Доступно

Шаманский круг с матрицей рунического круга [Марина Левит]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 янв 2021.

Цена: 3500р.-89%
Взнос: 360р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Шаманский круг с матрицей рунического круга

    Практикум проводит автор Марина Левит с 14.01.2021 в течение недели.

    [​IMG]

    Вы когда нибудь пытались переломить судьбу?

    Ну вот представьте, живете вы себе спокойненько в своем привычном мире и есть какие то мечты, цели, планы.

    Но вдруг все вокруг начинает разрушаться. Сначала медленно катиться в пропасть и приходит ощущение полного бессилия.

    Знакомое состояние?

    Вариантов тут несколько - если это магия, то необходимо срочно принимать магические меры и все вернется на круги своя.

    А если это не обычный магический негатив? Если это глубже, если влияние сил более влиятельных, нежели какой то злой колдун?

    Че делать?

    Смириться? Выждать? Перетерпеть? Ну типа судьба и все такое да?

    Я не люблю ни терпеть ни смиряться. Это не мой путь. Мой путь делай то, что должно и будь, что будет.

    Рунический Круг один из сильнейших ритуалов, способных влиять на линию судьбы.

    Полный Круг Рун - шикарный инструмент, первооснова силы и энергии рун, который можно использовать в своих целях. Сила и использование полного рунического ряда известно с древних времен.

    Рунический круг - объединяет энергию рун и символику круга, фокусируя их с определенными целями. Это энергия, помогающая притягивать успех, богатство, преодолевать препятствия на жизненного пути.

    Система знаков может быть использована в виде полного закольцованного круга из 24 рун или отдельных элементов Футарка. И секрет успеха ритуала в формировании намерения для каждого символа и общей цели ритуала.

    14 января я запущу Шаманский Круг с Матрицей круга рун. У меня есть цель, которую я хочу проработать этим ритуалом.

    Если у вас тоже есть цель - глобальная и большая - я приглашаю вас пошаманить вместе со мной в Шаманском Круге.

    Что мы будем делать?

    Для начала пропишем для каждой руны свое задание. Влияние отдельно взятых символов, обьединенные в общую цель гарантированно приведут к нужному результату. Мы буквально проработаем каждую вероятность и отсечем плохие тенденции, ведущие к неуспеху.

    Нужно ли разбираться в рунах?

    Знать руны и быть практикующим рунологом нет никакой необходимости - мы по шагам пройдем по каждой руне и рассмотрим чем каждый символ будет нам полезен. Создадим подходящее заклятье к каждой руне и активируем Матрицу.

    Что понадобится для работы в Шаманском Круге?

    Так как работать в этот раз мы будем с призывом Духов, нам понадобится свеча, очищающая трава (зверобой или ель или шишка тоже отлично работает) и листочек с ручкой.

    Сколько продлится Шаманский Круг?

    Работать будем неделю каждый день уделяя немного времени проработке своей цели и создания заклятья для руны.

    Как все будет готово запустим Матрицу.

    Какие цели можно запустить при помощи Матрицы круга рун?

    Тут главное что бы она была эта цель. И желательно не расплывчатым намерением зарабатывать миллион в месяц (или в день [​IMG]), а конкретной задачей на год.

    Хочу за год сделать ... ну допустим проект приносящий стабильный доход на автомате. А после думаем, что для этого может понадобиться? Ну там что бы не мешали, что б пришла возможность, что бы хватило сил и здоровья, времени и денег и т д.

    В круге 24 руны и мы создадим намерение для каждой из них.

    Так же если цель создать счастливую семью или отношения. Очень распространено мнение, что счастье в любви это нечто само собой разумеющееся. Ну типа придет ОН и все сразу будет хорошо. С такой позицией в Круге делат однозначно нечего. Чудес не бывает - отношения это такая же работа как и другие. И любовь мы получаем как результат. Ну то есть кто то получает. А кто то по прежнему ждет.

    В деньгах, в любви, в постройке дома, в переезде в другой город или страну, в развитии бизнесе - везде есть определенное количество действий которые нужно совершить. И магия может помочь получить нужный результат от этих действий.

    У меня уже сформиловался план задач для Матрицы, на Шаманском Круге я расскажу как это делается и помогу составить такой план вам.

    Так что если вы уже придумали себе план А и план Б на 2021 год жду вас на Шаманском Круге 14 января.

    Стоимость участия 3500 р

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2023
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      26 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2023
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      26 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей