Доступно

Шар желаний. Динамическая медитация [Андрей Патрушев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Черничка, 10 сен 2020.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2020
    #1
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор

    Шар желаний. Динамическая медитация [Андрей Патрушев]

    для распаковки архива необходима специальная программа (установка не требуется) - участвуя в складчине, ты соглашаешься с этим условием
    Динамическая медитация
    Шар желаний
    Андрей Патрушев
    Разрешите себе мыслить, как великий художник или выдающийся спортсмен, которые умеют настраивать свою нервную систему и частоты сознания, так чтобы позволить некоторым созидательным процессам, словно поток, пройти через них и вылиться в очередной шедевр или победу.
    Медитация «Шар Желаний» — это очень мощная техника манифестации, поскольку включает в работу все уровни человеческого существования (телесный, энергетический, разумный и духовный).

    Это универсальная техника позволяет нам применить один из основных, очень интересных процессов творческого транса на опыте. Его ещё называют «энергетический шар». С ним связано центрирование, а затем нахождение хорошего баланса между расслаблением и расширением вашего осознания во Вселенную. Вы будете учиться чувствовать, что вы держите энергетический шар, затем помещать внутрь него то, над чем вы хотите работать: позитивное будущее, которое вы хотите испытать, или проблемную ситуацию, которую вы хотели бы исцелить, трансформировать или понять как-то иначе. Мы поймем, каким образом шар может представлять собой своего рода священное убежище, надёжное безопасное пространство, позволяющее творчески взаимодействовать с этой частью вашей жизни. Затем мы увидим, как расширить его дальше и провести работу по трансформации содержания энергетического шара.

    Это не имеет никакого отношения к гипнозу. Я просто даю вам направляющие и обучающие инструкции, чтобы вы смогли открыть внутри себя этот созидательный процесс. Это не какой-то сверхъестественный процесс или какой-то опыт, где вы находитесь под управлением извне. Напротив, это ваш собственный процесс, чтобы вы нашли ту точку равновесия, ту «золотую середину» в своей настройке на тело и разум, где вы сможете развернуть пространство для того, чтобы просто находиться вместе с тем, что происходит в вашей жизни, а затем найти новые творческие способы взаимодействия с этим.

    Шар Желаний. Инструкция.

    Это универсальная медитация. Её можно использовать как для саморазвития, самоисцеления, так и для получения каких-то благ.
    Для того, чтобы ваши занятия были успешными, требуется определённый подход.
    В этой медитации необходимо найти баланс расслабления и концентрации. Поэтому движения нужны не только для организации соответствующего ритуала, но и для поддержания необходимого состояния.
    Эту медитацию можно практиковать как сидя с прямой спиной, удобно расположившись на стуле, или кресле, так и стоя. Стоя — предпочтительней, так как гораздо легче найти и поддерживать необходимый ритм.

    Одним из пунктов медитации является работа с целью. Для этой работы потребуется предварительный этап (перед медитацией). На этом этапе запишите (или отпечатайте) свою цель на бумаге, и перед медитацией секунд 15-20 смотрите на текст, представляя себе, как вы будете выглядеть, что вы будете чувствовать, когда достигнете своей цели.
    Для наработки навыка, достаточно занятий с медитацией в течение стандартных 3-х недель (1 раз в день), или 21 раз (через два дня на третий). Далее для запуска процесса реализации вам будет достаточно от 3-х до 5-и занятий (по ощущениям законченности).

    В состав раздачи входят два WAV файла: «Шар Желаний», «Шар Желаний м» и полностью соответствующие им MP3 файлы, а так же «Приложение по работе с целями». Все аудиофайлы можно слушать без наушников. Файлы «Шар Желаний м» дополнительно содержит музыкальное сопровождение, которое, на мой взгляд, задаёт оптимальный ритм движений для данной медитации.

    Длительность медитации: 35 минут.

    Вода играет важную роль в проведении нервных импульсов. При общем обезвоживании организма, которое очень часто имеет место у городских жителей, после прослушивания может возникнуть головная боль. Поэтому рекомендую перед медитацией и сразу после выпить по стакану (ну, хотя бы по половине) простой чистой воды.

    Категорически запрещено слушать (в том числе, включать без наушников рядом с водителем) эту медитацию во время вождения автомобиля, или при управлении потенциально опасными механизмами.

    Крайне не рекомендуется заниматься с данными медитациями людям с любыми психиатрическими диагнозами.
    Скрытая ссылка
    Цена 600 руб
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2020
    4. Сказка начинается
      Сказка начинается участвует.
      24 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.09.2020.
      17 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 сен 2020
    #2
    Filnight
    Filnight БанЗабанен
    Про 5 способов исполнений желаний и обо многом другом с Исаевой

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей