4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка на продвижении сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nova Fractal, 7 июл 2013.

Цена: 550000р.-98%
Взнос: 10002р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2013
    #501
    Alexey32
    Alexey32 ДолжникДолжник
    артем кабаев, А там же не только вп брутятся, ещё какой-то двиг (Нова говорил). Если замутят заплатку, полюбому можно будет обойти её, так что не паникуем :)
     
  2. 6 сен 2013
    #502
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Какая разница? Если грамотно настроить сервак, грамотно подобрать пару логин-пароль и поставить ограниичения, то никакой брут не поможет. Я лично так настраиваю. Пока проблем не было. Скажите просто, что 95% вебмастеров забивают ставят admin 1q2w3e4r5t6y и селят сайт у говнохостера. Тогда да, брут и заливка будет работать.
     
  3. 6 сен 2013
    #503
    Dworkin
    Dworkin БанЗабанен
    об этом способе уже в хакере пишут как о массовой атаке какого-то там вируса на админки вп и джумлы. давайте уже реально начинать пока еще можно на этом заработать. хотя бы 200% от вложений)
    автор или орг решите уже за всех, пререкания будут до следующего года кто может переплатить 500р, а кто нет.
     
  4. 6 сен 2013
    #504
    Alexey32
    Alexey32 ДолжникДолжник
    Тоже интересует данный вопрос. Твоя самописка?
     
  5. 6 сен 2013
    #505
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Учитывая массовость проблемы, разработчики ВП и джумлы могут выкатить апдейты, а хостеры (которым, возможно, поступают жалобы от пользователей) предпримут меры со своей стороны. Не грозит покупателям такое? Не хотелось бы. :(
     
  6. 7 сен 2013
    #506
    Granatik
    Granatik БанЗабанен
    У всего есть свои минусы! Тут помоему никто не говорил что данная система это кнопка БАБЛО
     
  7. 7 сен 2013
    #507
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    посчитайте сколько доменов в рунете да и вообще в мире, никто не заставляет на одной стране останавливаться) места хватит и наши телодвижения для всего миру будут ка капля в море даже если 1000 человек будет в складчине и все в один день запулят, я уверен что больше 50 процентов человек на полочку положат это всё и будут фигнёй страдать.Плюс думаю тут не один способ используется для получения ресурсов.
     
  8. 7 сен 2013
    #508
    NomadSoul
    NomadSoul ДолжникДолжник
    На Хабре также идёт обсуждение. Главное, что бы не было гениальных фиксов, а лень и беспечность никогда не переведеться у "продвинутых" пользователях.
     
  9. 7 сен 2013
    #509
    bars
    bars СкладчикСкладчик
    Nova Fractal - 3 вопроса:
    - 1. Будет ли поддержка и если да, то где; просто в раздаче материала или приватной теме, или еще где?
    2. Хотелось бы услышать твои мысли, по поводу живучести этой темы, как ты считаешь, сколько, по времени она просуществует и если допустим загнётся через месяц после старта и складчики не успеют отбить даже свои деньги, что дальше - "давай до свидания" или у тебя еще какая подстраховка есть?
    3. Для твоей темы, нужны будут, дедики и впн, но они влияют на скорость, важно ли это, при работе и какая минималка, должна быть?
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 7 сен 2013
    #510
    hexoid
    hexoid БанЗабанен
    тоже осилил тему с самого начала, и для меня этот софт будет сравним с Граалем, ибо покупал давным давно обычный брут (подбор пасса\логина к админке, который, к слову, на мощнейшем дедике в секунду делал 100 переборов:( ), джумлы, дле и работаю с ним до сих пор. брутил админки и ручками заливал шеллы; попадались в основном 0 или вообще мертвые сайты, НО(!), иногда такие, на первый взгляд, говно-шеллы радовали своими соседями (иногда число соседей доходило до 100 и параметры некоторых были довольно вкусными). ну, монетизация это уже другое дело, тут профит зависит уже от человека, а не от софта, но как минимум даже тунеядцам можно получать кусок хлеба с маслом сливая банально мобильный траф. готов и 15к вложить за данную годноту.
     
  11. 7 сен 2013
    #511
    Alexey32
    Alexey32 ДолжникДолжник
    Ну вот, о чем и говорили, цена подскочила, как только объявили начало складчины. Nova, может всё же фикс цену поставишь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 сен 2013
    #512
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    LetItBe, материал планируете раздавать сразу после оплаты или когда все оплатят?
     
  13. 7 сен 2013
    #513
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Время есть. До 13 сентября можно уже решить для себя, брать или нет. Так что отсев будет 100%. Но и цена до ~9к дойдет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 сен 2013
    #514
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    Народ и цена какая будет?
     
  15. 7 сен 2013
    #515
    hexoid
    hexoid БанЗабанен
    до 10к точно
     
  16. 7 сен 2013
    #516
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я настоятельно советую сделать фикс в 7к. Прежде всего, это в интересах автора. Дойдет до 10к, еще больше выписок пойдет.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 сен 2013
    #517
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Завтра отвечу на все вопросы, сейчас нет возможности читать.
    Насчет цены - в правилах написано, что я не имею права её изменять. По-этому, лично я с этим ничего сделать не могу.
     
  18. 7 сен 2013
    #518
    hexoid
    hexoid БанЗабанен
    по идее, кто покупает данный софт, должен до конца понимать что он берёт и зачем. как по мне, если софт соответствует описанию своему, то 7к для него ниже средней цены.
     
  19. 7 сен 2013
    #519
    Alexey32
    Alexey32 ДолжникДолжник
    Nova Fractal, А если договориться с администрацией? Сделать фикс, ты же не повышаешь цену, а наоборот делаешь дешевле, что в этом плохого?
     
  20. 7 сен 2013
    #520
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Изначально не было фиксированный цены, у администрации я уже уточнял - менять нельзя. Те, кому не подойдет цена - просто выпишутся.

    По факту, проверяющий за неделю заработал 14600р. И я, в действительности, тоже не вижу разницы между 7000 и 10000, например. Потому что они отбиваются быстро.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей