Доступно

Шамоян - Онлайн тренинг для женщин

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Лесенок, 3 сен 2016.

Цена: 7070р.
Взнос: 548р.-92%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Шамоян - Онлайн тренинг для женщин

    Онлайн тренинг для женщин
    Автор: Зина Шамоян
    Меня зовут Зина Шамоян.
    Я психолог, тренер, специалист по раскрытию женственности и сексуальности.
    Тренинги провожу с 17 лет. За это время я провела сотни обучающих мероприятий и сотни людей обучались у меня индивидуально.
    Многие считают, что мой стиль преподавания необычен: очень много эмоций, много практических упражнений, много примеров, взятых из жизненного опыта. Я выбрала такой стиль, потому что он показал наибольшую эффективность.
    Каждый мой клиент получает в десятки раз больше ценности, чем платит за тренинг или консультацию. Вы можете убедиться в этом сами.
    Я убеждена, что любой тренинг должен быть построен таким образом, чтобы гарантированно приносить участникам желаемый результат.
    Всё, что от Вас требуется — быть внимательными и выполнять мои инструкции. В таком случае Вы просто не сможете не получить желаемые изменения в жизни.
    Это проверено. Проверено на сотнях моих учениц и я покажу их примеры.
    Возможно, Вы пересмотрите некоторые свои убеждения. Возможно, некоторые мои идеи Вам покажутся непривычными и даже шокирующими на первый взгляд, но уверяю Вас, ничего сложного не будет

    Nh5XAnHxjD8.jpg

    Курс состоит из 7 вебинаров с мощной глубокой практикой. Все техники можно применять, прослушивая запись вебинаров.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ВЕБИНАРОВ:

    - Избавитесь от обид и страхов по отношению к мужчинам;
    - Вы избавитесь от навязчивых эмоциональных состояний и реакций, которые передались Вам от родителей и предков по роду;
    - Почувствуете, что это такое - быть Музой для мужчины. Вдохновлять его на поступки, на заботу, на амбициозные цели, на саморазвитие и рост;
    - Вы сможете раскрыть свою индивидуальность, почувствовать путь своей души, понять, чего хотите в этой жизни именно Вы;
    - Вы восстановите своё природное женское состояние: лёгкость, мягкость, доверие, и в то же время мощная энергия внутри;
    - Существенно повысится страсть в отношениях;
    - Научитесь поддерживать своё новое состояние, ежедневно наполняться позитивной энергией, и работать с негативом самостоятельно в дальнейшем.

    Код:
    https://vk.com/market-73724910?w=product-73724910_192106
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kudrinakm не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Лесенок не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 274р.
      9 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 28 окт 2016
    #2
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Друзья, прорекламируйте, пожалуйста, складчину. Давайте снизим взнос вместе! Автор очень хороший.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 ноя 2016
    #3
    Oksiluxurious
    Oksiluxurious ОргОрганизатор
    Здесь можно почитать отзывы об авторе
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 ноя 2016
    #4
    glamorous28
    glamorous28 БанЗабанен
    Отзывы с тренинга:
    9eUKZU__pdY.jpg gZmnl6gzL9g.jpg M88i7Aj_Od4.jpg Nf6BDcgcibo.jpg
    Знакома с автором в реальной жизни. Очень позитивный, милый, а, главное, грамотный человек, который сделал себя сам. Тренинги ее в родном городе пользуются огромной популярностью.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей