4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка на продвижении сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nova Fractal, 7 июл 2013.

Цена: 550000р.
Взнос: 10002р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2013
    #601
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    Вот прикол будет, тут за 7 кило рублей покупать будут, а кто то за 300 возьмет :) Да это давно известно, что на разных форумах складчину на складчину делают, тем более на такой работающий продукт 100% будет, стоит только посмотреть сколько новорегов в списке.
     
  2. 9 сен 2013
    #602
    bars
    bars СкладчикСкладчик
    Так надо читать внимательнее - на два поста ниже:
    А потом показывать - какой ты "картофанистый" чел....
    Я бы вообще на эту тему, в открытых переписках, на хвастал....
     
  3. 9 сен 2013
    #603
    NomadSoul
    NomadSoul ДолжникДолжник
    Жаба поёт всеми тонами полифонии)))
    Вот это хреновая новость на самом деле. Софт уйдёт в паблик, нет никаких сомнений..
     
  4. 9 сен 2013
    #604
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    Да полюбому пойдет по рукам как "дешевая шлюшка"), нужно создавать дополнительные меры защиты, такие как платная рега на складчике, от всех бед это конечно не сбережет, но зато часть школоло отсеит + создать например приватный раздел с доступом по какому-нибудь критерию и сувать туда подобные темы, которые действительно работают. Ну короче как то так :)
     
  5. 9 сен 2013
    #605
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Это не страшно, да и я не хочу иметь зависимость Вас ко мне :) Одно решение будет самым лучшим - делайте свою базу паролей. Доменов больше 200 000 000, что бы получить все шеллы одному человеку по моей базе, нужно работать больше года. А за этот год будут зарегистрированы ещё миллионы доменов.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 сен 2013
    #606
    lemyr7777
    lemyr7777 БанЗабанен
    Я извиняюсь за нубский вопрос,а мануале есть как сделать свою базу паролей?
     
  7. 9 сен 2013
    #607
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Да, конечно! Этот вопрос рассматривается в первую очередь, потому что это достаточно важно.

    Вы сами делаете свою, уникальную базу, которая имеет только Ваш личный параметр "качества пробива к скорости"
     
  8. 9 сен 2013
    #608
    hexoid
    hexoid БанЗабанен
    а разве с наплывом толпы шеллы не обесценятся?
    по моему рынок обвалится)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 сен 2013
    #609
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Те, кто спамит социальные сети - всегда будут покупать по 0.3$, 0.5$, потому что это копейки по сравнению с тем, что зарабатывается с них же :)

    Как я говорил, если нет желания продавать - копите и сливайте трафик. Это в любом случае выгодней.
     
  10. 9 сен 2013
    #610
    lemyr7777
    lemyr7777 БанЗабанен
    Nova Fractal а ты не планируешь потом создать курс типа подробной монетизации шеллов или доры на шеллах?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 сен 2013
    #611
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Появился такой вопрос: Если например у меня есть 1 домен и я хочу именно на него залить шел, есть такая возможность именно проверки и заливки на указанный домен, а не комбайно?
     
  12. 9 сен 2013
    #612
    shepikakaalexr
    shepikakaalexr СкладчикСкладчик
    нет
    почитайте про брутфорс, и вообще про взлом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 сен 2013
    #613
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Вопрос в реализации этого и сроках :) Я не программист, а отдельно искать\заказывать того, кто сделает, а именно как он это сделает и сделает ли в итоге вообще - сложный. Я раньше работал в конторе, делали сайты. Так и там с этими удалёнными прогерами всегда были головняки - вроде делает, вроде что-то показывает, а через месяц его нет и не отвечает.

    Мне не нужно платить за это, Вы можете сами организовать это внутри своей команды, например. Выберете того, кто будет ответственным, как вариант. Или несколько лиц, что бы не было привязки к одному человеку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 сен 2013
    #614
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    А будет ли толк и польза от привязок и авторизаций? При большом желании это всё ломается, обходится, перепривязывается. В итоге это усложнит жизнь простому, честному пользователю (например, нельзя будет работать на дедиках). А ушлые люди просто обойдут защиту и будут, посмеиваясь над обливающимися потом честными работягами, колотить бабло. Делать же софт по принципу клиент-сервер, чтоб на сервере крутилась основная часть, без доступа к которой клиент будет бесполезен — идея может и здравая, но ведь это потребует полного переписывания проги с нуля, а надо ли это ТС? И сколько это будет стоить по итогу для складчиков? И на сколько это затянется? Да и новую версию проги опять надо будет тестить на работоспособность, а это опять время.

    P.S. Пока писал, автор сам отписался в том же ключе.
     
  15. 9 сен 2013
    #615
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Я сам с bss, там закрыли складчину, я просил :) Форум не гавно, если брать в рассчёт знакомства с теми, кто там сидит.

    В своё время один хороший парниша показал, что на дорах можно зарабатывать от 10к в день. Я не поверил, зато сейчас у меня у самого достаточно большая сумма в день, потому что мотивировался успехами и читал ответы тех, кто что-то спрашивал у других :)

    Само собой то, что на форуме в статьях - вода.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 сен 2013
    #616
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Полностью поддерживаю! В баню смутьянов, и вместе с ним Сашу Белого, который начал вести такого рода разговоры и внес смуту в ряды. Какого хрена спрашивается? В чем полезность данной информации? Или никто никогда не слышал о складчинах с складчины? Теперь все может затянуться еще на пол года, чтоб сделать "защиту", которую в первую же неделю сломают нафиг!

    Еще раз повторяю, дело не в количестве человек, и тему никак не защитить в принципе! Любая защита ломается на раз.
    Вы еще тему не получили, а уже начинаете боятся ее потерять! Делите шкуру неубитого медведя!
    Сам факт продажи темы подразумевает ее распространение в массы, это вопрос времени или дибилизма тех, к кому она попадает (барыжники, просто придурки и т.д.)

    Все в конечном итоге сводится к списку с грамотными паролями! И прямым рукам!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 сен 2013
    #617
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Ну ты наверное знаешь, что тут есть история!
    И при желании можно с большей вероятностью сказать кто продавать тему не будет!
    А вот ты выглядишь как "засланец" для покупки этого мануала!
    Мое имхо!
     
  18. 9 сен 2013
    #618
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Добудь все шеллы с 200 000 000+ доменов :)

    И ещё раз на будущее, для тех, кто постоянно мнит себя умнее всех и вся - есть спам ОД. И зачем нужны шеллы догадаться можно.
     
  19. 9 сен 2013
    #619
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Складчина прикрыта от флуда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 17 сен 2013
    #620
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Сборы переносятся по техническим причинам - ставятся метки на софт автора. Кроме этого, из складчины будут удалены некоторые складчики, по которым появилась неприглядная информация...
     
    17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей