Доступно

Швы и стежки [Анна Зайцева] +Современное ручное ткачество [Мэриэнн Муди]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Lada Bond, 16 ноя 2018.

Цена: 384р.-74%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2018
    #1
    Lada Bond
    Lada Bond ОргОрганизатор

    Швы и стежки [Анна Зайцева] +Современное ручное ткачество [Мэриэнн Муди]

    Швы и стежки. Большая энциклопедия вышивки [Анна Зайцева]
    37675292-anna-zayceva-shvy-i-stezhki-bolshaya-enciklopediya-vyshivki-37675292.jpg Продающая
    Эта книга по-настоящему уникальна, совмещает в себе множество пособий по вышивке и должна быть на столе у каждого, кто вышивает или только собирается научиться это делать! Впервые четко и удобно структурированная полная коллекция вышивальных швов и стежков доступна в одном большом и красивом издании. Современная вышивка отличается отсутствием рамок и границ, она креативна, многогранна, ей тесно в рамках одной техники или одного стиля! С этой книгой любая творческая задумка найдет возможности для воплощения.
    Более 250 самых разных швов и стежков представлены в удобной и выверенной структуре, позволяющей быстро найти нужную информацию, каждый раздел проиллюстрирован красивыми и понятными пошаговыми фотографиями, для каждой техники дается маркировка сложности, приводятся варианты использования, необходимые материалы, если нужно – схема. Вы легко найдете приемы воплощения любого элемента, любого дизайна, будь то традиционная гладь или крестик, или трендовая креативная вышивка, совмещающая в себе самые разные приемы и техники. Больше не надо тратить время, придумывая, как вышить тот или другой элемент или рисунок, в ваших руках универсальный инструмент, избавляющий от рутины. С этой понятной, информативной и очень красивой книгой вышивка станет еще более творческим, избавляющим от стресса и очень приятным занятием

    Современное ручное ткачество. Креативный текстиль на простейшем ткацком станке. Полное практическое руководство [Мэриэнн Муди]
    38841179-merienn-mudi-sovremennoe-ruchnoe-tkachestvo-kreativnyy-tekstil-na-38841179.jpg Продающая
    Текстильные техники на волне моды в современном мире рукоделия! А ручное ткачество ценится особенно высоко. Именно оно предоставляет огромный простор вашей фантазии и чувству стиля, а технологии достаточно просты для освоения даже неопытным мастерам.
    Новая книга художника и преподавателя Мэриэнн Муди терпеливо и подробно научит вас создавать на простейшем ткацком станке, который даже можно сделать своими руками, удивительные вещи – панно, подушки, пледы и многое другое, что сделает ваш дом невероятно стильным и индивидуальным.
    Современная мода предполагает огромную свободу творчества как в стилях, так и в выборе материалов. В ход идет все: остатки пряжи, полосы ткани и трикотажа, непряденая шерсть, джутовая бечевка или даже обыкновенный шпагат. Яркая и уютная подушка в стиле Хюгге, грубовато-элегантное панно Лагом, классический гобелен… Невероятное поле для творческой фантазии. А главное – подробно, понятно, красочно и доступно абсолютно всем!
    Формат пдф
    Цена 299+249-164(30% скидка)=384руб
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      1 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      1 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.12.2018.
      29 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обе книги - отличные!! Первая - энциклопедия швов, всегда может быть под рукой. Четко, понятно, со схемами, рисунками. Возможно, приобрету и бумажный вариант. Для удобства.
      Вторая - также очень интересная. И для этого необязательно сразу покупать ткацкий станок. Автор предлагает обойтись и подручными средствами.
      Организация отличная! Благодарю
      4 июн 2019
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей