Доступно

Шаманский практик сегмент 3

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем magnlp, 21 фев 2016.

Цена: 35914р.
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2016
    #1
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)

    Шаманский практик сегмент 3

    Вступительное слово Юрия Чекчурина:
    Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…
    Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.
    Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.
    Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.
    Курс НЛП-SHE Практик является развитием и идейным продолжением курсов Ричарда Бэндлера и Джона Гриндера.

    Структура Колдовства. SHE НЛП Практик. Сегмент 3. Видеоверсия двухдневного тренинга.
    Краткое содержание: Перекрестный раппорт - Гипноз в разных культурах - Паттерны наведения транса - Возрастная регрессия - Сказки - Подарки родителей - SCORE - Как разрушают результат.

    Всего в курсе 8 сегментов.

    Все элементы психозащиты удалены. Видео в формате mp4. 2 части по 3 Гб около 6,5 часов видео.
    Только для персонального использования
    !



    Здесь 2й сегмент и бонусом 1й сегмент https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Шаманский-ПРАКТИК-Сегмент-2.100936/

    Все складчины Института Современного НЛП, Москва https://v14.skladchik.org/tags/pelexatyj/
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AnnDan
      AnnDan участвует.
      3 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2017
    4. AnonimOwl
      AnonimOwl участвует.
      13 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне! По материалу, все как обычно превосходно! Мастера своего дела! Уникальный материал. Спасибо!
      22 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо ! Замечательный материал, Известный мастер, Прекрасный организатор !
      21 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2016
    #2
    taira
    taira ЧКЧлен клуба
    поделитесь, пожалуйста, ссылками на предыдущие сегменты
     
  6. 12 мар 2016
    #3
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    так тут будет сегмент 1 или нет? спасибо! любительница вашего творчества! :) с удовольствием бы приобрела если это бонус сегмента1, который идет сюда. Тогда прийдется отказаться от других шести складчин, но две и таких тогда стоят того. Для одной мамы. Два грейпфрукта лучше 6 апельсиин. Но один только, лучше 6 апельсинов. когда денег нет. Ответте пожалуйста! Записываться ли и правильно ли что это бонус, или дадите вдруг ))
     
  7. 12 мар 2016
    #4
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    тогда выпишусь из других складчин, и прийдется бежать к вам, любимым мастерам :)
    но как бы я не любила эксклюзивные устрицы (вас), порой приходится покупать банальный килограмм помидорчиков, если устрицы не по карману.
    добавьте плиз бонусиком сегмент1 шаманов,
    а мы вам счасться наколдуем )) и себе денег, чтобы покупать еще и еще ваши чудесные курсы ))
     
  8. 24 мар 2016
    #5
    archer123
    archer123 ЧКЧлен клуба
    Почему во всех раздачах не выкладываете сразу все части/сегменты, просьба выложив первую часть указывать сколько частей курса еще остается
     
  9. 25 мар 2016
    #6
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Всего 8 сегментов. Описание отредактировано.
     
  10. 25 мар 2016
    #7
    Adigey
    Adigey ДолжникДолжник
    Загляни сюда..Реально заработать!
    Открыто
    [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р
    Тип: Авторская с гарантом
    Авторы: igleb4eg
     
  11. 8 апр 2016
    #8
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Курс действительно является уникальным, во всяком случае я, пока ни с чем подобным, не сталкивался. Находясь, достаточно долгое время на образовательном портале «Складчик», я изучил несколько курсов по НЛП различных авторов. Все предыдущие курсы давались мне относительно легко, можно сказать играючи. Данный же материал мне приходилось пересматривать по несколько раз, так как я постоянно впадал в транс, попросту засыпал :D. Возможно те, кто проходил какое-то обучение по гипнозу, справятся с материалом на много легче меня, я же оказался в данной теме абсолютным новичком.

    Тренинг не направлен на достижение каких-либо материальных благ. Поэтому, все результаты достигнутые в процессе его прохождения, чисто субъективные.

    Материал представлен в виде двух видеофайлов чуть больше 3 гБ каждый и продолжительностью 3 и 3,5 часа соответственно. Качество видео и звука хорошее. Не всегда слышно вопросы из зала, но это не сильно влияет на изучаемый материала.

    Изучение материала заняло примерно 15 часов, так как приходилось по несколько раз пересматривать многие эпизоды. Отработка материала продолжается до сих пор – пробую использовать полученные знания на окружающих.

    Материал оказался для меня новым и, хотя автор все объясняет и разжевывает, но ложился он мне достаточно тяжело. Как таковых затруднений не было, но как я уже написал ранее, некоторые куски курса, приходилось пересматривать по несколько раз.

    Дополнительных навыков и материальных вложений для изучения курса не требуется. Но желательно иметь одного-двух партнеров для отработки полученных знаний.

    Помощь автора во время изучения курса мне не требовалась. Всё что надо дается в самом курсе.

    Автор хорошо владеет и теорией, и практикой, что подтверждается как демонстрациями, так и подробными ответами на все возникающие в аудитории вопросы.

    Каких-либо конфликтов, а также недовольств автором или материалом у меня в процессе изучения не возникало.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 8 апр 2016
    #9
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв. Действительно, у Ю.Чекчурина речь трансовая. На тренингах люди, даже опытные, отключались. Только видео и помогает изучить полностью материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 апр 2016
    #10
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    magnlp, не планируете организовать складку на DHE-NHR 2014?
     
  14. 11 апр 2016
    #11
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Да, но позже. Очень много других тренингов на очереди. А DHE-NHR сейчас ожидается проведение очного тренинга в Институте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 12 апр 2016
    #12
    Лада
    Лада ЧКЧлен клуба
    Отзыв

    В данной области я новичок.

    Продукт представляет третью часть курса Ю. Чекчурина «НЛП-шаманский практик»

    Продукт представлен двумя видео, продолжительностью 2ч59 и 3ч26. Качество видео и звука – отличное.

    На просмотр видео я потратила около 7 часов. Упражнения – большинство из них выполняю постоянно, когда общаюсь с кем-то. Некоторые упражнения выполнить довольно затруднительно, ввиду того, что они требуют нескольких участников. Поэтому курс все-таки я больше отношу к информационному. Для выработки навыков нужны групповые занятия.

    Полностью согласна с первым отзывом.Я тоже, просматривая видео Чекчурина, постоянно впадаю в транс.
    В этой части шаманского практика были разобраны техники гипноза. Сейчас я наконец-то понимаю, почему вроде слушая, потом понимаешь, что мало чего поняла и запомнила. Ну и потихоньку применяю эти техники к своим)))

    Отдельное спасибо за тему сказок и родителей. Ох, сколько я сказок нашла у себя за последнюю неделю.

    Автор – Мастер с большой буквы, несмотря на то уже достаточно много его видеокурсов изучила, каждый раз восхищаюсь его работой.

    Курс полностью соответствует содержанию, заявленному автором и пригоден для проведения складчины .
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 апр 2016
    #13
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? – По данным методикам с людьми я не практикую, использую только для себя и иногда в качестве консультаций для знакомых.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – Материал выдан в виде двух файлов размером около 3 Гб и продолжительностью по времени 3 и 3,5 часа. Качество записи хорошее, звук хороший. Реплики из зала слышны слабо, но они в данном случае не важны.
    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? – На изучение и практическую отработку упражнений у меня ушло порядка полутора недель.
    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – Материал рассказывается очень подробно, с картинками на доске, поэтому трудностей не возникло.
    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – Быстрых результатов тут ждать не приходится. Информация раскрывается поэтапно и послойно. Спустя какое-то время просто приходит понимание некоторых вещей. Некоторые практики можно использовать сразу в бытовом общении, чтобы лучше донести до собеседника то, что ты хочешь сказать. А некоторые техники манипулятивные, "шаманской направленности".
    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – Материальные вложения не нужны. Специальных навыков не нужно – все объясняется подробно. Для отработки техник нужен партнер или тот, на ком будете "ставить эксперименты" :)
    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Она не понадобилась.
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – Автор несомненно компетентен и всем известен.
    8. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины – Этого просто быть не могло. Более того, если вы вдруг находитесь в неспокойном состоянии, советую просто начать слушать этот тренинг. Автор трансовым голосом очень хорошо успокаивает и вы имеете двойной эффект: расслабляетесь и получаете интересную информацию. (Во всяком случае у меня так было).

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  17. 13 апр 2016
    #14
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Отзыв .
    1- Мой уровень владения информацией и навыками: Сертифицирован Практик - Мастер НЛП
    2 - Материал предоставлен в двух файлах 2.59 ч. и 3.26 ч. ( 6.09 гиг )
    3- На отработку ступень ~ 10 вечеров ( ступень посвящена трансам - так что повторные просмотры неизбежны )
    4 - Материал 3 ступени Шаманский Практик составляет ( рапорт трансы .. примеры работы в трансе ... Сказки ... Уровни транса .. )
    5 - Что дал данный курс - Материал пересматриваю по несколько раз и всё нахожу новые интересные моменты работы в трансе
    6 - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? не вызывает необходимости
    Заключение: содержание курса полностью соответствует заявленному автором, и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 13 апр 2016
    #15
    KotoBars
    KotoBars ДолжникДолжник
    сообщите перед началом веселья?))
     
  19. 15 апр 2016
    #16
    asterix98
    asterix98 ЧКЧлен клуба
    Такс, если я хочу все 8 сегментов с какой части начинать?
     
  20. 16 апр 2016
    #17
    Валерий5
    Валерий5 ЧКЧлен клуба
    Непременно начинай с первой ! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей