Закрыто

Шамбалла Деньги

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Волшебна_Я, 7 авг 2015.

Цена: 1290р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2015
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор

    Шамбалла Деньги

    Друзья, хайд достаточно низкий по 2 причинам:
    1) Тема денег - очень актуальная и злободневная, а прорабатывать ее "вручную".....ну мягко скажем нелегко. Еще сложнее закрепиться на полученном результате надолго (а желательно навсегда ;)).
    2) Эта энергия довольно легкая и понятная в работе (при условии, что хотя бы минимальный опыт у Вас уже есть)
    НО, прежде чем записываться. Вы должны отдавать себе отчет - это не таблетка, а настройка и работать Вам все таки придется. Грубо говоря - Вам откроют двери, но идти за Вас (и вместо Вас) никто не станет.

    Важно!!! Это работа с энергиями (как в Рейки). Вы получаете настройки и дальше уже работаете самостоятельно!!! Эта складчина создается в помощь участникам другой моей складчины, и здесь сопровождения с моей стороны как в других подобных складках не будет!!! Поэтому, хотя бы начальные навыки работы с энергетическими потоками - необходимое условие.

    Если у Вас меньше 20 оплаченных складчин, тем более если срок регистрации месяц с небольшим - не спрашивайте здесь почему Вам не видно эту тему, для Вас она закрыта.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. violaola
      violaola оставил отзыв "Отлично".
      1 окт 2015
    2. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      30 авг 2015
    3. Dara_Odessa
      Dara_Odessa оставил отзыв "Отлично".
      27 авг 2015
    4. Лариолла
      Лариолла оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.08.2015.
      10 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из моих любимых потоков на сегодняшний день)) Очень... Любящий, другого слова даже не подобрать.
      Летом входила в него каждый день, даже не по финансовым соображениям, а просто потому что удовольствие неописуемое, сейчас ритм более напряженный, но 3-4 раза в неделю обязательно сонастраиваюсь, это как подарить себе прекрасные минуты от чего-то очень любимого .
      Все 3 настройки очень разные при этом являясь частью целого, и они как мне кажется не столько работают с финансовым потокам сколько простраивают вертикаль. Звезду Земли я теперь чувствую как часть себя - изумительный опыт. И кстати только после этого я смогла уже в другой практики почувствовать Звезду Души тоже как часть себя, до этого таких ощущений не было. И еще очень здорово собирать ОЧ в потоке последней настройки.
      Спасибо Шикарной за это открытие!))))
      1 окт 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо нашему любимому оргу и мастеру за уникальный материал и возможность к этому прикоснуться.
      Во мне что то разблокировалось благодаря настройке, что смогла вести сложный (обычно)разговор о финансах , прислушиваясь к внутреннему голосу.
      Приятно!
      Ещё раз СПАСИБО оргу и всем участникам наших диалогов за бесценный опыт!
      30 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятные энергии. Ощущение гармонизации.
      27 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я почувствовала во время сеанса принятия настройки даже улучшения в нижней части тела. И комфорт разлился по телу. Благодарю,благодарю,благодарю.
      23 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто сказка какая-то :) Такой дружелюбный и нежный поток, спасибо Шикарной за подарок )))
      19 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 авг 2015
    #2
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    @Shikarnaya , у автора написано, что у участника будут активированы 3 настройки, во время инициации.
    Как думаешь, если остальные будут слушать в записи, сможем получить такую же активацию по этим каналам?
     
  6. 7 авг 2015
    #3
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Друзья, все кто не принимал участия в складчинах по настройкам на энергетические потоки у Vasuta или у меня - прочитайте пожалуйста внимательно.

    Посвящение происходит не через прослушивание аудиофайла. Насколько я знаю, на Шамбалла Деньги просто нет аудио настроек. Да и записей никаких нет и быть не должно - это не вебинар!!! Это настройка на энергию Шамбалла Деньги и передавать ее Вам буду я (как в Рейки). Обычно стараюсь проводить подобные складчины и с материалами и со своим сопровождением, но не в этот раз.

    В этой складчине Вас ждут только само посвящение и мануал в формате pdf (обычно очень небольшой) и все!!! Поэтому, убедительная просьба - записываться только тем, кто имеет опыт работы (пусть минимальный) и понимает суть происходящего.

    Та складчина закрытая и новых участников я туда уже не беру.

    С уважением....
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 14 авг 2015
    #4
    Андрей Богачёв 2
    Андрей Богачёв 2 ДолжникДолжник
    Опоздал уже? :(((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей