Открыто

Шаг номер ноль [Ванда (@vanda.style)]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем marisolka, 15 май 2019.

Цена: 2500р.
Взнос: 144р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

1. marisolka

marisolka СкладчикСкладчик

19-21 июня

Чтобы начать хорошо одеваться, нужно отличить хорошую вещь от плохой. В принципе удачную от в принципе неудачной.

Не для вас (вашего типа фигуры, цветотипа и так далее). Для всех. Это и есть шаг номер ноль, первоочередной шаг, который нужно сделать.

Интенсив научит вас визуально отбраковывать 90% вещей еще на вешалках на основе четкого набора признаков хороших вещей и плохих.

Описание из инстаграма автора:

Мои читательницы и клиентки - образованные, интеллигентные, успешные и умные. Они не хотят, чтобы одежда скрывала их внутреннюю и внешнюю красоту, они хотят быть яркими и заметными, они хотят всегда быть уверенными в том, что одеты наилучшим образом

Для женщины, которую я описала, 90% вещей, представленных в продаже, не подходит сразу же. А как же индивидуальность? Я же не хочу быть наряженной в униформу "успешной женщины" так же сильно, как в униформу "бедной родственницы”. Поверьте, оставшихся 10% ассортимента более чем достаточно, чтобы среди них отобрать то, что подходит именно вам (вот здесь как раз в связи с вашим характером, внешностью и так далее). И, согласитесь, отбирать среди 10% в принципе удачных вещей гораздо проще, быстрее и эффективнее, чем среди 100% неизвестно каких. Именно этому - отбросить 90% ненужного сразу же - я обещаю вас научить на онлайн-интенсиве «Шаг номер ноль»

Продажник:
    vandastyle.online/intensiv
    Стоимость при оплате до 20 мая 1900!

Последнее редактирование модератором: 15 май 2019
  2. Последние события

1. Gagaly

Gagaly участвует в складчине.

21 май 2019 в 22:15
    2. Elena_Bu

Elena_Bu участвует в складчине.

21 май 2019 в 12:17
    3. Muramur