Шаблон zennoposter для фолловинга в instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Amoreto, 10 дек 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2015
    #1
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    Шаблон для фолловинга в instagram шаблон делал для себя поэтому он заточен под те задачи которые мне были необходимы.
    А именно:
    Подписка и отписка от пользователей.
    Лайки аватарок.
    Комментарии фоток.
    Возможность работать с прокси и без.
    Возможность работать как с RuCaptcha так и ручной ввод.
    Задержка перед подпиской и отпиской.
    Функционал будет дописан по желанию пользователей. Возможна реализация парсера но не в ближайшее время
    В качестве бонуса возможно будет шаблон парсинга пользователей из групп вк для instagrama
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. 10 дек 2015
    #2
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Mr-Amoreto, возьму на проверку
     
  3. 10 дек 2015
    #3
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    @Mr-Amoreto Возьму на проверку. В личку написал.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
  4. 11 дек 2015
    #4
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    2 проверяющих уже есть отписал дам на проверку как допишу накрутку подписчиков и лайков так как работаю на работе 2 через 2 отвечу на все вопросы как есть свободное время
     
  5. 11 дек 2015
    #5
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    Отвечу сразу демо версия в принципе подойдет так как в шаблоне учтена работа с прокси и без также есть ручной ввод капчи в среднем как я замечал это 150 подписок и капча
     
  6. 11 дек 2015
    #6
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Цену поставь больше ,Но до крути шаб ,по аналоги хотя бы инстатулла. Желающих будет очень много....
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 дек 2015
    #7
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    не вижу смысла ставить больше цену говорите что дописать и что хотите видеть в функционале так как не разу не пользовался инсттуллом а цена будет прежней она вполне адекватная.
     
  8. 11 дек 2015
    #8
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Да я вот например сам точно ещё не знаю что должно быть в подобном продукте, но интерес к твоему шаблону есть!
    Прим этом разумеется хотелось бы максимального полного функционала, подобного тому что есть в софте аналогичной направленности. Ну и я думаю тебе также виднее, какие функции ещё может выполнять твой шаблон. Потому что мне пока что в голову приходит только парсинг id с тех акков Инстаграма, которые я задам в шаблоне.
     
  9. 11 дек 2015
    #9
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    Что ещё за "список для фоловинга"?

    Полгода назад писал комбайн под инстаграм. Делал инвайтинг по гео, хэштегам и френдам из списка (сейчас докрутил ещё по ретаргету Фейсбука). Сделай так - будет мощно. А лучше как тут говорят. Сделать комбайн и продавать за 2-3 тыщи. Тогда и профит и отзывы будут. А лайкеров/фоловеров и прочего добра и так навалом.
     
  10. 11 дек 2015
    #10
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Чем отличается данный шаблон от бесплатного на зеннолаб? Предложенные функции пишутся очень быстро.
     
  11. 11 дек 2015
    #11
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    Это можно реализовать через апи хорошо сделаю
     
  12. 11 дек 2015
    #12
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Добавлю свои пять копеек. Мы все должны понимать, что раскручивать акки инсты становится всё сложнее и сложнее. И это происходит по нескольким вполне предсказуемым причинам:
    1. "Расскрутчиков" становится всё больше и больше (но здесь ещё полбеды, потому как подписчиков пока тоже прибавляется нормально)
    2. Инста закручивает гайки и в ряде моментов это даже жестче, чем было с ВК. (причина здесь тоже понятна, у инсты в скором времени будет собственная система монетизации - таргет и возможно биржа)
    3. В данный момент отсутствуют нормальные способы расскрутки (МФ ещё както, МЛ уже фтопку), которые довольно просто контроллировать и в случае чего прикручивать гайки.
    4. Нет нормальных инструментов фильтрации нужной аудитории (во-первых, их нет физически на уровне Инсты, во-вторых, те, которые есть труднореализуемы программно). К примеру, после недавних изменений вы все заметили как падает скорость парса и фитрации. С апи ситуация тоже не внушает надежд.

    И находясь в таких условиях нам очень важно при МФ попадать именно в нашу ЦА, создавать уникальный крутой контент. (Сейчас уже размытые картинки и ВК мало кого зацепят)

    Хочу вкратце поделиться способом, как решить проблему с ЦА. У нас с вами есть отличная база нашей ЦА во ВКонтакте. Она разбита по категориям, легко фитруется, по возрасту, полу, гео, интересам и даже по дню рождения своей половинки. Это просто Шикарнейшая база, которую просто необходимо переносить в наши аккаунты Инстаграмма.

    Теперь по шагам.

    - Выбираете интересные паблики вашей тематики, пусть будет в сумме 3 млн, сортируем как надо (пол, возраст, город, и т.д.).
    - Включаем программку и на выходе получаем валидную базу аккаунтов Инстаграмма именно вашей ЦА, выбранной очень четко! Да, это будет база не в 3 млн. По моим оценкам 20-30% пользователей указывают аккаунт Инстаграмма у себя на страничке ВК. А наш дополнительный инструмент поднимет этот показатель ещё на 10%. И такая крутая база у вас будет без всяких проблем.
    В инете есть даже услуги по продаже таких баз за нескромные деньги. (от 500руб за 2000 контактов)

    Мы решили изменить эту ситуацию и предложить складчикам этого форума такой крутой парсер (сборщик своей ЦА) по супер выгодной цене. Мы реализовали практически весь функционал легендарного Церебро и предложили свое решение всего за 700 руб. (У Церебро 1 мес стоит 700 руб). И самое главное мы сделали максимум акцента на пользователей Инстаграмма и практически каждую функцию можно настроить, чтобы на выходе были аккаунты Инстаграмм. А также мы реализовали сбор аккаунтов со стен пользователей, поэтому есть возможность получить аккаунт пользователя если даже он не указал его у себя в профиле.

    Мы не будем тянуть со сборами, записывайтесь и не пропустите такой крутой инструмент - https://v14.skladchik.org/threads/АнтиЦеребро-2-0-Тотальный-Ретаргетинг-Парсинг-и-другие-фишки-от-spesy-и-justar.97976/


    З.Ы. Кейс № 2.


    Хотите получать только свежих заинтересованных подписчиков? Да, я тоже ) Расскажу на примере. Есть 20 групп ВК нашей тематики. Они раскручиваются и в них вступают постоянно люди. И наша задача следить именно за теми, кто только что вступил, потому как они очень заинтересованны, они в поиске! И мы их получаем на автопилоте - мы получаем их аккаунты Инстаграмма. А теперь представьте насколько вырастет % подписки, если вы будете их Фоловить!!!

    И такой инструмент уже есть! Он работает, у него три отличных отзыва проверяющих. И он стоит всего 470 руб!!

    Вы ещё не записаны? Спешите записаться, сборы будут в ближайшие дни - https://v14.skladchik.org/threads/Шаблон-по-сбору-баз-ретаргетинга-в-ВКонтакте-zennoposter.94467/

    Не пропустите!
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 дек 2015
    #13
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    Намек понял. Посмотрел шаблон что на зенно отличается полностью дописать можно все что угодно это ваше право я не спорю. Отличие куче проверок возможности ставить лайки комменты при подписке также просто лайкать или просто оставлять комменты все пожелания пользователей будут учтены гео хэштеги + накрутка пользователей для начала и лайков с комментариями. накрутка отзывов через свои аккаунты поддержка капчи и реализация парсера для инсты и парсера для инсты в вк из групп
     
  14. 12 дек 2015
    #14
    АСкелетон
    АСкелетон ДолжникДолжник
    Шаблон работает через API ?
     
  15. 15 дек 2015
    #15
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    Нет есть вероятность что апи отключат но в случии чего реализация шаблона на апи не составит труда
     
  16. 16 дек 2015
    #16
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    ок, шаблон работает на основе данных скопа официального приложения? или через пост вебинтерфейса.
     
  17. 16 дек 2015
    #17
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    в любом случии реализация шаблона возможна и так и так так что можно сделать хоть 2 шаблона через веб и через апи не вижу проблемы в этом
     
  18. 16 дек 2015
    #18
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    программы типа инстатула и тулиграмма работают с помощью третьего способа.
     
  19. 16 дек 2015
    #19
    Mr-Amoreto
    Mr-Amoreto БанЗабанен
    я прекрасно представляю как они работают я как мне удобно можно все это реализовать на дэлфи без проблем кроме одного ее можно взломать ..
     
  20. 23 фев 2016
    #20
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    протект , много способов защиты и реализовать через паблик апи вы не сможете половину ф-ций :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей