4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка на продвижении сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nova Fractal, 7 июл 2013.

Цена: 550000р.
Взнос: 10002р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2013
    #1
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник

    Шелл-хантинг, или все технические моменты легкого заработка на продвижении сайтов

    Начало сбора будет, когда цена за комплект упадет примерно до 7000рублей.

    > Отзыв модератора =WILDS=, заработано около 6000р.

    > Отзыв модератора Lapilli, заработано около 14600р.

    Видео материал, обучающий, как массово добывать шеллы в большом количестве, от 20-50 до 100 в сутки. Рыночная цена от 1$-3$ до 15-20$ за штуку.
    Или оптом от 500 штук по 0.5$

    [​IMG]

    Пытался донести очень легко, доступно и понятно. Разберется абсолютно любой человек, который даже не знал раньше - что это такое.

    Видео с партнёрки LoadPays, было слито около 22 000 трафика через iframe на ротацию прокладок:
    "Критичное обновление флеш"
    "Опасный вирус в сети, срочное обновление браузера" и т.п.


    За полторы недели было получено:
    • 150 подписок (без учёта отписок), которые можно выставить на бирже по 110-130руб. за штуку или копить.
    • 42 псевдоподписки примерно по 30руб.
    • 24 SMS по ~25 руб.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Итого: ~19860руб. в денежном эквиваленте

    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    [​IMG]

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    * Добываем шеллы многопоточно.
    * Добываем бесплатный WAP трафик редиректом с шеллов. Полная автоматизация процесса софтом.
    * Добываем бесплатный трафик через iframe, полная автоматизация.
    * Размножение шеллов, автозаливкой новых на другие домены этих серверов. Проверка параметров залитых шеллов (тИЦ, страницы в Яндексе).
    * Всяческие бонусы, скрипты (автозаливка инклудов в индексные файлы доменов - например, для локальной сапы\слива трафа через iframe и т.п.).

    В комплект входит софт по добыче шеллов, базы, софт по работе с базами, софт размножения, автозаливщик с чекером пузомерок и сопутствующие скрипты, собственных разработок, с помощью которых и делается вся работа по массовой добыче шеллов.

    Софт самописный, весь комплект по массовой добыче шеллов создавался "под ключ". Никакие ломанные недоделанные паблик программки не используются, сам работал, сам заказывал, сам продаю.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ответы на вопросы:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      _Dandy_ не участвует.
      9 июл 2019
    2. skladchik.com
      Arthurmeat не участвует.
      20 июл 2018
    3. ritfeet не участвует.
      9 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Несмотря на такие задержки с проведением, складчина прошла на ура. Сам материал, который был выложен изначально, не сказать, чтобы супер, но дает информацию и средства, чтобы начать что-то делать. Главным плюсом оказались консультации автора. Без них даже поллитра не помогли бы)
      Однозначно не жалею потраченных денег. Половину уже отбил, а если бы было больше, чем полчаса-час в день, времени, то отбил бы уже давно и в десятикратном размере.
      4 дек 2013
    • 5/5,
      Материал дан немного скуповато, НО - поддержка и ответы автора компенсировали данную брежь,
      плюс автор должен раздать дополнительные материалы.За это ему благодарочка.
      Я как человек обладающий некими знаниями в данной теме(легальными) испытывал необходимость учиться.
      Денег пока не заработал - экземпляры на продажу есть, но продавать пока даже не пытался.
      Тема очень перспективная и для меня интересная. Требует дополнительных денег.
      Стоимость складчины наверное оправдана, наличие систематизированной подачи материала и вырисовывание
      вектора дальнейшего развития - значительно сокращает запросы в гугл. Темой планирую заниматься.
      Автор приятный в общении человек, СПАСИБО!
      25 ноя 2013
    • 5/5,
      Хороший материал, деньги отбил и пошел в +. Жаль не было защиты на софт - это конечно минус, но с другой стороны без консультации автора он в любом случае мало чего стоит.
      23 ноя 2013
    • 3/5,
      Итак, почему такая низкая оценка спросите вы, попытаюсь объяснить.

      Начнём с хорошего, благо сейчас в отпуске, поэтому уделил достачно много времени данному направлению заработка, в итоге за неделю было заработано ~73$ с вычетом всех расходных материалов для анонимности, НО как вы знаете дьявол кроется в деталях о них то я вам и расскажу:

      Во-первых, автозаливщика в комплекте не оказалось, оговаривалось что за него нужно будет доплатить 25$ ( о чём автор собственно писал), но когда уже был роздан продукт, в связи с тем что автор курса в течении ПЯТИ месяцев не соизволил решить все вопросы по проведению складчины, нас поставили перед фактом никаких 25$, либо 77$, либо 110$ через данный ресурс!!! Автору тупо повезло, что есть демо-версия продукта - на этом так сказать он и выехал.

      Во-вторых, было заявлено, что на софте будут стоять метки, что хоть как-то притормозит распространение материала в массы, на что в последующем был положен болт. Лично для меня это было не мало важным критерием, ошибочно полагал, что автор заботиться о своём продукте.(

      В-третьих, программа по бруту периодически вылетает, что вынуждает постоянно мониторить её работу, а не поставить и забыть!

      В-четвёртых, по самому содержанию материала и его подачи, мягко говоря автор не многословен. Никак не озвучены способы добычи других доменных зон, за исключением ru. Никак не озвучены различные способы монетизации шеллов, для этого надо также иметь определённый багаж знаний работы вебмастера. Вообще весь смысл массовой добычи шеллов заключается в списке популярных паролей, который автор советует составлять самим, НО на то он и список Популярных паролей что им и пользуются почти все, а брать не популярные означает сокращать объемы, а следовательно и доход.

      В общем вот такая объективная оценка. Продукт сырой и требует доработки!
      22 ноя 2013
    • 5/5,
      Материал оказался для меня очень полезным. Я прошел по всем этапам и получил прибыль. Все не так просто как писал автор, нужно иметь и свою голову на плечах, но если работать, то получится у каждого. Стоимость курса отбил, теперь идет только ПРОФИТ!!!!!!
      19 ноя 2013
    • 5/5,
      Тема рабочая. Подтверждаю. На руках сотни шеллов и начальный заработок (уже 30$) с смс-подписок. Это двое суток пассивной работы. Но если нет рук и головы (перевожу - нет опыта вебмастера или опыта работы с дорами) то лучше не лезть. Автору спасибо - получил несколько стоящих идей. Лично для меня вложение удачное.
      19 ноя 2013
    • 5/5,
      Хороший старт для новичка.
      18 ноя 2013
    • 5/5,
      Достойный материал от адекватного и знающего свое дело человека :) Не жалко потраченых денег и времени , все скоро окупится :)
      17 ноя 2013
    • 4/5,
      Оставлю отзыв: Давно работаю в этой теме, но по причине лени не выхожу на достойный заработок, но на хлебушек хватает. Идентичный софт я покупал давным давно у друга за 100 вечнозеленых, просто обычный брут, без советов монетизации, эксплуатации и т.д. кроме доров я толком ничего и не знал. Естественно долгим методом проб и ошибок я знаю много тонкостей монетизации шеллов и их использования в выгодных целях. Из материала я ничего нового не узнал для себя, но получил халявную проклу браузеров :D и пару интересных скриптов. Для новичка за 150 баксов вы получаете просто колоссальный набор инструментов, а главное вы экономите просто гигантское кол-во времени, ибо у вас всё есть для успешной работы и не нужно тратить время\деньги на поиски нужных скриптов, реально всё самое необходимое здесь есть, остается только работать-работать-работать.
      п.с. конечно хотелось быть еще узнать аську автора, и обращаться иногда за советом.
      17 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2013
    #2
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Поспешных выводов пока не делаем,тема будет проверятся,лучше пока если есть вопросы,задавайте.
     
  6. 9 июл 2013
    #3
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Я так понял, ты на проверку взял? Тема сильно чёрная? Маски-шоу потом домой не вломятся?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 июл 2013
    #4
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Всё нормально,не боись.:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 июл 2013
    #5
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Ну а сам догадайся,чего.
    Естественно.
     
  9. 2 авг 2013
    #6
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    ТС, ты уже отдал тему на проверку? Если да, то кому? Какая цена с носа? По wap трафику тема такая же как и у rooter? (кстати где он)
     
  10. 2 авг 2013
    #7
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Отдал, Wilds и Жеглов проверяют. Я видео записывал, по-этому затянулось. Цену позже скажу.

    Не знаю какая у него, у меня две монетизации - продажа шеллов или слив трафа с них, остальное дело фантазии. По сливу - вот пример, Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 авг 2013
    #8
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Nova Fractal, а сколько сил/времени/средств надо чтоб выйти на такой доход как на видео?
     
  12. 2 авг 2013
    #9
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Затраты только на впн или вдс\дедики.

    А по затраченным часам, если работать каждый день, то через месяц будет хорошее количество шеллов, в том числе и жирных, с трафиком.
    У меня их чуть больше 4500, собирал где-то два месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 авг 2013
    #10
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    а как быстро они отваливаются и нужно новые добывать? т.е. как быстро владельцы палят, что их траф уходит на сторону и закрывают дырку?

    получается судя по видео, что 1шелл примерно равен 1 рублю в сутки :)
     
  14. 2 авг 2013
    #11
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    За мобильным трафом следят реже намного, чем за обычным. По-этому не особо видно, из 1000-10000, ты по сути забираешь только 50-500 уников, не особо заметно.

    А так, тут надо постоянно работать, как и везде, и деньги это приносит хорошие :) Потому что сайты никогда не заканчиваются, их слишком много ru, net, biz, info, spb.ru, kz, msk.ru и т.п.

    Да, если усреднить, то на то и выйдет. Я не знаю сколько валида из тех 4500, не чекал. Но тицастых там достаточно добыл.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 авг 2013
    #12
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    1.ТС, прошел месяц с момента создания темы. Она вообще проверяется? Что там можно по тимвьюверу месяц показывать? :D

    2.
    а как насчет .com, .uk и т.д. ? Тема ведь не только по СНГ работает или как? :rolleyes:

    3.Можешь доказать показать по тимвьюверу заработок в партнерках аналогично выложенному тобой видео только в реалтайме?
    4. На какую сумму с носа хоть примерно расчитывать???
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 авг 2013
    #13
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    1. Тут не по тимвьюверу показываю, я видео записал уже давно. Админы проверяют от и до. Не знаю, почему так долго - проблемы временные были у админа, по-этому затянулось.
    2. Да, можно все домены собирать
    3. Нет, деньги любят тишину, как минимум, я думаю понятно почему :) И палить свои цифры я не буду, у меня траф не с шеллов, а с доров основной. На видео я просто показал, как можно сливать мобильный траф на прокладки по типу, сайт не доступен - обновите браузер, с помощью трафа с шеллов. Что именно доказывать, то что, если пользователь заходит на сайт, ему вылезает, что браузер устарел - надо обновить? Какой смысл :)
    4. После отзывов, озвучу цену. Почти проверили два админа.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 авг 2013
    #14
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Вообщем, смысл здесь в том, что чем больше работаешь, тем больше шеллов свежих будешь собирать, и больше вероятность поймать жирные. А уже монетизация - это второе дело.

    Их можно:
    1. Продавать.
    2. Сливать траф.
    3. Липить на них свои доры.
    4. Использовать под локальную сапу.
    5. То, что придумаете сами.
     
  18. 7 авг 2013
    #15
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    А новичку, чайнику в таких делах, я бы сказал, есть смысл продукт приобретать? Или всё же расчёт на тех, кто в теме шарит мало-мальски?
    Ну и ещё вопрос - объясняются ли принципы монетизации, или получаешь инструмент, а как монетизировать, нужно самому кумекать?
     
  19. 7 авг 2013
    #16
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Я видео записал для тех, кто как раз-таки не знаком изначально ни с шеллами, ни с их производной - именно для таких случаев.

    Нет, в видео показано, как их монетизировать. Автозаливщик редиректа мобильного трафика тоже прилагается.
     
  20. 7 авг 2013
    #17
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    так на видео трафик идет с доров? Почему сам дорами занимаешься если вап трафик самый дорогой? Ну т.е. не ставишь редиректы на вап трафик с шеллов, а лепишь доры в эти самые шеллы?
    Если хрень сморозил - поправь. Я в теме нуб :)
     
  21. 7 авг 2013
    #18
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Нет, на видео это я слил с шеллов, но у меня они под локальную сапу заточены, если сливать с них - то они отмирают, если не собирать их постоянно. Я занимаюсь дорами, у меня 10к+ трафа и делаю я не на шеллах :) По-этому эти наработки мне не нужны, а кому надо - тот сможет выжимать тоже неплохие суммы, если будет работать конечно.

    А у меня доры под мобильный траф.
     
  22. 7 авг 2013
    #19
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    а что значит "под локальную сапу"?
     
  23. 7 авг 2013
    #20
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Индексатор\локальная сапа. Это скрипт с админкой, размещаешь инклуды в индексные файлы шеллов (index.php), и потом массово показываешь ссылки своих доров на донорах-шеллах. В итоге быстрая индексация\рост позиций и т.п.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей