4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка на продвижении сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nova Fractal, 7 июл 2013.

Цена: 550000р.-98%
Взнос: 10002р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2013
    #481
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ну и если ТС примет благоразумное решение открыть продажи, то чтобы его не называли "балаболом", а меня провокатором, то вот вам скрин из его старт поста.
    heC0XFfJyUiXX5wMRwOGfg.jpg
    7400 это как раз та самая цена "примерно". Округляется в меньшую сторону, т.к. не 7.5к. Так что закон на нашей стороне, товарищи.
     
  2. 6 сен 2013
    #482
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Да какая нахрен экономия!? Пусть по 10к будет-фиг с ним. Пойду старушек грабить. На вашей совести.=)
     
  3. 6 сен 2013
    #483
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Чувак, ты с 1 апреля на складчине. У тебя больше 130 оплачено складчин. Многие из которых "кнопка бабло тут" и еще мастер секса и тело за 2 месяца. Ну что для тебя такое 5 тыщ?! Постыдись, миллионер... А нам, нищим и убогим же нужно втянуть животики.!. (это у тебя супер пресс ;-)) Танкист =)
    Сказано 7к, значит 7к!
     
  4. 6 сен 2013
    #484
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    de jure ты прав, de facto - не очень!
     
  5. 6 сен 2013
    #485
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Уймись проныра! И я тебе не чувак!
     
  6. 6 сен 2013
    #486
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Извини =) Погорячился.
     
  7. 6 сен 2013
    #487
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Если примерно до 7000 рубл это = ~7400 )))) то плохо вы сударь понимаете суть написанного))
     
  8. 6 сен 2013
    #488
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я рассматриваю границы выше. И да, 7.4 это при округлении будет 7. А вот с 7.5 можно поспорить. Но мы имеем 7.4, так что сударь еще не совсем из ума выжил))))
     
  9. 6 сен 2013
    #489
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    если было бы написано примерно 7000 тогда спору нет что и 7400 это нормуль,НО блин написано главное условие что до 7000, читать умеете ПРИМЕРНО ДО 7000 это никак не может быть больше ))
    Так что сударь ))).......
     
  10. 6 сен 2013
    #490
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Просто вы сбиваниями реально снижаете свои же шансы на бОльший доход.
     
  11. 6 сен 2013
    #491
    РенатКреатив
    РенатКреатив БанЗабанен
    Nova Fractal Напишите мне пожалуйста свои контактные данные в личные сообщения
     
  12. 6 сен 2013
    #492
    Haruki13
    Haruki13 ЧКЧлен клуба
    Самый нетерпеливый и хитрый =)
     
  13. 6 сен 2013
    #493
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Обмен контактами, к сожалению, запрещён по правилам устава форума.
     
  14. 6 сен 2013
    #494
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Нова, ну и что скажешь. Решение за тобой.
     
  15. 6 сен 2013
    #495
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Не провоцируйте ТС к нарушению правил форума, всё идёт своим чередом и складчина думаю скоро будут активной и будем собирать деньги, зачем паниковать, просто кто хочет вписывайтесь и всё, а если ТС посчитает что нужно стартовать то пусть стартует по разрешению админов, давайте закончим этот флуд чтобы не закрыли топик админы !!!!
     
  16. 6 сен 2013
    #496
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Макскешер, безо всяких претензий. Складчина станет активной очень нескоро. Как минимум еще 2-3 недели. А потом ждать еще пока оплатят до нужных процентов, а там и резервистами станут, ибо "вдруг чей-то" передумают платить.
     
  17. 6 сен 2013
    #497
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, когда на складчине меняется статус, начало сбора средств в день N, в складчину активно вписывается народ. Наблюдаю это в других складчинах в которых участвую.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 сен 2013
    #498
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    артем кабаев Ты лучше у себя в подписи поставь рекламу этой складчины))) чтобы запас был народу, полюбе кто-то не оплатит а так прорекламишь и быстро народ набежит)
     
  19. 6 сен 2013
    #499
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    А не получится, что разработчики вордпресса заткнут дыру, и метод добычи шеллов перстанет быть актуальным?
     
  20. 6 сен 2013
    #500
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Там не дыра, там брутфорс админок. Возможно, что-то новое ВП выкинет т.к. в последнее время участились жалобы и хосты забили тревогу. Инновационный вход в админку или что-то типа того. Поэтому, я предлагаю начать складчину, как можно быстрее. А то защита не дремлет. Пишутся инструкции, как обезопасить себя. Прячут админки, меняют конфиги сервера, ставят ограничения по IP. Дураков и лохов все меньше. А мы тут 400р скидываем...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей