4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка на продвижении сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nova Fractal, 7 июл 2013.

Цена: 550000р.
Взнос: 10002р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2013
    #621
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Оплата будет приниматься на Perfect Money, просьба завести себе за эти дни там аккаунты!
    Кто не может заплатить по этой системе - можете сейчас выписываться!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 2 окт 2013
    #622
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Отзыв

    Тема была изначально максимально интересна для меня, так как я просто обожаю изучать что-то новенькое и употреблять это в своей практике.
    Начнем с того, я был абсолютный ноль в теме шеллов и не соображал ничегошеньки. Спустя пол дня разборов полетов, я уже ориентировался в теме и смог сбрутить админки нескольких 10-ков сайтов, что несомненно меня обрадовало.
    В целом, после прочтения мануала, все стало на свои места, но некоторые моменты мне все-таки приходилось уточнять, но это мелочи.
    Дальше сбручивания админок я не пошел – саму заливку шеллов не производил, но весь софт у меня присутствует и автор действительно абсолютно все выдал. Почему не пошел на залив шеллов? Все дело в производительности моего компьютера и пропускной способности моего канала, что оставляет желать лучшего.
    Т.к. сам я занимаюсь сайтостроением, то частенько заливали и на мои сайты шеллы и сливали траффик, что несомненно меня злило, теперь, я понюхал эту тему изнутри и знаю, как бороться с этим недугом.
    В общем и целом, я очень доволен данным мануалом и софтом, который мне был предоставлен, как только решу все свои технические проблемы, доделаю этот последний шаг и залью шеллы, а пока в ожидании.
    Все вышесказанное сугубо мое индивидуальное мнение и основывается на прочтении данного материала и моего собственного опыта.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 2 окт 2013
    #623
    Deadeck
    Deadeck БанЗабанен
    Вполне хороший отзыв.. как и предыдущие.
    Теперь остается все таки узнать когда начнутся сборы? Так как 30 сентября уже прошло.. а реквизиты так и не появились..
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 6 окт 2013
    #624
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Все левые граждане, которые давно записались - месяц назад и пропали - будут удалены, чтобы была реальная картина тех, кто присутствует!
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей