Открыто

Шереметьев К. "Путь к деньгам" [Повтор 2]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bodygold, 25 окт 2013.

Цена: 25860р.
Взнос: 4084р.-84%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 25 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Шереметьев К. "Путь к деньгам" [Повтор 2]

    Константин Шереметьев
    "Путь к деньгам 2.0"

    в который входят:
    1. Аудиокурс Автоматизация Инфобизнеса
    [​IMG]

    Вебинар, как избавиться от большинства рутинных работ, автоматизировать процесс получения прибыли и масштабировать свой инфобизнес в стабильную и автоматиическую систему.

    2. Аудиокурс Деньги-3: Создание бизнеса.
    [​IMG]Если вы хоть раз задумывались о создании собственного бизнеса, то этот аудиокурс для вас. Это чёткий пошаговый план действий, необходимых для создания бизнеса



    3. Аудиокурс Автоматизация себя
    [​IMG]
    Время для человека - самый ценный ресурс. В этом аудиокурсе информация, которая снимает с вас море рутинной работы и системно увеличивает количество вашего свободного времени, которое вы можете направить на отдых, творчество, общение с близкими. Хотите иметь больше времени для радостей жизни? Тогда этот аудиокурс для вас...


    4. Мастер группа "Электронный помощник"
    [​IMG]
    Мастер-группа предназначена для внедрения методики курса «Автоматизация себя».
    Мастер-группа рассчитана на четыре месяца и содержит подробные видеоинструкции по работе с программами и сервисами, которые описаны в курсе «Автоматизация себя».
    Каждая неделя мастер-группы включает задания, которые позволят самостоятельно построить систему управления своими задачами.
    Необходимо предварительно пройти курс «Автоматизация себя».
    5. Инфобизнес в комиксах 2.0 (здесь не понятно, в комплекте он вроде есть, но написано снят с продаж)
    [​IMG]
    Пошаговое руководство по созданию бизнеса на Вашем таланте
    6. Обратный отсчет. секреты великих лидеров
    [​IMG]
    На тренинге "Обратный отсчет. Секреты великих лидеров" мы и разберемся, что такое талант организатора и как его развивать. Разберемся и с многочисленными мифами вокруг этого умения.
    7. Аудиокурс Деньги-2 Растущий доход
    [​IMG]
    [Аудиокурс + Д/З + Бонусы]
    Как постоянно увеличивать свой доход, не повышая количество рабочего времени.
    Вы уже имеете стабильный заработок, можете без проблем материально обеспечить свою жизнь… но вам хочется понять, как и за счет чего вы можете продолжать увеличивать свой доход. В этом аудиокурсе вы узнаете об этом.

    8. Аудиокурс Азбука денег
    [​IMG]Aудиокурс о том - что нужно знать о деньгах, чтобы они у Вас были всегда. Концентрированные знания для тех, кому денег не хватает. 12 уроков практической информации - для Вашего материального благополучия.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. marishа1402
      marishа1402 не участвует.
      23 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 фев 2022
    3. Vyacheslav2
      Vyacheslav2 не участвует.
      11 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 26 окт 2013
    #2
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Друзья! Записывайтесь чуточку повеселее.
    А то мы будем собираться до второго пришествия.
    Материал же действительно хороший.

    Уважаемые участники этой складчины, ЧК!
    Если у Вас есть такая возможность, поставьте пожалуйста эту складку себе в подпись.

    Да, ещё бы найти проверенного орга в эту складчину.
    Я бы и сам подписался, но пока не ЧК, поэтому нужно выкупать за свои, отдавать на проверку Жиглову и ждать одобрения.
    Вариант не айс для меня и медленный для складчиков.
    Самое же главное - нет у меня пока опыта для чёткой, грамотной и красивой организации (чтобы порадовать складчиков и не огорчить администрацию).
    Посмотрю пока как делают это мастера.

    Vendetta! Может ты организуешь?


    P.S. Хочется получить этот материал побыстрее.
    В одной из складчин (если позволите, то не скажу в какой, ибо вдруг это тоже будет нарушением правил), оплатил одну из составных частей этой складчины уже месяц назад.
    Давно уже все отмечены. Продукт (по крайней мере мне) не выдан и не знаю будет ли.
    Вопросы там задавать нельзя ни в теме, ни в реквизитах, ни в личку (орг горчичники раздаёт не особо церемонясь).
    Если честно, я так и не понял, почему простой вопрос (даже в личку), типа "дорогой орг, подскажи пожалуйста когда мне ждать свой продукт" является недопустимым.
    Вот и решил, что проще материал получить у другого орга в другой складчине.

    P.P.S. Записывайтесь! Материал из этой складчины по отзывам из форумов - действительно шикарный!
     
  5. 28 окт 2013
    #3
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Жаль, что скорость набора складчиков в эту замечательную тему такая низкая!
    Видимо две складчины на эту тему сильно подточили лимит заинтересованных складчиков.
     
  6. 28 окт 2013
    #4
    Eldobaz
    Eldobaz ЧКЧлен клуба
    Народ наберется со временем. Материал - бомба.
     
  7. 29 окт 2013
    #5
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    За 5 дней - 10 человек. Не густо.
    Чтобы выйти хотя бы на уровень 250 рублей, потребуется 2 месяца.
    Хорошо если с такими темпами доберёмся до раздачи курса до Нового года. :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 ноя 2013
    #6
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Друзья!
    Этот оху мегаполезный и просто убойный материал нас заждался.
    Записываемся!
     
  9. 19 ноя 2013
    #7
    lia_lina
    lia_lina ДолжникДолжник
    в 2012, ближе к Новому году у него были акции на курсы,
    может в этом цена ниже станет на этот курс?
     
  10. 19 ноя 2013
    #8
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Было бы здорово!
    Да ещё бы к этому времени набрался кворум (чтобы снизить цену для складчика рубликов до 250)...
     
  11. 7 дек 2013
    #9
    Eldobaz
    Eldobaz ЧКЧлен клуба
    Надо продвигать складчину.
     
  12. 8 дек 2013
    #10
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Прекрасная мысль и я абсолютно с тобой согласен.
    Надеюсь, и я и другие желающие получить этот материал от слов перейдём к делу...
     
  13. 10 дек 2013
    #11
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Вышел из этой раздачи.
    Хотелось этот курс побыстрее.
    Было 2 варианта:
    1) Организовать эту раздачу самому (справился бы на ура), однако, сомневаюсь, что доверили бы мне быть оргом в курсе, стоимостью больше, чем 25 000. Как я понимаю, мои раздачи сейчас (как молодого орга) - какие-то низкобюджетные материалы.
    2) Купить его на нашем складчике (по старым раздачам пока за 1,5 номинала; сейчас уже 2-е цены).
    Купил у Just do it за 345 рубликов.
    Оказалось, что того, что я искал больше всего (из состава этой раздачи): 4. Мастер группа "Электронный помощник" -
    пока ещё нет. Just do it обещает появление этого материала в январе-феврале 2014.

    Успеха!
     
  14. 4 фев 2014
    #12
    atom
    atom БанЗабанен
    К сожалению, Just do it мне не отвечает. Будем собирать складчиков сюда. Записывайтесь!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 фев 2014
    #13
    atom
    atom БанЗабанен
    Складчики ЧК поставьте в подпись рекламу этой складчины. Шереметьев же всегда собирал складчиков. Что ж в этой то никак? Предлагаю, чтобы не пугать складчиков, сбирать не более чем по 300 рублей. Не выписывайтесь.
     
  16. 6 фев 2014
    #14
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Ничего путного этот мЭга тренер так и не смог донести до слушателей, поэтому к нему интереса у людей ноль, все правильно. Слушал некоторые материала из списка, материал - трэш полный.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 фев 2014
    #15
    atom
    atom БанЗабанен
    На иой взгляд лучший из тех кого доводилось слушать. Мне не понравилась только "азбука денег", всё остальное этого автора понравилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 фев 2014
    #16
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Ваше право на мнение:)
     
  19. 12 фев 2014
    #17
    Gerymes
    Gerymes БанЗабанен
    Вместо Инфобизнеса в комиксах 2.0 в комплекте присутствует курс: Красный кошелек.
     
  20. 12 фев 2014
    #18
    Gerymes
    Gerymes БанЗабанен
    Записывайтесь активнее. Сбиваем цену до 300 хотя бы.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 12 фев 2014
    #19
    atom
    atom БанЗабанен
    чтобы активнее записывались, поставьте в подпись эту складчину
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 фев 2014
    #20
    atom
    atom БанЗабанен
    Vendetta, может быть возьмёшься за организацию?
     

Поделиться этой страницей