #64
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    Тфу какой кинобизнес:) доверяй браузеру ошибки исправлять - инфобизнесу конечно ))
     
  5. 29 окт 2014
    #65
    Syksyn
    Syksyn ЧКЧлен клуба
    зайди на его сайт у него много продуктов причём реально сильных! и то что он мега мозг я полностью согласен, и считаю его сайт некой азбукой по руководству жизни!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 окт 2014
    #66
    klema0802
    klema0802 ЧКЧлен клуба
    Я не в курсе про офлайн деятельность. Почерпнула из его биографии. Пару лет назад проходила тренинг Трансформация личности. По отзывам была одним из победителей. Электронная книга. Были и другие призы - от ноутбука до mp3 плееров и наушников. Ездила забирать в офис (в одном из павильонов ВДНХ). Техники было немало. Я предположила, что он в параллель занимается продажей техники.И больше не задумывалась над этим.
    В прошлом преподавал программирование в универе. Им разработана русскоязычная программа XMind, он же разработал новую площадку для вещания, в этом году сделана новая площадка "личный кабинет" (где хранятся купленные продукты). То есть занимается разработкой программного обеспечения.
    Подписана на рассылку, интересуюсь его деятельностью, так как реально интересный человек. За момент знакомства вижу рост постоянный. Человек постоянно в теме. Не как некоторые создадут курс-тренинг один и на протяжении многого времени его и продает. А постоянно растущий список. Причем не впаривание. А курсы создаются по потребностям и просьбам подписчиков. Была на презентации книги (не помню вроде осенью прошлого года). Она стала бестселлером на Озоне. И инфопродукты. За последний год в моем поле зрения 3 новых тренинга (может еще чего упустила).
    Был тренинг-центр "Мириум", сейчас ООО «Арнион Центр»
    Вот такое досье :)
    На данный момент из этой серии более всего интересует "Автоматизация себя". Шереметьев реально человек-автомат :) Как так можно себя организовать, просто поражаюсь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 29 окт 2014
    #67
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    Понятно:) - как говориться (бриллиантовая рука) - будем искать...;)
     
  8. 30 окт 2014
    #68
    05инфоман
    05инфоман ДолжникДолжник
    вот умеете же, убедили, вступаю)
     
  9. 2 ноя 2014
    #69
    Finikus
    Finikus ЧКЧлен клуба
    И мне интересна "Автоматизация себя", отдельно складчины на этот продукт вроде не было.
    На продающей странице"Автоматизации" выложен первый каст из курса. Послушаешь, и начинаешь понимать, что в инфобизнесе не только воду и воздух продают. Есть настоящие знания. Будем надеяться, что за год в бонусах ничего не изменилось.
     
  10. 12 фев 2015
    #70
    alexandriv00
    alexandriv00 ЧКЧлен клуба
    У Шереметьева вышел новый курс Интернет-бизнес.
     
  11. 22 мар 2015
    #71
    Alex71
    Alex71 СкладчикСкладчик
    Какие провокации? Дайте ваше мыло я Вам ссылку кину. Или сами найдите в гугле.
     
  12. 5 янв 2016
    #72
    viachik
    viachik ДолжникДолжник
    интересно не то а то какие результаты у этой восторженной поклонницы?
     

Поделиться этой страницей