5/5, 1 голос
Закрыто

Шаманский ПРАКТИК. Сегмент2. Ю.Чекчурин

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем magnlp, 25 авг 2015.

Цена: 25352р.
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. magnlp

magnlp ПартнерПартнер (А)

Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…
      Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер. Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.
      Он опирается на традициях: сибирского шаманизма Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.
      Курс НЛП-SHE Практик является развитием и идейным продолжением курсов Ричарда Бэндлера и Джона Гриндера.

Структура Колдовства. SHE НЛП Практик. Сегмент . Видеоверсия двухдневного тренинга.
      Кратко: Как мы воспринимаем людей - Пирамида Дилтса - Проклятые места - Происхождение, предназначение - Про шаманов - Позиции восприятия - Раппорт - Метасообщения - Ассоциация-диссоциация - Мысленное управление эмоциями

Все элементы психозащиты удалены. Видео в формате mp4. 2 части около 7 часов видео.
      Только для персонального использования
      !

Последнее редактирование: 1 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Aerialcam не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчик888 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      3. skladchik.com

Orlov_Viktor не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. Asta La Vista

Asta La Vista оставил отзыв "Отлично".

21 дек 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 дек 2015
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 ноя 2015
      3. skladchik.com

Складчина активна.

26 ноя 2015
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 26.11.2015.

24 ноя 2015
    3. Magical world

Magical world ОргОрганизатор

Готов взять на проверку

4. WhiteS

WhiteS ЧКЧлен клуба

5. Magical world

1 человеку нравится это.
    6. Лада

Лада ОргОрганизатор

И я тоже... готова :)

7. Turmalin

Turmalin ОргОрганизатор

Готова взять на проверку.

8. magnlp

Еще пару дней запись на БОЕВОЕ НЛП 1.
      Как защититься от негатива других людей и начать управлять коммуникациями.

9. Дигамбара

Дигамбара ЧКЧлен клуба (А)

ВНИМАНИЕ! Найдены секреты достижения беЗсмертия! Приглашаю в складчину - Путь к БеЗсмертию (скоро сбор взносов)

10. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

11. Kerrin Stein

Kerrin Stein МодерМодератор Команда форума

Готова взять на проверку.

1 человеку нравится это.
    12. Эльфа

Эльфа БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    13. magnlp

Шаманский 1 в ближайшее время повторим.
      Если хотите целостную картину, то стоит.
      Каждый отдельный модуль, в любом случае, расширит кругозор и не только кругозор

4 пользователям это понравилось.
    14. Эльфиния

Эльфиния ОргОрганизатор

15. Kerrin Stein

Kerrin Stein МодерМодератор Команда форума

Отзыв.

Предоставлено два файла продолжительностью 2,56 и 2,40 мин соответственно.

Качество звука отличное, вопросы их зала плохо слышно, но разобрать — можно.

С авторами познакомилась здесь на складчике.

Я только интересуюсь НЛП с целью улучшения своей жизни и навыков коммуникации, поэтому меня нельзя назвать ни профессионалом, ни любителем. Приобрела первую часть в соответствующей складчине, где раскрываются самые азы для непосвященных. Данный сегмент является ее продолжением.

Автор очень начитан и интересен! Это если кто еще с ним не знаком)).

Что мне нравится - это наличие примеров из жизни, легкая и непринужденная подача материала. Что для нуба очень важно!)

Пирамида логических уровней (Дилтса), обратная пирамида - объяснены очень просто, играючи.

«Проклятые места» поданы так, как я никогда не смотрела на это. Правда очень мало про них сказано, тема оч интересна. И так как «нлп-практик -шаманский» — хотелось бы больше.))

Даны интересные практики , кое-что подобное я ранее встречала у авторов в шизо-эзотерическом разделе). Практики абсолютно рабочие. Доступным языком объясняется все то, что мы обычно и видим в эзотерике, но только с позиции НЛП.
      Объясняются такие нюансы, на которых раньше не сильно заострял внимание. Становишься более наблюдательным. Более осознанным.
      Такие вещи конечно же нужно осваивать на практике! В идеале - сходить "живьем" на тренинг!
      Отдельно сказано про экологичность работы.

Все что заявлено - в этом сегменте в наличии.

Резюме:

Впечатление самое приятное. Материал соответствует заявленному ТС.

Эх, раздатки бы еще....))

3 пользователям это понравилось.
    16. magnlp

Шаманы раздаток не дают

1 человеку нравится это.
    17. magnlp

18. Лада

Лада ОргОрганизатор

Отзыв

Продукт представляет вторую часть (из 8) курса Ю. Чекчурина «НЛП-шаманский практик»

Продолжительность видео – почти шесть часов. Качество видео и звука – отличное.

Видеокурс полностью соответствует содержанию. Недостаток этой части – то, что видео представлено двумя файлами размером более 4 Гб каждый. Содержание курса соответствует заявленному.

От просмотра видео – только положительные эмоции. Шутки, байки, примеры из жизни. На мой взгляд, как и в первой части, шаманского маловато, но сейчас уже понимаю, что даже из того, что есть – можно выцепить суть.

Думаю, у тех, кто не успел в складчину на первый сегмента, будут вопросы – а можно ли участвовать во второй? ИМХО, оно стоит при любом раскладе. Для понимания материала этого не обязательно прорабатывать начало. Но по возможности – все же лучше начинать с первой части. И снова хочу добавить – курс без практики – это просто так, как фильм посмотрел и забыл. Вся информация, которая дается – требует глубокой проработки и постоянного применения.

И еще, лично я думаю, что даже тем, кто знаком с НЛП по другим авторам, стоит ознакомиться с этим курсом. Довольно интересно сравнить преподнесение разных авторов, и сделать для себя свои собственные выводы.

3 пользователям это понравилось.
    19. Эйзенхарт

Эйзенхарт БанЗабанен

Структура Колдовства и Шаманский Практик это у вас один и тот же курс?

20. Magical world

Отзыв:
      Материал = 2 файла - 8.15 Гб Продолжительность - 5 ч. 35 мин

Качество записи хорошие . Материал составляет 2 ступень курса Шаманский практик.. состоит из - коротко о том что было на 1 ступени - эмоции , vakog , калибровка .. 2 ступень - Пирамида логических уровней , странный человек , 1-2-3 позиции , раппорт = подстройка и Ведение, боевое шаманское нлп , слова силы...
      1- Проходил обучение НЛП в Институте Современного НЛП - знакомился по разным видео с тренингами Института
      2- мне понравился стиль преподавания в Институте Современного НЛП
      3- на ознакомление потрачено ~ 5 вечеров ( можно и за 1-2 дня )
      4- на отработку упражнений 5 вечеров в группе
      5- с темой знаком - дополнительная отработка для меня
      6- в курсе подробно разобраны пирамида логических уровней ... 1-2-3 позиции и раппорт ...
      7- впечатление положительное . все упражнения в полном объёме . Материал соответствует заявленному ТС .

1 человеку нравится это.
    21. magnlp

Нет.
      Вопрос не понятен

1. Asta La Vista
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Автор хорошо известен, мне интересен, поэтому раздумывала только о теме курса. Раздумывала потому, что шаманизм для меня - это что-то непонятное, плюс первую часть я пропустила.
      Поэтому опасалась, что будет абракадабра :) Но вдохновили отзывы проверяющих, поэтому решила рискнуть :)
      Изучение материала заняло в чистом виде порядка 6 часов, смотрела с перерывами несколько дней. Продолжаю пересматривать, есть кое-какие моменты, которые не будет лишним повторить и еще раз осмыслить. Плюс упражнения.
      Не знаю, было ли это задумано авторами либо это побочный эффект, но у меня настало какое-то просветление :).
      В курсе была фраза о том, что духи готовы помочь, но если мы сами не понимаем, чего хотим, они помочь не могут. Как-то меня это задело… И, более того, очень интересный сон после просмотра этой части курса приснился…
      Что еще у меня по итогам. Разобралась, чем, помимо прочего, опасно погружение в себя, отследила по некоторым знакомым, что у них проблемы, раньше как-то это пропускала. Причем стала отслеживать не только проблемы, но и на каком они уровне у человека. Про себя тоже кое-что интересное поняла.
      Про кризис идентичности очень интересно, про проклятые места… Стало понятнее, почему так трудно даются перемены, почему идут откаты назад и другие значимые для меня моменты...
      В общем, очень много ценного и важного для себя почерпнула, хочется изучать дальше :)
      Благодарю за чудесный материал и отлично организованную складчину!
      19 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей