Закрыто

Шаровая молния: заработок от 3650 рублей в день на полном автомате!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vadum221, 13 авг 2015.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #1
    Vadum221
    Vadum221 ЧКЧлен клуба

    Шаровая молния: заработок от 3650 рублей в день на полном автомате!

    upload_2015-8-13_20-41-51.png




    Посмотрите видео (включить звук)


    Приветствую Вас Друзья!

    И я хочу рассказать Вам реальную историю, которая перевернула всю мою жизнь и так же надеюсь, перевернет и Вашу! Некоторое время назад, в моей жизни произошли серьезные изменения. В мире наступил кризис, и в моей жизни наступили серьезные изменения. Вначале сокращение с работы, потом болезнь близкого мне человека, перечеркнула все мои планы на будущее и мне пришлось работать днем и ночью, что бы как то выкрутится в моей не легкой ситуации. Денег катастрофично не хватало, и приходилось влезать в долги, занимать как у знакомых и родственников, так и в банках. Приходилось экономить на всем! То чувство когда в магазине, я мог купить только хлеб и молоко, ни кому не желаю, ни когда пережить! Когда ребенок со слезами на глазах просит купить ему игрушку или тянет за руку мимо лотка с мороженным. А я понимаю, что в кармане остались последние 100 рублей... Ком подступал к горлу и душил безысходностью. В один момент все усугубилось, начали проблемы с коллекторами и часть близких мне людей просто поставило на мне крест. Все мои мечты рухнули в один момент когда я осознал, что ни чему о чем мечтал, с самого детства, не суждено воплотится в моей жизни... А мечтал я о многом, мечтал создать своей семье достойные условия для жизни, мечтал обеспечить своим родителям теплую и беззаботную старость, мечтал путешествовать и посетить разные страны и прикоснуться к таинственным монументам далеких и забытых цивилизаций. И вот когда я был на пределе своих возможностей, работая практически на 3 работах, находясь в глубокой депрессии, я встретил своего друга детства, с которым мы выросли в одном дворе. Я не видел его 15 лет. Выслушав меня, он рассказал мне об одной системе, которую создали очень не глупые люди, зарабатывающие огромные деньги последние 10 лет. Они создали закрытый клуб, где живут одной семьей, путешествуя по миру, и живя в свое удовольствие. Как сейчас помню, как мы сидели на кухне и он начал рисовать на листе схему этого заработка, одну из многих, которые они используют для генерации денег. Помню как кухня вспыхнула ярким светом осознанности, и я понял простую и очень мощную систему. Я назвал курс "Шаровая молния", так как тот миг был сродни этому необъяснимому явлению, молниеносный, мощный и ослепляющий. В этот же вечер я настроил систему. На следующий день, на моем кошельке было порядка 3000 рублей. А через неделю, уже около 49 000 рублей. Я человек, глубоко верующий и понимаю главный закон этого мира, - "Получая благо, делись с другими, ведь все мы едины". И как клеточки организма, обязаны делится друг с другом, жизненно необходимыми знаниями и опытом! Без этого погибнет любой организм! Уверен, Без этого, наш мир просто не сможет существовать. И я надеюсь, что мой крохотный вклад, изменит чью то жизнь, а чью то возможно спасет! Делюсь с Вами рабочим методом заработка, на полном автомате, с минимальным набором действий. Знаю одно, если человек приобретает что то даром, он не ценит это и слаживает на полку "потом" и на "когда нибудь". Поставил минимальную цену, что бы каждый смог позволить себе систему, но и не получил ее совсем даром! Уверен у Вас все получится, а если будут вопросы, я всегда открыт и доступен в телефонном режиме и скайпе. Отвечу на все вопросы, объясню все подробно, если вдруг кому то будет не понятно. Пусть в Вашу жизнь так же придут изменения Друзья.
    [​IMG]

    Всего несколько простых действий, которые в моем курсе будут расписаны до мелочей, а так же видео с пошаговой инструкцией. Вы настраиваете систему и деньги начинают накапливаться на ваших кошельках. Вы будете просто поражены, когда на ваш мобильный телефон будут приходить СМС уведомления о поступивших деньгах! Система построена по принципу "Парето". Делать минимум, а получать максимум! Это и есть главная особенность моей системы! И самое главное, она работает!

    Что Вы получите после оплаты
    Мою систему, Вы получите сразу после оплаты в течении 15 секунд! Для начала заработка, Вам понадобится доступ в интернет (подойдет даже медленное соединение)
    1. Изучение: 60 минут
    Простая и понятная инструкция
    для новичков

    2. Поддержка: круглосуточно
    При возникновении трудностей, вы всегда сможете обратится в поддержку либо ко мне лично!
    3. Ожидание: 60 минут
    Вы будете получать деньги на свой кошелек либо на карту любого банка спустя 30 минут после настройки системы!



    Цена: 750руб. ( с учетом транзакций)

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2015
    4. HelpNT
      HelpNT не участвует.
      25 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 авг 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ворованный курс! Ни о чём!
      25 авг 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      никаким полным автоматом там и не пахнет, все придется делать вручную, а до момента когда придут первые деньги может пройти вечность..
      25 авг 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      оргу-спасибо. материал пришел быстро
      но материал - как обычно (в 90% случаев) - гуано летучих мышей
      25 авг 2015
  4. Обсуждение
  5. 18 авг 2015
    #2
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Ну посмотрим очередной раз супер автомат по сбору денег. К стате кошельки товарищ показывал
    без перезагрузке страницы. И есть основание, что изменялся код страницы.
     
  6. 21 авг 2015
    #3
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Побывал на одном сайте где рассказывают про этот курс. Стало интересно и решил посмотреть.
     
  7. 23 авг 2015
    #4
    Валсечяв
    Валсечяв ДолжникДолжник
    Доброго дня суток. Что нарыли если не секрет...?
     
  8. 23 авг 2015
    #5
    garri63006300
    garri63006300 БанЗабанен
    Пардон! Перепутал с другим курсом.
     
  9. 24 авг 2015
    #6
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    ой надеюсь приятно ошарашит шаровая молния)
     
  10. 25 авг 2015
    #7
    Vissarion163
    Vissarion163 СкладчикСкладчик
    случайно указал другой номер очереди при оплате прошу отметить
     
  11. 25 авг 2015
    #8
    Vissarion163
    Vissarion163 СкладчикСкладчик
    В примечании написал №66 на самом деле 73
     
  12. 27 авг 2015
    #9
    Гушна
    Гушна ДолжникДолжник
    Добрый день! Повелась на очередной развод. Автор курса рассказывает, как легко заработать на одной из крупнейших CPA-площадок - площадке Admitad. Как "легко" создать сайт-блог, зарегистрировать на площадке, наполнить его контентом с учетом ключевиков, обеспечить контентом. Сделать блог на отдельно каждую партнерку, обеспечить трафиком. Парнерку выбрать с учетом кликов и переходов, подтверждением действий (всё "бесплатно" и просто). И так зарабатывать. Ничего нового для владеющих данными инструментами. Ни какой "шаровой молнии с пассивным доходом". Очередной обман для новичков.
    Надеюсь, что кому-нибудь поможет мой комментарий. Давайте работать честно. В жизни за всё надо платить.
    Благодарю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 27 авг 2015
    #10
    Гушна
    Гушна ДолжникДолжник
    Добавлю. Для создания интереса, автор придумал Закрытое общество. Предложил заполнить анкету на вступление в него (ха-ха) при наличии еженедельного заработка в 20,0 тыс. руб. Но анкеты- то не существует по указанному адресу! Посмеемся над собой за доверчивость и веру в порядочность...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 авг 2015
    #11
    Гушна
    Гушна ДолжникДолжник
    И ещё. огромная благодарность Оргу за хорошую организацию складчины и оперативное размещение материала. Молодец!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей