Открыто

Шаманское изобилие (сигилы)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Echelon, 12 дек 2016.

Цена: 2870р.
Взнос: 2870р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Шаманское изобилие (сигилы)

    [​IMG]
    Квантовое процветание (видео, аудио + сигилы)

    Вселенная Озобильна

    Вселенная всегда была в изобилии. Существует достаточно убедительных доказательств этого вокруг нас. Посмотрите вокруг, и вы увидите, что природа щедра и экстравагантна.

    Изобилие является фундаментальным законом природы

    Население мира составляло один миллиард в 1800 году и составляет более семи миллиардов сегодня и, как ожидается, будет продолжать расти. Все эти семь миллиардов человек живут, выживания и процветает на той же самой земле. Мы стали свидетелями увеличения производства продовольственного зерна, обильным наличием материальных коммунальных услуг, улучшение комфорта и общего процветания, несмотря на рост населения. Существует достаточно пищи, одежды и других объектов для растущего населения.

    [
    Изобилие все вокруг нас

    Мы видим увеличение ресурсов, доступных нам везде. В нашей жизни, мы видим повышение уровня заработной платы лиц, увеличения оборота доходов предприятий и увеличение ВВП стран. Каждая страна устанавливает новые электростанции, новые металлургические заводы, новые цементные заводы, новые автомобильные заводы, новые производственные единицы, новые шахты и т.д.

    Мы видим создание новых компаний, мы видим, строительство новых зданий, заводов, городов, дорог, путепроводов, железнодорожных путей каждый день. Потребность в ресурсах и сырья постоянно растет. Откуда все больше и больше сырья и ресурсов приходят? Все это происходит потому, что Вселенная расширяется, чтобы удовлетворить потребности и желания человеческой расы.

    Природа имеет богатый запас ресурсов

    Природа является неисчерпаемым источником и поставки никогда не будет хватать. Когда почва истощается питательных веществ, то он будет возобновлен или более почва будет сделано при строительстве материалы будут исчерпаны еще будут выпускаться, когда все металлические руды были исчерпаны, больше будет произведено.

    Природа экстравагантный и щедрыми, и мы видим проявление изобилия во всем. Миллионы растений, деревьев и животных продолжают непрерывно воспроизводить. Это свидетельствует о богатстве природы. Легко видеть, что есть изобилие для всех, но многие из нас не в состоянии принять участие в этом изобилии. Мы не понимаем, что ум активный принцип, который соединяет нас к вещам, которые мы желаем.

    Шаманская Изобилие Quantum Процветание


    Этот пакет включает в себя следующее:

    Quantum Programing видео

    4000 подсознательные аффирмации

    Шаманская Музыка для медитации

    4 встроенных аудио сигилы для:

    • Effortless Изобилие

    • Effortless Процветание

    • Effortless Богатство

    • Универсальный Harmony


    Шаманская Медитация Музыка в этом звуковом файле успокаивающий, снятие стресса музыка, спокойная музыка, идеально подходит для медитации, буддийской медитации, дзен-медитации. Преимущества включают в себя очищение Чакр это очищение позволяет энергии для изобилия и процветания, чтобы течь через эфирную существа.


    Подсознательные аффирмации перепрограммировать ваш разум для изобилия богатства и процветания Разблокирование универсальный код, который позволяет всем людям иметь бесконечное изобилие процветания и богатства. Эти невероятные богатства Аффирмации изменит вашу жизнь и финансы !! Используйте закон притяжения рисовать изобилия, богатства, богатство, успех, деньги и процветание в вашу жизнь !! Как план 401k и страхования для вашего благополучия и finances.This технологии является судьбоносным

    Аудио Талисман или Сигилы

    Есть следующая эволюция Radionics технологии используя достижения в области квантовой физики, которые доказали, что энергичная материя во Вселенной может существовать и как частица и волна? Это новое понимание катапультировался как современной физики в современной метафизики к новым уровням. Это является основой многих технологий в сено обращается суперколлайдере. Через много исследований и экспериментов, мы разработали звуковые файлы, которые используют преимущества этого универсального принципа. Эта мощная технология ставит манипуляции этой голографической вселенной в ваши руки. Вы больше не марионетка в этой реальности и ваши истинные богоподобных силы разблокированы весь свой потенциал.

    Видео Талисманы
    Объединили древние технологии и науку с современными видео кибернетике. Талисман определяется как объект, который, как полагают, содержат определенные магические свойства, которые обеспечат хорошую удачу для владельца или предлагают защиту от возможного зла или вреда. В этой голографической вселенной, талисманы голографические Компьютерные программы являются как макросы и может выполнять определенную энергетическую манипулирование реальностью в этой вселенной. Видео Талисманы принимают эту технологию на новый уровень, сочетая его с видео и компьютерной графики древней священной геометрии в спинтроники. Эта мощная комбинация дает пользователю расширенный контроль над этой голографической матрицы, в которой мы живем.
    ]

     
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. qiung
      qiung не участвует.
      24 май 2020
    2. weqop13
      weqop13 не участвует.
      1 ноя 2018
    3. qiung
      qiung участвует.
      25 сен 2018
    4. weqop13
      weqop13 участвует.
      7 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 дек 2016
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.12.2016.
      19 дек 2016
    3. skladchik.com
      Инкубатор организатор.
      14 дек 2016

Поделиться этой страницей