4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка на продвижении сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nova Fractal, 7 июл 2013.

Цена: 550000р.-98%
Взнос: 10002р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2013
    #101
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    с юридической стороны вопроса как то не догнал?
    сообщения типа не посадили еще никого как то не греют.
     
  2. 13 авг 2013
    #102
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    .
    Скрины все есть,смотри внимательно на первой странице.
    Это мой отзыв,а это твой мнение.Прочти всё внимательно, прежде чем писать.Т.к. всё расписано, что и как.
    Хороший отзыв,это статью написать? Если бы ты прочитал описание и ответы на вопросы и видел скрины,то не задавал бы таких вопросов.
    Если есть что по делу,то спрашивай. А так, пиши то,не зная чего, сам понимаешь, никто не знает что тебя интересует, кроме тебя самого.
    Поэтому задавай конкретные вопросы.А то пока не было, несколько страниц флуда понаписали.
     
  3. 13 авг 2013
    #103
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    В описании такого никто не писал,кто должен посадить и за что?
    Никаких проблем с этим нет.Докапаться и посадить ,могут за практически за что угодно.
    В данном случае, ничего незаконного нет.
     
  4. 13 авг 2013
    #104
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Уважаемый =WILDS= прошу дать ответ на следующие вопросы если вас это не затруднит .
    1. Какие инструменты Вы получили для работы ( скрипты для брута, десктопный софт, парсеры и т.д ), Какой софт и что именно каждый софт делает, хотелось бы знать что получать покупатели.
    2. Какие дополнительные затраты понадобились для начала работы с софтом.
    3. Как долго длился процесс работы с софтом, какие результаты были Вами получены, а именно сколько ресурсов и т.д
    4. Что конкретно вы получили в плане прибыли с полученных софтом или скриптами ресов.
    5. Как вы оцениваете трудозатраты и эффективность работы с данным софтом.
    Благодарю заранее за хорошие и чёткие ответы.
    P.S. Я заинтересован чтобы складчина как можно скорее была закончена и был продан всем этот материал, поэтому рекомендую как можно шире раскрывать тему и максимально возможно не ленится и делать отзывы раскрытыми.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 авг 2013
    #105
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Какой кардинг???? Не смеши,прочти описание и ответы на первой странице.Даже близко ничего с этим не связано.
    Ничего незаконного,а вот кардинг, да.Поэтому не нужно путать разные вещи.
     
  6. 13 авг 2013
    #106
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Отвечаю на твои вопросы:
    1.Используется десктопный софт,скрипты (для парсинга и брута).Софт и скрипты самописные.Для парсинга и брута.Есть видео и мануалы по работе с ними.Плюс автор помогает.
    2.Никакие. Как уже ранее писал,желательно,чтобы был скоростной интернет.
    3.Выше уже ответил: зависеть будет от ширины канала,ну думаю понятно,чтобы было не совсем старое железо. Количество ресурсов будет зависеть от периода,который выбрать.
    4.Скрины на первой странице.При работе чуть более 12 часов,вышло 30$. Но повторюсь: зависеть будет от скорости интернет-канала и если совсем старое железо,то любая работа будет медленная.
    5.Оцениваю как малозатратная работа и достаточно высокая эффективность.Следует учесть,что само ничего не сделается,но руками немного поработать придётся.
     
  7. 13 авг 2013
    #107
    BrookeBlack
    BrookeBlack СкладчикСкладчик
    Автоматизация залива шеллов через сбрученные админки есть? Или это делается ручонками?
     
  8. 13 авг 2013
    #108
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Примечание к переводу вообще без палева :D
    [​IMG]

    ТС, по рутанью серваков будут мануалы в ближайшее время? Может включишь в комплект? ;)
    Или размножение шеллов это оно и есть?
     
  9. 13 авг 2013
    #109
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Да,конечно.Думаю если заливать это ручонками,то никому и не нужно это будет.
     
  10. 13 авг 2013
    #110
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    :D

    ТС писал, что будет,но подробнее он сам ответит,как появиться.
    Дальше будет продолжение,но отдельной темой.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  11. 13 авг 2013
    #111
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Как долго живут на ломах сед доры,
    Купил этот сед, незнаю зачем, лежит лицензия без дела
     
  12. 13 авг 2013
    #112
    BrookeBlack
    BrookeBlack СкладчикСкладчик
    Сразу удаляют.
    Лучше продать лиц и заняться чем-то другим...
     
  13. 13 авг 2013
    #113
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    Комплект состоит из ломанного вебпарсера, брута joomla|wp и еще каких-то движков,автозаливщика шеллов+инжектора обычного и инжектора htaccess, верно?
     
  14. 13 авг 2013
    #114
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Не верно. Уже спрашивали, уже отвечал. Ответы есть в постах, софт свой, я работал, я заказывал, я продаю. Это последний ответ на вопрос такого типа.

    Почти все на шелах доры и делают, на них результат быстрее :) Если прятать через htaccess, живёт всё хорошо и долго, и траф тоже дают долго и хорошо :) Уже 6 апов, включая ап 10го числа, живёт пачка и цифры с неё хорошие.

    Насчет седа и пирогах - не знаю, у меня 4 версия и я делаю на свежерегах.

    Было в планах, думаю будет, но в этом не включено.
     
  15. 13 авг 2013
    #115
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Ты ничего не ломаешь и не портишь.
     
  16. 13 авг 2013
    #116
    Darth Sidious
    Darth Sidious ЧКЧлен клуба
    К сожалению, не вижу ни одного поста на тему того, какой софт входит в комплект.
     
  17. 13 авг 2013
    #117
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Первый пост содержит ровно то, что я посчитал нужным для описания того, какой продукт я продаю.

    В комплект входит софт по добыче шеллов, базы, софт по работе с базами, софт размножения, автозаливщик с чекером пузомерок и сопутствующие скрипты, собственных разработок, с помощью которых и делается вся работа по массовой добыче шеллов.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 авг 2013
    #118
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Отзыв от модератора получил, скрины его выплат в блоке вопросы-ответы в первом сообщении.
     
  19. 13 авг 2013
    #119
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А выше можно прочитать? Там написан мой отзыв и ответы на вопросы,написано и про софт.
    Плюс ранее писали уже.
     
  20. 13 авг 2013
    #120
    lemyr65
    lemyr65 БанЗабанен
    Всем приветик.Как можно записаться в резерв?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей