Доступно

Шереметьев К. Ледокол 3 + Начальный комплект (Азбука денег, Фонтан идей, Как стать умнее)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Grom, 27 июл 2013.

Цена: 8200р.
Взнос: 270р.-96%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2013
    #1
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба

    Шереметьев К. Ледокол 3 + Начальный комплект (Азбука денег, Фонтан идей, Как стать умнее)

    Константин Шереметьев
    "Начальный комплект" + Ледокол 3

    в который входят:
    1. Аудиокурс Азбука денег
    [​IMG]
    Aудиокурс о том - что нужно знать о деньгах, чтобы они у Вас были всегда. Концентрированные знания для тех, кому денег не хватает. 12 уроков практической информации - для Вашего материального благополучия.

    2. Фонтан идей. Как стать творческой личностью
    [​IMG]

    Простая и эффективная методика генерации идей в любом виде деятельности + 2 ценных бонуса.
    3. Как стать умнее
    [​IMG]

    Электронная книга + рабочая тетрадь + аудиобонус + видеобонус
    Хотите узнать простую пошаговую методику решения любых жизненных проблем? А самый быстрый и легкий способ включить в работу ваш интеллект? Может быть, вам интересно, как получать удовольствие от самого процесса мышления?

    3. Ледокол 3




    К. Шереметьев. Рекомендую вписаться. Отзывы об авторе можно прочитатьтут, тут, тут, тут и после этого вписаться еще исюда сюда исюда

    P/S Нужен ответственный организатор у которого не висят десятки складчин в очереди.
    Также просьба ко всем у кого есть возможность, поставить в подпись данную складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      leonid1983 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Ерунда полная,вода водой
      1 ноя 2013
    • 3/5,
      Соглашусь с предыдущим отзывом. Особенно азбука денег .. подробности опущу, чтобы не обидеть тех кому вдруг этот курс понравится.. .....
      Автор начинает разочаровывать..
      Хорошо что мы тут знакомимся с курсами по адекватной, а не завышенной цене...
      18 окт 2013
    • 3/5,
      После прохождения курса от страха смерти не избавился и вряд ли кто избавится: в одиночку его не выковорить из подсознания. Пара толковых идей есть, но не могу сказать что это хороший курс. Шереметьев уверенно говорит, но пользы от этой теории мало.
      17 окт 2013
    • 5/5,
      Полезнейшие материалы.
      8 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2013
    #2
    Demson
    Demson ЧКЧлен клуба
    Можешь уступить место организатора? Я чуть раньше подал заявку на организацию, не успел еще в теме об этом написать.
     
  6. 3 авг 2013
    #3
    sunshine
    sunshine БанЗабанен
    Поставила пока предварительную дату, чтобы складчина покрутилась в ротаторе, и привлекла побольше народу.
    Если цена еще останется высокой, дата сборов будет перенесена.
     
  7. 4 авг 2013
    #4
    byuri
    byuri ЧКЧлен клуба
    Ледокол-3 подешевел, вместо 7500 руб. теперь 5250 руб. Орг, исправите ценник?
     
  8. 4 авг 2013
    #5
    sunshine
    sunshine БанЗабанен
    А Вы попробуйте нажать кнопку "Заказать". При оформлении заказа выдает стоимость 7500.
     
  9. 4 авг 2013
    #6
    Demson
    Demson ЧКЧлен клуба
    Кстати, спасибо что "уступили" место орга. Все-таки в нашем мире кто сильнее тот и прав.
     
  10. 4 авг 2013
    #7
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    Сбор взносов нужно будет перенести. Ориентир в цене 100 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 авг 2013
    #8
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    С правилами я знаком.
    1. Я не обсуждал ход приобретения, я высказал свою позицию по началу сбора средств и цене, а когда после сбора средств или как организатор приобретет курс и раздаст его это уже его дело, я этого не обсуждаю.
    2. "Если цена еще останется высокой, дата сборов будет перенесена." - телепатией я не обладаю чтобы понять размер этой высокой цены, по этому и написал ориентир в приемлемой цене.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 авг 2013
    #9
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Ориентир в приемлемой цене высказывается, как предложение: "Хорошо бы дожать до 100 рублей", но никак не навязывать: "Сбор взносов нужно будет перенести", почему Вы решаете за организатора, что ему необходимо делать? Формулируйте свои мысли четче, ибо сейчас это звучит как "приказ", но никак "предложение".
     
  13. 4 авг 2013
    #10
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    1. По-моему вы противоречите сами себе...
    Вы говорите "формулируйте свои мысли четче"
    Потом говорите что я должен был сказать "Хорошо бы дожать до 100 рублей". Разве так четче будут звучать мои мысли?
    По-моему все таки "Сбор взносов нужно будет перенести" звучит четче нежели то что вы предложили.

    2. Раз вы восприняли это как приказ это ваше дело, я же привык выражаться недвусмысленно без мямлей ,что бы стало понятно с полуслова. Я так понимаю что вы это же восприняли и к складчине "Эффективное мышление" где вы организатор, но читайте ниже.

    3 Я понимаю что вам как организатору глубоко "все равно" какая сумма вклада, нужно быстрее закрыть и приступить к следующей, но я в описании попросил что бы взялся организатор у которого не висят складчины в очереди (сформулировано думаю четко). Если в очереди на организацию другая складчина, выписывайтесь из организаторов складчин (Шереметьева), я думаю найдутся желающие организовать данные складчины.

    4. Давайте прекратим флуд не по делу, не нарушайте правила проекта.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 авг 2013
    #11
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Я ещё раз повторяю, Вы, как складчик можете только предлагать, но не указывать организатору, что делать.
    Мне, как организатору принципиальнее быстрее организовать складчину, да бы все получили материал и приступили к обучению, а не ждали по 2-3 месяца.

    В своём глазу бревна не видит, а в чужом сучок разглядит.
    Последите за собой.
     
  15. 4 авг 2013
    #12
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    До какой цены будет снижение?
     
  16. 4 авг 2013
    #13
    Grom
    Grom ЧКЧлен клуба
    Уважаемый я что приказ вам по факсу высылал? Грозил увольнением? То как вы восприняли мое сообщение это ваше личное дело. Не переносите ваши душевные страдания сюда...
    Не смеши...Ну ты прям героя из себя не строй. Все понимают твое "принципиальное организовать быстрее складчину".
    Никто о 2-3 месяцах не говорит, не утрируй. Разговор идет о 2-х неделях.
    Уважаемый ты начал флуд с того что я якобы обидел кого-то. Как это относится к складчине?
    Твои душевные страдания здесь никого не интересуют.

    Категорически запрещается:
    3.5. Провоцировать и разжигать конфликты по любым возможным поводам.

    Не разжигай конфликт. То что тебе показалось это твои проблемы. Прекращай за мной следовать по всем моим сообщениям на данном сайте. Не нарушай правила.
    3.6. Выяснять личные отношения на форуме клуба (в том числе и посредством личной переписки).
    То что я тебе не нравлюсь своей точкой зрения это можешь оставить при себе не переноси на форум...Прекрати флудить во всех темах где я писал, выискивая мои сообщения. Не нарушай правила.
    3.8. Спам, флуд, троллинг и прочий идиотизм и провокации в любых, даже самых завуалированных проявлениях. За это следует незамедлительное и безвозвратное блокирование учетной записи.
    Еще раз говорю прекращай флудить. Я написал по существу складчины, что нужно перенести сборы, ты же со своим комплексом "наполеона" влез и начал флудить, что тебе что-то не нравится в моем обращении никак не относящееся к тебе (как это относится к складчине?). Не нарушай правила и не втягивай меня в это!. Пиши только по существу складчины.

    P/S Видно я конкретно перед тобой "насрал", раз ты бегаешь за мной по складчинам и цитируешь меня...Прекращай.
     
  17. 5 авг 2013
    #14
    Дмитрий Пушкин
    Дмитрий Пушкин БанЗабанен
    Ссылка в первом сообщении больше не ведёт на сам курс.
     
  18. 5 авг 2013
    #15
    byuri
    byuri ЧКЧлен клуба
    Я бы до 100 руб. ждал. Но если народ не будет прибывать дня 2, то нужно собирать деньги, смысл тянуть? Но еще подождать надо.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 авг 2013
    #16
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Да. я тоже думаю до 100 р дожать реально, тем более сейчас из отпусков начнут приезжать
     
  20. 9 авг 2013
    #17
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Поясните плз новичку, ссылки выкладываются когда сколько прцентов на счетчике будет???
     
  21. 9 авг 2013
    #18
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    оплатил на......
     
  22. 9 авг 2013
    #19
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    ждите ... К вам придут ....
     
  23. 9 авг 2013
    #20
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Жду,пусть приходят...
    По теме вопроса было бы полезнее прочесть
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей